Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Аленький_Цветочек, вы бы посмотрели как у ноябрят, октябрят, сентябрят и так далее и сделали бы темку хгч.

а то вы говорите вот я такая перечитую и все пусть перечитуют. Еще введите экзамен перед вступлением в группу, чтоб все все перечитали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

опять накатали))))

 

калибр родителей не влияет на размер ктр.

 

просто интересно!

 

Kry-Sty, раз там такие правила, тут уж что поделать... а платное узи не вариант сделать? или все равно назначение надо?

 

pes2702, в общем, фиг поймешь, по какому сроку смотреть.. у меня вроде совпадает все, но там не знаю.. может, это они себе гемор снимают и пишут... как надо,по статистике))))

 

Цветочек, так и я о том же.. хоть бы данные дали, а то гадайте сами))) дано хгч с разницей в неделю))))

 

Скоро буду мамашкой.

Вот вы сами сейчас вредничаете.. :girl_mad: ну не будет тут вам красную дорожку никто стелить))) все такие же )))

просто если вы пишете о чем-то (спрашиваете) , ну хотя бы пишите " у меня сегодня предположительно столько-то дней ДПО ( акушерских... или чего там еще). Либо я слепая, либо я не знаю, но я не увидела этих данных у вас...

 

идите, смотрите тему

так пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, да нет, это я имела ввиду, что я могу хоть завтра пойти и тут же УЗИ сделают, просто выжидаю пока.

А мне его потом еще раз в месяц делать будут как минимум, а то и чаще, так что успею еще наглядеться. Это в России плановых 3, а тут их получается 9-10 что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, вы бы посмотрели как у ноябрят, октябрят, сентябрят и так далее и сделали бы темку хгч.

а то вы говорите вот я такая перечитую и все пусть перечитуют. Еще введите экзамен перед вступлением в группу, чтоб все все перечитали

 

 

и вот опять вы меня не слышите!!!!

аууууу!!!там наверху!!!! я НЕ МОГУ СОЗДАТЬ СЕЙЧАС НИЧЕГО!!!!! поймете вы это наконец или нет...

 

я есть и в группе ноябрят 2012-у меня сынуля есть уже. ну и как тл не создавали мы тему отдельно по хгч чтоб отписываться...его мерию пару раз всего...я понимаю узи...анализы и прочее прочее...но хгч...

а тем, КОМУ ТАК ХОЧЕТСЯ-ВОЗЬМИТЕ И СОЗДАЙТЕ!!! и обсуждайте там хгч свой!))) вот вы например возьиите и создайте тему хгч-напишите в нем первая, предложите остальным там делиться данными, спросите совета...ЕСЛИ ВАМ ТАК ЭТА ТЕМА НУЖНА (КАК У ДРУГИХ)...мне честно говоря плевать как у других...мне вот стало интересно-я создала тему узи...и не потому что я модератор, а потому что я хотела там по этой теме с другими общаться...общение пошло хорошо. кто ж и вам то мешает???

просто в болталке каждый день одни и те же вопросы-потому мы тут и взъелись.

повторюсь-создайте тему (раз вам уж так хочется как у других чтоб было) и обсуждайте ради Бога! никто и слова не скажет тогда!!!

 

и давайте как то поспокойнее тон немного к другим форумчанкам пожалуйста, ок? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, у врачей вообще всё по табличкам :) Вот никому на фиг не сдалось, что я знаю день овуляции +- один день, это ж тоже не показатель - всё на столько относительно...

- у кого то рано прикрепился,

- у кого то прикрепился рано, хгч начало расти, а он открепился и перекрепился, хгч большое, а пя растет с опозданием

- у кого то позднее прикрепился,

- у кого то позднее прикрепился, а хгч по физиологическим особенностям растёт намного быстрее чем у других...

 

И таких вариантов миллион.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, вы бы посмотрели как у ноябрят, октябрят, сентябрят и так далее и сделали бы темку хгч.

а то вы говорите вот я такая перечитую и все пусть перечитуют. Еще введите экзамен перед вступлением в группу, чтоб все все перечитали

и я хочу еще раз поддержать слова других и самой повториться-если б вы дали больше данных-другое дело...я вам уже писала как надо было (к примеру) написать...а так это выглядело примерно:

у меня нет месячных. это нормально?

и гадай сиди-это пишет девочка в 8 лет, девочка в 14 (у которой они должны по сути уже начаться), девушка около 20 которая возможно думает, что беременна или тетенька за 50....

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ИСХОДНЫХ ДАННЫХ!!!

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, смотри форум... я сделала.

 

pes2702, да если бы по табличкам))) мне приходилось сувать )))) под нос)))

я эти таблички распечатала и с собой ношу ))))

 

и гадай сиди-это пишет девочка в 8 лет, девочка в 14 (у которой они должны по сути уже начаться), девушка около 20 которая возможно думает, что беременна или тетенька за 50....

 

ил это девушка , которая принимает КОКи и у которой мог произойти сбой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, смотри форум... я сделала.

 

pes2702, да если бы по табличкам))) мне приходилось сувать )))) под нос)))

я эти таблички распечатала и с собой ношу ))))

 

 

 

ил это девушка , которая принимает КОКи и у которой мог произойти сбой....

 

вот именно ))) уйма вариантов ответа )))

 

чавошка отличная.) мерси.

будем потихоньку дополнять...надо будет еще добавить про скорость удвоения хгч (после стольки то медленнее и т.п)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, перечитайте мои сообщения,у меня спокойный тон, а вы сами признались, что взъелись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто если мне например напишут вопрос; сахар крови 6,5-7 ммоль это нормально?

я (при том, что очень четко знаю всю теорию и практику диабета) отвечу нормально. и буду не права, (т.к. норма до 5,9) НО!!! ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НОРМАЛЬНО!!! у меня диабет сахарный. и такие сахара для меня норма.

а чтобы дать норм.ответ по этому вопросу надо знать анамнез ваш...наследственность...аутоимунные заболевания, заболевания жкт, были ли потери веса резкие неспециальные и много много другого...что ели вчера на ужин и ничего ли ПРАВДА не ели и не пили утром....

и все в таком духе...

Ведь если ж вы хотите совета-расскажите хоть о себе (своем сроке хотя бы)

 

1.вы все сто страниц обсуждали свои хгч, хоть тут есть такие темы

 

а мне интересно-вот в школе на уроке (или в институте на лекции) преподаватель читал читал лекцию, всё объяснял студентам, на вопросы ответил, все вроде основы информации усвоили, и тут заходит в аудиторию студент и просит-а я вот не понял-а вы о чем говорите? расскажите мне лично поподробнее...и что-препод обязан рассказать ему лично? и внимание уделить лично? или все-таки отправит почитать то, что он дал другим и переписать с доски к себе в тетрадь и запомнить...но это сугубо моё имхо...

 

Аленький_Цветочек, перечитайте мои сообщения,у меня спокойный тон, а вы сами признались, что взъелись

 

а я от своих слов и не отказываюсь, а вот по вашим сообщениям чувствуется, что вы себя выше других ставите...

 

ну в прочем ладно...каждый все равно останется при своем мнении...

 

смысл один-хотите получить ответ на какой-то свой вопрос - давайте нормальную информацию в вопросе!

 

все, надеюсь дальше эту тему закрыли.

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы устали от вопросов и вы взъедаетесь, если вам плевать на удобство, то вы плохой модер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро буду мамашкой

о, Боже, я со стенкой разговариваю..ладно, проехали.

 

я пока как плохой модер прошу вас эту тему прекратить!!!!

 

ну а если вы уж такая активная и хорошая-ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ И ПРОЧЕЕ-выдвигайте себя в модеры-я вам с радостью уступлю, только потом также буду задалбливать сообщениями из ниоткуда и ни о чем (плевать, взъелась и т.п.-О ЧЕМ ВЫ, УВАЖАЕМАЯ???)

 

и да будет вам известно-в теме я писала, что если есть предложения какие-то предложите да помогите! я всегда рада активным форумчанам)))

но вот только не надо на модера тут наезжать!!!! за это аяяй получить можно!

ну и по пунктикам-как вы любите:

1)я не говорила что мне на кого то или что-то плевать-я лишь сказала, что мне не важно как в других группах!!! мы создаем все вместе тут свою!!! я с детства ненавижу эти "моя пиписка больше, мой нос красивее"...вы видимо читаете через строки, т.к. до вас так и не дошло, что я 4 раза уже сказала, что НЕ МОГУ СЕЙЧАС ВАМ КРАСНУЮ ДОРОЖКУ ВЫЛОЖИТЬ С ОТВЕТАМИ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ, уж простите великодушно модератора вы такого плохого-лежу вот с угрозой. ..завтра с утра к врачу...не до ВАШЕГО КОНКРЕТНО удобства мне , да, признаю!!!

2) да будет вам известно-тут все беременные!!!! и взъесться-может любая!!! у каждого свои проблемы. мы не роботы, мы люди!!! и когда пишут такие бессмысленные сообщения (особенно зачем-то подчеркивая пунктами)-да, я бешусь. вот такая я нервная сейчас!

3) про устали от вопросов-вам раза 4 уже объяснили по какой именно причине. не доходит-ну уж простите, это ваши проблемы-мне к вам в мозг не залезть!

 

про 100 страниц обсуждали-мы тут уже +/- около месяца...потихоньку знакомились друг друга узнавали...уже знаем у кого какой срок...какой примерно прошлый хгч (примерно помнится уже при постоянном общении)...потом уже делились новым сданным результатом, сравнивали...а тут так вы "с бухты барахты" без своих данных ответьте пожалуйста кто знает...мы должны были лезть к вам в график, писать лс выспрашивать примерные даты О. ...?

вы все никак понять не хотите, что нам информации не дали, а потом еще и обвиняете...

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не прикрывайтесь тем, что вы модер, не бойтесь критики

потом мне не нужна красная дорожка и ответы от вас,нет времени - не отвечайте, но я смотрю писать длинные грубые посты на каждую мою короткую реплику время у вас есть!

Изменено пользователем скоро буду мамашкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро буду мамашкой

я ничем не прекрываюсь-я ничем перед вами и не провинилась, а наоборот, ПОВТОРЮ ТРЕТИЙ РАЗ - ПЕРВАЯ вам ответила на ваш вопрос, чтобы вас успокоить что за претензии то тогда, а?

какие мне посты писать это дело мое и никак не ваше

 

скоро буду мамашкой

и критику в чем и ОТ КОГО? ????

всех все устраивало никто и слова про мою некомпетентность не сказал ни разу и тут вы такая, которой дали нормальный совет. это как раз-таки вы критику не воспринимаете значит.

 

Ну а на правах модератора, (КОТОРЫЕ МНЕ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ) я вам и сказала, чтобы вы прекратили меня обвинять невесть в чем!!!

 

И Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ - ТЕМУ эту мы с вами ЗАКРЫВАЕМ!!!

если вы с чем то не согласны-гоу к администрации с жалобой и на моё место!

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы вы на правах модератора были поприятней в общении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

специально для вас скину одно из правил сайта:

"Принимая участие в нашем сайте, вы должны всегда следовать инструкциям и указаниям авторизованного персонала сайта. Запрещено обсуждение действий модераторов или администрации сайта."

 

Считайте это моим последним предупреждением и последним сообщением по вашей "теме-даже и не теме"

 

как со мной, так и я! для всех я нормальная, а вам не приятная. вообще аналогично.

всего доброго, сладких снов.

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не нарушаю правила, просто из вас получился плохой модер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро буду мамашкой, Уважаемая, вы русский язык понимаете? вы прямо нарушаете указанное правило.

не вынуждайте меня!

я ничего плохого не сделала, не оскорбила, не наплевала. есть РЕАЛЬНО ОБОСНОВАННЫЕ претензии моего "плохого модераторства" напишите в лс мне или тут, или напрямую админам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю написать админам, уважаемый модер, дайте адрес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро буду мамашкой

найдете сами, коль есть желание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не поняла, я так и осталась одна без симптомов Б и токса да, или ещё есть такие?

Единственный симптом - это грудь уже в лифчики не помещается, больше ничего :(

я вчера писала, что у меня нет ничего кроме сонливости, видимо и так бывает. Я помню одногруппницу, так она до 4-5 месяцев не знала о Б, говорит даже месячные были, ну правда какие то не такие, но у нее цикл не стабильный. А потом живот начал расти и малыш зашевелился))) Отсутствие симптомов еще ни о чем не говорит, тем более, грудь то дает о себе знать, чем не симптом?

Девочки, интимный вопрос: как у вас дела с "половым покоем"?

никак, не соблюдаем и не соблюдали ни в одну Б.

Изменено пользователем Галина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро буду мамашкой, пора уже закрыть это обсуждение. Ты уже получила и ответ на свой вопрос, и извинения от тех, кто посоветовал поискать ответ в интернете. Дальнейшее обсуждение будет уже расцениваться модераторами как провокация конфликта с соответствующими результатами.

 

Всем счастливой беременности и легких родов в срок!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я постесняюсь спросить, вы хгч перестанете сдавать только тогда, когда родите? )))) ну что ж его по сто тысяч раз сдавать. Два раза сдали, динамику посмотрели и хватит. Зачем вы себе, простите, лишний гем...ой ищете?

Лично мне назначил врач) да и у меня не узи было, а только его название, не дали заключение и тд, сб ещё не было, поэтому, чтобы не делать узи лишний раз, я сдала хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О боги! рано я вчера спать легла )))) какие воины и баталии ))))) с утра подняли настроение ))))

Аленький цветочек, ну че ты так переживаешь. На всех нервов не напасешься! Кроме одной форумчанки ни у кого нет к тебе претензий, ну и не парься!

Скоро буду мамашкой, ну вы та еще язва. Вот честно! Уже и на вопрос вам ответили и прощения попросили, но нет... Ваше слово должно быть последним. Ну к чему это?

 

Если уж кто нервный, то это я, потому что я предложила фак создать. Меня, видимо, первую достало обсуждение в болталке одного и того же )))) я просто с телефона, мне проблематично факи создавать.

 

А вам, скоро буду мамашкой, предложили вроде самой тему про хгч создать, если считаете это нужным. Так вы на модера взъелись, что это она должна делать. Она ничего никому не должна )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну еще столько вопросов впереди, все по 150 раз будет обсуждаться, одна тема какашек детских только чего стоит))) чего ссорится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...