Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

bezdna111, мы друг друга не поняли))) я ж не о выписном кружевном конверте говорила изначально, не вижу в них смысла вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Белюша,  Меня снежинки поманили) такой зимний зимний)))) рядом висели однотонные - не то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки наших и конверта, и комбеза нашла в нете, закину в приданое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь живот ходуном, больно выпирает и буянит, чет прям страшно. Лежа на боку в районе пупка сильно.

 

Надеюсь он там не перевернется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик,

Ссылки скрыты.

я примерно о таких рюшах. у меня аж глаз дергаться от них начинает....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, снежинки веселее однотонного синего и голубого)) благо есть выбор в магазинах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша,  Я спонтанно купила, были в Брянске на узи, заехали в гипер. Ну и брала все на что глаз лег быстренько))) Коляску тоже взяли быстро в тот день. Копаюсь только с мелочами по факту - уход и прочее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, )))) эт кружева, и много))), а рюши - это та же ткань конверта присобранная, нашитая в один ряд,Вот наш конверт,а вот оборочка по бокам присобранная

post-193198-0-76328600-1415826830.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы прям меня вогнали в краску...я даже теперь не думаю что стоит потом выкладывать свой конверт на выписку (который шью)...вернее это чехольчик для выписки на одеяло-конверт пуховый сынулин...

он у меня весь такой в рюшах...

 

все чего то так против рюш...

я так то тоже их не люблю и ничего с ними не брала, но вот на выписку захотела такой весь волнистый и красивый...

а гулять мы будем в самом сынулином (синим) без чехла..

 

 

ну вот такой он пока в совершенно недоработанном виде:

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

все от и до сама... бейку на каждую рюшу, саму рюшу из вуали (которая на фотосете была) делаю отрезая полосками...бантики и все все все сама...

еще сделала розочки..надеюсь скоро доделать весь...

 

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на комбинезоне( фотки его в нете не нашла, сфоткать не могу- комп не видит подключенный телефон), та же самые рюшки немного пообьемнее в 2 ряда на попе)))

 

вы прям меня вогнали в краску...я даже теперь не думаю что стоит потом выкладывать свой конверт на выписку (который шью)...вернее это чехольчик для выписки на одеяло-конверт пуховый сынулин...

он у меня весь такой в рюшах...

:sorry: :sorry: :sorry: да блин, сама пишу-как оправдываюсь))) всем разное нравится, а девочкам,ИМХО позволительно и рюши, и кружева, и оборки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик,  Я себе так и представила. Хорошенький, снежинки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, )))) эт кружева, и много))), а рюши - это та же ткань конверта присобранная, нашитая в один ряд,Вот наш конверт,а вот оборочка по бокам присобранная

 

Такой конвертик новогодний :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и просто на выписку на один раз нарядный непрактичный тоже считаю лишним...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  Ручная работа это вообще отдельная тема, сколько тепла и души вложено в такие вещи, они вне конкуренции для деток)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, 3 часа вас читала!

Вот читаешь-читаешь, хочется ответить на какое-нибудь сообщение, смотришь, а впереди еще 15 страниц. Вроде и не актуально уже.

 

Скажу только, что в очередной раз поулыбалась с вашего описания мужей, которые не могут ходить за покупками (в прошлый раз были которые не смогут себе еды достать). Пошла рассказала мужу какой он у меня хороший :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, какая красота. Супер вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, Избаловала я своего, что его функция в магазине только тележку катать, в пакет на кассе складывать и нести, ну и ладно, ребенок вырастет будет папе подсказывать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, 3 часа вас читала!

Вот читаешь-читаешь, хочется ответить на какое-нибудь сообщение, смотришь, а впереди еще 15 страниц. Вроде и не актуально уже.

 

Скажу только, что в очередной раз поулыбалась с вашего описания мужей, которые не могут ходить за покупками (в прошлый раз были которые не смогут себе еды достать). Пошла рассказала мужу какой он у меня хороший :embrace:

 

мой отзванивается мне из магазина и я виртуально совершаю покупки через него :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, у меня муж на телефон себе программку поставил список покупок. Я как вспоминаю, что нам нужно, сразу прошу его туда записать. А на выходных в супермаркете берем и вычеркиваем. Так что он получается лучше меня знает что нам надо ))) Мне главное не забывать вовремя говорить чтоб записал, т.к. я слежу за состоянием продуктов, бытовой химии и т.д.

Попробуйте, может кому поможет такой метод привлечения мужей к покупкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через сколько кефир на кишечник действует? А то все бурлит, ребенок толкается сильно, уж боюсь немного, мнительные ночные мысли.

 

traveler,  Так мой в облаках витает у прилавков, я беременная ковыряюсь долго со всеми наименованиями. Мог бы уже давно все запомнить, если б следил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну каждому свое, кто-то любит минимализм, кто-то винтаж, кто-то брутал полнейший)) так же как свадебное платье, сейчас каких только нет)) вот и конверты каждому свое, кому с рюшками, кому без, всем по разному, главное чтоб мама довольна была;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи.

 

Я тоже против рюшь там всяких. Мы будем в конверте для автокресла выписываться. Завтра начну подготовку глобальную к рождению. Вещи все перестираю, выкину по возможности всё что можно и не носим из нашего, чтоб малышовские разместить. И уберу до переезда большую часть игрушек старшей, а то реально пройти негде уже.

 

Алин, но это твоя ручная работа, поэтому супер!!! Кстати от болезни попробую тамифлю, его советуют вроде. В нос гриппферон.Мне раньше биопарокс помогал, а в этот раз пришлось тамифлю, гриппферон, синупрет и лизобакт подключать. Надеюсь завтра лучше станет, а то придётся антибиотик пить, иначе ждёт меня гайморит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спокойной ночи и поправляйся давай!

 

Белюша, согласна. Все индивидуально) На вкус и цвет, как говорится.

 

Через сколько кефир на кишечник действует? А то все бурлит, ребенок толкается сильно, уж боюсь немного, мнительные ночные мысли.

 

у меня после кефира кишечник может полдня бурлить... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду попробую уснуть, спокойной ночи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной дама одна работала, сын женился у нее, так они с невестой готы были :Crazy: у него на пиджаке вместо бутоньерки кресты были, а у нее на платье кресты)) а торт был в виде гробика, с надпись: вместе до гробовой доски

И много всяких готишненьких атрибутов к стандартной в принципе свадьбе...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...