Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

блин,девченки -вы точно писухи))) пришла домой в 5 вечера,только дочитала Вас,еле догнала...по поводу многого хотела написать, только теперь забыла)))

 

Всем,кто по больницам- девочки,выздоравливайте!!!

 

У меня с бакпосевом снова веселье!!! Забрала повторные анализы - вобщем, кишечной палочки не нашли вообще (ура,товарищи!!)...зато обнаружился стафиллокок 10*3 :anger: ...

ну что за лаба такая корявая??? анализ платный,такое ощущение,что они специально какую-то хрень приписывают,чтоб повторно перепроверять...

врачу даже не звонила -титры низкие,лечить все равно смысла нет...

ерунда какая-то вобщем :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

И я тут вас читая стала хурму есть))) хотя всегда к ней фу фу фу))) беременные желания заразны видимо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, ужас)) что-то бакпосев в нашей болталке больная тема)) я вас начиталась и тряслась над ним, пока собирала и пока результаты дождалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас сижу у вкусняшке мечтаю, нутелле какой-нибудь....шоколад не хочу, ее хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, поздравляю!! Отлично что ни че не нашли, а про другое правильно говоришь) тмтры низкие и лечить все равно не будут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), я пока к хурме равнодушна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, у меня вообще за всю Б особо прихотей так и не случилось))) бывает хочу вроде, но чтоб прям до дрожи вроде не припомню))) ну разве что в первом триместре я багеты луковые ела и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, смотря какой вес будет у ребенка и комплекция. Я от 2 до 5 только в РД беру среднюю пачку. А домой возьму сразу от 3 кг возьму большую пачку, так как мы точно за 3 кг при рождении перевалим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я доче наконец зимний конверт-комбинезон купила,который с ручками и потом конверт ножками перестегивается.Крррасивыыййй,мммм - молочный с оборочками,как кукольный))) постирала,смотрю-кайфую...конверт на выписку нарядный еще раньше купила :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), вот и я фу фу всю жизнь, а щас трескаю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже купила подгузы от 3 до 6 вроде, а в род дом взяла те,которые в жк давали, там какие то маленькие по моему со всем

 

Sветлик, фото в студию)

 

pes2702, вот она сила коллективного разума хихихи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, так и мне крупного ставят

 

я хурму обожаю. и раньше ее ела по 2-3 в день, а щас так и подавно) до 1 кг доходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, а я боюсь в таких колличествах есть, она вроде же крепит? Или я че то путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого ребенок ожидается крупный под 4 кг или больше берите сразу от 3 до 6. Старший 4100 родился и 3-6 на нем сидели как надо, а 2-5 маловаты были.

Я вот точно знаю, что сейчас больше 3 кг не будем, даже врач сегодня это подтвердил. Так от 2 до 5 нам то, что надо.

 

bezdna111, pes2702, Жду Кристинку - Малинку :), Так вы меня своей хурмой раздразнили, теперь спать не могу. Все, иду завтра за хурмой.

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), впервые слышу. я знаю ,Что йода в ней много, этим опасно чрезмерное кол-во...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кому не сложно, загляните в темку с приданым. Я там вопрос кинула. Что то туда никто не заходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ну может быть, я и говорю может я путаю че то.

пошла в приданное читать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля, слабо мне верится,что ты,бы не пошла разбираться... А пошла бы я с одной целью, что прежде чем что то делать нужно думать головой, что могут быть последствия и внизу тоже люди живут.! Просто тут крайняя осталась ты, все тебя оставили вот и все.

 

ты плохо меня знаешь, нет, не пошла бы. я привыкла все решать основательно и по бумагам. что толку идти к ним?

и цель твоя непонятна. ну сказала бы ты это-дальше что?

от этого бетон бы пропал из трещин и выключателей? или сьены бы сами собой очистились?

тут надо голову включать. одними криками орами и "умничеством" тут не поможешь.

 

я всегда и во всем иду сразу законным путем. залезаю в инет. узнаю что куда и как обращаться. обращаюсь-получаю ответ и далее действую по плану правильному.

 

толку от моего похода к соседу выше не было бы никакого - мне б сказали. ну да виноваты. всё уже. что теперь!? все сказала, выговорилась? а теперь о ращайся в соотв. инстанции, всего доброго!

 

также в принципе и я могу сделать.

 

возмещать ущерб вот просто так (были б деньги) глупо-типа дать и все...ага...а потом еще и еще...или же вообще больше дам чем ущерб реальный...все надо документально оформлять! для этого пожалуйста-пускай обращается в жэк, к электрикам и тп, они составляют нужные акты и с ними тогда уже на предъявление к компенсации. а смвсла идти умничать : " что прежде чем что то делать нужно думать головой, что могут быть последствия и внизу тоже люди живут." - я честно говоря считаю это детский сад, пользы никакой от этого кроме трепли нервов всем.

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  да , мне тоже говорят не откладывать железо в долгий ящик, типа кровь теряешь в родах в любом случае попить придет скорее всего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про зимние комбезы, которые новые, вы их тоже стирали? я не знаю, стирать или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик,  у меня такая же ерунда с платными анализами, за всю Б только один хороший, но посевы нормальные, при жк все анализы в норме....я уже два последних похода в жк прям переспрашиваю точно норма или нет))) вот и думаю то ли в жк делаю абы как, то ли лаба моя криворукая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хурму обожаю. и раньше ее ела по 2-3 в день, а щас так и подавно) до 1 кг доходит)

У меня свекровь ею на ГВ объелась, пока муж (её сын) коркой не покрылся. Он хурму не любит совсем почему-то.. :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про зимние комбезы, которые новые, вы их тоже стирали? я не знаю, стирать или нет.

вот и я мучаюсь. свекровь предложила паром утюга пройтись (паровика у нас нет() наверное, так и сделаю, все же не на голое тело он будет

 

Апельсиновая кошка, так на ГВ явно ее есть не придется, первое время уж точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, каждый при своём мнение, вот и все. Разбирайтесь там сами как вам надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, а у меня в платной лабе следы белка в моче, а в жк их нет. ну я в платную перестала ходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...