Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Белюша, ооо, а я видела фото в инете свадьбы в стиле стиляг. Так ярко и красочно, обалдеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Joicen, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  ну стиляги то поярче готики будет))) так что оригинальность та еще штука)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, я после последней беды с желудком и кишечником больше кефир не употребляю, по крайней мере до окогчагия ГВ. Стрёмно, так мне худо с него было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, готы - отличная идея! Я бы с удовольствием в таком образе пофоткалась! Но... на параде невест.

А на собственной настоящей свадьбе все-таки хотелось чего-то нежного и романтичного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы в рд с собой собирали уже шампуни-гели всякие? Не хочу тащить свои большие банки, а где можно в маленьких таких купить, типо дорожных, не знаю.

ой, прям сыплеш мне соль на сахар. Сумки... Мне в понедельник рожать, а я до сих пор не чесалась. Не то что сумок нет, до сих пор вещи из кладовки не принесла перебрать, не купила ничего! Нет, вру. Сегодня наконец утрясли вопрос с коляской. Ну и колыбель в кладовке, не распечатывала езе. Даже сертификат до сих пор не забрала, все на завтра переношу. За обменкк молчу, до конца тоже не заполнила. Вот такая я клуша в этот раз :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, прям сыплеш мне соль на сахар. Сумки... Мне в понедельник рожать, а я до сих пор не чесалась. Не то что сумок нет, до сих пор вещи из кладовки не принесла перебрать, не купила ничего! Нет, вру. Сегодня наконец утрясли вопрос с коляской. Ну и колыбель в кладовке, не распечатывала езе. Даже сертификат до сих пор не забрала, все на завтра переношу. За обменкк молчу, до конца тоже не заполнила. Вот такая я клуша в этот раз :(

 

чего это ты у нас так?

 

Значит если Настюха и остальные раньше не разродятся-ты у нас следующая на встречу с малышом )))

 

 

 

 

аааа...как же меня бесит мой муж...

своим скотским поведением...

щас пересрались говорит хочешь я уйду? я говорю да давно пора уже-вали, а то все не доволен всем! (с этого ругань и началась типа его бесит что я в туалет бегаю постоянно...я и так полтора часа лежалв терпела не двигалась чтобы сын заснул...потом уже не выдержал мочевой-помчалась, пришла на цыпах, сын повернулся нв дверь этот как давай орать что ты меня бесишь! что ты все шляешься, что могла бы сесть и сидеть там (в туалете) пока сын не уснет...) я офигела и на место его поставила. на сто он разозлился и вот выдал что я его бешу...но сказал щас он никуда не поедет-потому что ночь на дворе! я говорю-нет уж сейчас вали! тут не ночлежка! совсем оборзел уже мол!

лежит молчит...и типа вот полчаса прошло он на шутки начал переходить...а я солчу и игнорю словно его нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  А я всё перестирала одежду, комбезы, конверт на овчине.......даже чехлы с автокресла и шезлонга.

 

Sветлик,

Ссылки скрыты.

я примерно о таких рюшах. у меня аж глаз дергаться от них начинает....

А у меня как раз такой набор :)

 

И конверт с рюшами....только так и не решила ещё в чем на выписку пойдем. Всё от погоды зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, прям сыплеш мне соль на сахар

Люблю это выражение )))

 

lubashkin82, а тебе чего не спится? Тоже завтра до 10 будешь сурком? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, сестра говорила, что чистят...

я понимаю, что лить будет, ну может не лить, а течь...

по меськам у меня 12.12))))

=

попросилась подруга в гости... еле выперла в пол 2 !!!!

ппц...

=

у меня не будет никаких рюшек....

жду зайку из китая... наверное, в него запакую...а зайку запихну потом в типа конверт и одеяло сверху ( если уж совсем холодно).... он -то не совсем конверт, скорее прямоугольник (точнее , запечатанный конверт)))))

 

Аленький_Цветочек, в плане соседей - не имеют права ломиться и шляться по квартире

сотрудники - только если есть подозрение на совершение тяжкого преступления ( как-то так)

а если просто доки приходят проверить ( бывает такое) , то имеешь полное право не впускать, должен быть ордер на обыск.. или как он там правильно..поправьте меня.. на практике не сталкивалась, не подскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler

Я последнее время плохо сплю. Засыпаю под утро, часиков так в 3,4. Так и ещё могу проснутся с мужем поболтать с утра, пока он на работу собирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля, что ж у тебя за муж такой... черствый эгоист какой-то!!! К своей жене так относится, тем более беременной! Прям не знаю((((

 

 

 

Я вот сегодня впервые пол ночи не сплю((( малыш прям испихал меня... не больно даже, но сильно... уснуть невозможно. Каждые несколько минут заряжает... даж переживаю((( хотя мож он всегда так ночью себя ведет... просто сегодня ине не посчастливилось проснуться не в то время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: утро, ты такое утро))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! К разговору про узи. У меня вчера сестра двоюродная родила дочку. На последнем узи прям перед родами поставили вес не меньше 4 кг, родила всего 3200. Правда после 10 часов схваток все равно прокесарили. Вот так вот...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро добрым не бывает(( у меня болят левые ребра. Не знаю как объяснить, как будто защемило. Проснулась ночью от дикой боли, сначала подумала, что у меня сердечный приступ, потом поняла, что болят ребра прям под грудью. Ни шевелиться, ни переворачиваться не могу. Что это такое??

 

По поводу конвертов. Мы свой носили в химчистку, дома стирать не рискнули, у нас же пуховый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,девченки -вы точно писухи))) пришла домой в 5 вечера,только дочитала Вас,еле догнала...по поводу многого хотела написать, только теперь забыла)))

 

Всем,кто по больницам- девочки,выздоравливайте!!!

 

У меня с бакпосевом снова веселье!!! Забрала повторные анализы - вобщем, кишечной палочки не нашли вообще (ура,товарищи!!)...зато обнаружился стафиллокок 10*3 :anger: ...

ну что за лаба такая корявая??? анализ платный,такое ощущение,что они специально какую-то хрень приписывают,чтоб повторно перепроверять...

врачу даже не звонила -титры низкие,лечить все равно смысла нет...

ерунда какая-то вобщем :girl_wacko:

о)) подруга по стафилококку (звучит странно :D ) такие титры можно не лечить, мне только журавит назначили, ну и коленно-локтевую))

а так в ЖК врач говорит у них девочка ходила с НГ, тк у нее все находили и находили, потом сдала платно и все хорошо, так что ошибка мб и в платной и в бесплатной, им как будто прикольно каждый раз что-то подписывать)

девочки, от 0 до 5 кг подгузы 90 шт. это не много? или лучше брать этих меньше, а больше след размер?

 

у меня муж никогда не купит не то, что надо было

я купила 90 штук до 5 кг., а след. уже куплю больше, если под 5 сразу не родится))) но не думаю.

bagema74, сразу вспоминаю как у меня муж в аптеку пошел, когда я болела) я сидела в жк, ждала прием, у меня в обменке вклеена памятка по гриппу и орви. Я ему ее сфоткала на телефон. Он пошел в аптеку. Там Тамифлю лекарство. Приходит и наезжает на меня, что ты за лекарство собралась пить, оно противопоказано при беременности, мне его даже продавать не хотели, но я уговорил. И достает из пакета...ТЕРАФЛЮ. Я со смеху чуть не умерла) говорю, я же тебе сфоткала, показал бы фармацевту, она бы дала все, что надо)) мы обычно вместе ездим в магазин, но если я его прошу за чем-то конкретным сходить, то фотографирую ему упаковку, чтобы он в магазине мог сравнить что берет с тем, что мне нужно))

я как-то название неправильно написала мужу, вот он бедный по аптекам искал))))

 

Всем доброе утро!

Конверт я два раза стирала, как новенький.

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром, кругляшки мамашки! ))

А я вот вчера вырубилась в 10 часов, удивительно, но проспала прекрасно всю ночь! В 6 часов из динамиков пожелали доброго утра и пригласили давление измерить с температурой. А потом соседка потащила меня в молитвенную комнату. Тут при больнице службы ведут и сегодня причастие было. Хоть узнала что за зверь такой))

А сын на запах ладана так реагировал! С понедельника толком не шевелится, а тут за час 4 раза. А может магнезия так действует.

вчера под капельницей начало сводить ноги и живот тянуло как при месячных. Как я перепугалась... думала рожаю) медсестра отправила в туалет и полежать удобно. Все прошло! Мочевой видимо давил. А я чуть не поседела. ..

Соседка храпит так, ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, как ты спала еще, я, когда храпят спать совсем не могу(((

Хорошо, что не рожаете)) пока что)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а я видно так спать хотела, что не слышала. Я просто успела быстрее уснуть))

Ой да. Нам бы месяцок еще не помешало посидеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, прям сыплеш мне соль на сахар. Сумки... Мне в понедельник рожать, а я до сих пор не чесалась. Не то что сумок нет, до сих пор вещи из кладовки не принесла перебрать, не купила ничего! Нет, вру. Сегодня наконец утрясли вопрос с коляской. Ну и колыбель в кладовке, не распечатывала езе. Даже сертификат до сих пор не забрала, все на завтра переношу. За обменкк молчу, до конца тоже не заполнила. Вот такая я клуша в этот раз :(

А я так не могу, мне вот только вчера назначили дату ПКС. Ровно месяц впереди, а я как на иголках. Как будто завтра уже. Мне все кажеться, что времени осталось мало и что я чего то не успею, если сейчас не соберусь. и я уже все собрала и все готово. У меня уже тихая паника началась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :)

У меня на выписку пуховый финский конверт я его постирала и без проблем.

Утром с дочей проснулись, она попиналась, мама успокоилась вот сижу жду подругу в гости. Раньше где доча выпячивала попу теперь ножки....разница сразу чувствуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, так и я не могу. Совесть мучает, нервничаю, что ничего не готово. Но пока я по больничкам побегаю, уже ниче делать не хочется. У меня каждый день минимальная программа: сдать кровь, съездить на капельницу, потом на допплер, потом в роддом на ктг, потом к Г. Ну и иногда еще что-нить сделать. Я не то, что собраться, я переживаю, успею ли просто убраться перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем))))

va.golovina, ты как? дите перевернулось?

у меня с недельку как перевернулся, даже не знаю сколько точно времени назад- - он очень хитро просто "стек" головой вниз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, привет! Ну вот в понедельник на приеме была, врач сказала по ощущениям вроде перевернулся. Но мне кажется, что он не совсем головой вниз, а как-то по диагонали. Чуть позже на УЗИ посмотрим. Какие у тебя хорошие новости)) а ты чувствовала когда он переворачивался?

 

Colour_dream, а ты уже ходила на КТГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, нет вообще не почувствовала, говорю как будто стек. хотя я наверно та еще толстокожая мамаша. ночью сплю как сурок со своим огромным пузом. ничего не мешает. никто не пинает(либо я не чувствую)

мне кстати по УЗИ подтвердили головное предлежание тут же.

я уже настроилась кстати на КС, думаю чип-пык и готово.

а тут опять настраиваться на ЕР. все бы ничего но я тут на днях в роддом съездила - дверь открываю в приемный покой родильного а там женщина ТАКККК кричит. капец как страшно стало

Изменено пользователем sugerfait
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...