Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Kry-Sty, о, если у меня кс будет, надо врача спросить могут ли они так же сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Colour_dream, я как проблемная с кровотечениями из носа полностью согласна. Пока не отсморкаешься как следует у меня кровь не останавливается. Ещё и сгустки большие образуются, что я ими давится начинаю. Зато отсморкаешь там всё и перестает, и страшно с одной стороны и помогает.

А вот ватки с перекисью мне никогда не помогали. За несколько секунд полностью пропитывается и хоть 30 штук поменяй - толку ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.. На мальтофере я уже давно, вкус приятный, шоколадный))

у меня на мальтофере о103 до 119 поднялся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, просто от них могут быть кровотечения. тогда их надо срочно прекращать принимать. поэтому и уточнила. а так вообще может вполне себе сосуд лопнул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Юринка кажется ванны теплые принимала и фпн прошла)если не ошибаюсь

 

Аля, пока твоя сестра не поймет сама, что это уже болезнь, то мне кажется ей не помочь. Это всё в голове. Я весила 40 кг при росте 170..это кошмарно конечно было, мама вспоминает с ужасом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, печеночные котлеточки ♡♡♡. Я из за них к печени привыкла)))ооооч вкусные. И печень как то не чувствуеься( для тех кто ее не переносит)

Я мы тож с сестрой в начале котлеты только ели. Собака наша тогда была счастлива, когда родители отворачивались, а ей под столом перепадали целые порции печенки :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, издеваетесь над нами беременными))) я теперь печеночных котлет хочу, всю ночь спать не буду, а прям с утра за печенью побегу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про гемоглобин. Я с 93 до 113 за 3 недели ферлатумом подняла.

 

va.golovina, и не говори :) Я вот теперь с форумских разговоров хурму чуть ли не каждый день ем. А только что пол банки сгущенки придавила, как почитала так сразу и захотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все врачи хором сказали что гематоген это ерунда, типа один сахар никакой пользы... На мальтофере я уже давно, вкус приятный, шоколадный)) даже подняли до нижней границы нормы..не знаю чего еще моей кровушке надо...родить надо наверно :Crazy:

это тоже может не сразу помочь. Мне сестра отдала остатки своих таблеток с железом. Сказала, что если сейчас и в норме гемоглобин, то после родов может придется и поднимать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, о, если у меня кс будет, надо врача спросить могут ли они так же сделать)

Может так везде делают, я не знаю. Погугли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, Аль, без обид да, но если б мою квартиру так бетоном залили, я бы не посмотрела что там дама беременная, я бы такой хай подняла! Точнее я бы может сначала и подумала о том, что женщина в положении, но кроме тебя там не с кем разговаривать, был бы муж, с ним бы ругались. так что принимать удары больше не кому. и тоже бы я в двери долбила, какого хрена меня залили, а еще и на контакт теперь не идут со мной....

 

ну а если включить логику-чего б ты этим добивалась?

ну т.е. чего бы ты вот от меня хотела? денег я не дам. выключатели тебе чинить не пойду сама. так что от меня надо то?

есть определ. инстанции-они оформляют акты об ущербе и идешь ты с этим в суд!

и судишься и тп...

 

это знаешь как с дтп...ну врезались...ну и что теперь? ты ж звонишь в гаи...стразовую..составляешь документы и тд..ты ж не требуешь от виновника давай мне дкнег или чини прям щас машину. так а толку то долбать и орать тогда?

 

я вот честно этого не понимаю!

я б вот если б меня соседи залили так поднялась, попыталась дозвониться чтобы поговорить-нет, я бы спустилась и более к ним даже не поднималась! я бы звонила в жэк, в экспертизы и пр. электрикам - устранять последствия-свет то мне нужен сейчас а не через год после суда. сохранила бы чеки и потом это всё предъявила.

 

просто долбежка в дверь нифига не даст совершенно! кроме как того что я полицию могу на нее вызвать!

Потому что полиция в заливе не будет разбираться а отправит соседку туда же в жэк, а ей сделает замечание, чтобы всем другим не мешала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже никогда не скажет "сходи продукты купи", наоборот, сегодня меня отговаривал в овощной идти, т.к. я как обычно понакуплю на 5 кг и больше и тащу сама, пока он на работе))

у меня давно уже муж продукты покупает, да и до Б. так было, я могу заехать когда настроение есть, чтобы по полной и когда что-то захотелось.

А потом он еще приходит и извини вот этого не было, я вот такое взял, а я мордень иногда ворочу :Crazy:

 

Изжога меня добьет сегодня, муж принес от бабушки днем два мини беляшика, кошмар теперь.

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну т.е. это тупо эмоции и не более.

толку и пользы они не принесут.

а если я не дай Бог из-за нее (оров криков нервов и разборок) раньше времени рожу-так ее ж тогда все порвут на месте!

 

не знаю это я такая по жизни терпеливая или вы наоборот все нервные-что не аосмотрели бы что беременная и тп... у меня вот к Б. очень уважительное отношение. не хватало мне еще быть виновником выкидыша или родов преждевременных!

ничто (никакой ремонт и тп) не стоит человеческой жизни и здоровья!

а если меня вот с моим сердцем больным сердечный приступ бв хватил и я б не дай Бог померла тут в квартире вместе с малышкой внутри...ей нормально потом бы жилось? стоило оно того!? (я не про то что забить на ситуацию, а про то, что надо документально решать, а не выламыванием дверей и трепкой нервов)

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, муж один у меня не умеет покупать, после родов придется учиться. Недавно попросила заехать купить сметаны, привозит - сметанный продукт. И с таким жалобным видом говорит я что-то не то купил, на кассе только увидел :D

 

bagema74,  я сейчас в инет-аптеке сижу в корзину кидаю все малышу и мне, и пачку ренни кинула заодно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, сразу вспоминаю как у меня муж в аптеку пошел, когда я болела) я сидела в жк, ждала прием, у меня в обменке вклеена памятка по гриппу и орви. Я ему ее сфоткала на телефон. Он пошел в аптеку. Там Тамифлю лекарство. Приходит и наезжает на меня, что ты за лекарство собралась пить, оно противопоказано при беременности, мне его даже продавать не хотели, но я уговорил. И достает из пакета...ТЕРАФЛЮ. Я со смеху чуть не умерла) говорю, я же тебе сфоткала, показал бы фармацевту, она бы дала все, что надо)) мы обычно вместе ездим в магазин, но если я его прошу за чем-то конкретным сходить, то фотографирую ему упаковку, чтобы он в магазине мог сравнить что берет с тем, что мне нужно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, а я своему вообще не доверяю продукты, купит вечно не то, что надо. Хожу сама. Беру коляску малого и загружаю ее и везу домой. Ну ли вместе на машине катаемся за продуктами. По другому я не доверяю ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  Вот и у моего скорее всего не выйдет одному...сроки годности даже не смотрит никогда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, о, а с аптекой это вообще песня. Всегда не то, что надо. Еще ни разу не принес правильно. Даже, когда я ему упаковку пустую такую же с собой даю. Это меня так бесит. Говорю, я же тебе упаковку дала, ну я ее в машине оставил, что я дурак с пустыми коробками ходить. Я говорю, а что нет? Купил то в итоге не то.

 

Тогда с молокоотсосом тоже самое было. Показала на картинке как должен выглядеть, каких фирм, все расписала на бумажке. Все равно принес хрень с грушей. Я его чуть не прибила.

 

В этот раз куплю сама

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  Мой на ранних ездил за папаверином, фолькой, магне. Ему продавец так и сказала - сказали б стандартный набор беременной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, не знаю, я никогда на него не ругаюсь и не злюсь) мне смешно всегда. Если он приносит что-то не то, что я просила, то, если это критично отличается от того, что я просила, то он еще раз пойдет. На второй раз, как правило, покупает то, что нужно) а если из продуктов что-то не то, то это вообще не проблема. Он мне обычно говорит "я же тебя не прошу масло мне для машины купить, ты же растеряешься в автомобильном магазине, вот и я запутался в аптеке")) я конечно умалчиваю, что я часто ходила в магазины за штуками для машины, когда папа просил и не так уж там все сложно))

 

В детском мире когда были, я ему список дала, там прям подписано было, что купить и фирма. Почти все правильно принес, пока я в одежках сидела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у моего особых проблем нет с покупками) что пишу - то и берет) как то даже не переживаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, от 0 до 5 кг подгузы 90 шт. это не много? или лучше брать этих меньше, а больше след размер?

 

у меня муж никогда не купит не то, что надо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, так я его тоже не ругаю, но в тот раз чуть не прибила из за молокоотсоса, потому что у меня была уже каменная грудь и температура. Ребенок орал. Если бы он пошел и снова принес какую нибуль хрень и еще через часа 2. то у меня был бы нервный срыв. Я просто запустила в него этим молокоотсосом и пошла расцеживаться руками, со слезами и через боль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ну тут да, ситуация другая совсем. Я наверное так же отреагировала бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля, слабо мне верится,что ты,бы не пошла разбираться... А пошла бы я с одной целью, что прежде чем что то делать нужно думать головой, что могут быть последствия и внизу тоже люди живут.! Просто тут крайняя осталась ты, все тебя оставили вот и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...