Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

sugerfait, вот и меня врач спрашивает чувствовала я или нет, а я тоже ни ночью не просыпаюсь от шевелений, ни днем особо не мешают они. У меня ж тихоня. Да у нас врач УЗИ на больничном, они в лист ожидания меня записали, позвонят как врач выйдет. Я рада, что у тебя перевернулся)) теперь ты на ЕР настраиваешься?)

 

Хах, я уже тоже смирилась с мыслью о КС, но все еще тайно надеюсь на ЕР))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Был обход щас. Анализы нормальные. А по поводу шейки и дисплазии начали меня ругать, что к онкологу не ходила. А я будто знала что надо! В понедельник будет вроде как какой то мужик смотреть, который в консилиумах участвует. И куда то к онкологу отправят. С понедельника будут капельники для откорма малыша. Типа на 200 гр отстает. До субботы магнезия. А дальше видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

Что-то сегодня не могла до 3х ночи уснуть, теперь в 8 проснулась и лежу не могу уснуть, но и встать еще не готова ))) ужасное какое-то состояние...еще вчера ночью так больно дочь упиралась в селезенку, аж искры из глаз сыпались... так интересно, как она там лежит, по всей видимости наискосок, потому что она вчера лепила меня одновременно в два бока...

 

va.golovina,  была один раз в жк, 3 недели назад ))) ну я там лежала 10 минут, не уверена что это было показательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, а доча как себя вела? Мне во вторник первый раз, я боюсь, что сын тихонить будет и результаты плохие будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  я ее с утра покормила кленовым пеканом, а потом еще милкивэем и она попиналась немножко )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает, как воды отходят? У меня в первые роды они не отошли сами.

Сегодня утром чуть с ума не сошла. Дочка у меня кашляет и не спит по ночам. И я не с ней тоже полночи не спала. Потом она уснула и я отрубилась - забыла даже про пописы ночные. Просыпаюсь - хочу дико в туалет. Встаю, иду, а из меня литься начинает неслабо так, и я ничего сделать не могу. Добежала до туалета, все выписала и больше ничего не льется.

Надеюсь, это не воды были? На УЗИ бежать не стоит? Пузяка пинается, как обычно, пяткой в правый бок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, вам бы моего сына на ктг)) он эти прибамбасы терпеть не может)) умудряется лупить датчик всем чем может достать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, поняла) значит под кабинетом зажевать конфет)

 

KristiHair, у меня на последнем УЗИ сын датчик пинал тоже сильно)) врач смеялась, что недовольный лежит и "губы надул")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, а я так давно его не видела....со второго скрининга. Вот отправят в больнице еще на узи попрошу показать хоть щечки. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))

я комбез буду стирать,мы его на рынке покупали, он там висел. По этому надо стирать!

У меня муж тоже сам за продуктами ездит,каждый день после работы заезжает,если надо.

 

всех с недельками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девоньки!

:sorry: :sorry: :sorry: да блин, сама пишу-как оправдываюсь))) всем разное нравится, а девочкам,ИМХО позволительно и рюши, и кружева, и оборки)))

а мне кажется что позволительно все что ты захочешь! Это же твой ребенок и тебе с ним быть) а вкусы у всех разные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, в плане соседей - не имеют права ломиться и шляться по квартире

сотрудники - только если есть подозрение на совершение тяжкого преступления ( как-то так)

а если просто доки приходят проверить ( бывает такое) , то имеешь полное право не впускать, должен быть ордер на обыск.. или как он там правильно..поправьте меня.. на практике не сталкивалась, не подскажу

а я чет думала, что ты в полиции служишь))) ну или им подобным органах)))

У меня каждый день минимальная программа: сдать кровь, съездить на капельницу, потом на допплер, потом в роддом на ктг, потом к Г. Ну и иногда еще что-нить сделать. Я не то, что собраться, я переживаю, успею ли просто убраться перед родами.

Это что, прям каждый день так нужно?????

С понедельника будут капельники для откорма малыша. Типа на 200 гр отстает. До субботы магнезия. А дальше видно будет.

А зачем откорм??? Всего 200 гр. по узи - там погрешность больше гараздо. Тем более детки скачкообразно в животе растут, у тебя срок еще огого, сам нагонит свой вес, если почитает нужным.

Девочки, а кто знает, как воды отходят? У меня в первые роды они не отошли сами.

 

Лилось неслабо, т.к. ребенок же давит по полной на мочевой. Воды когда отходят все и сразу - водичка такая тепленькая бежит сама собой, т.е. мышцы при этом расслабленны полностью, просто бежит вода. Изменено пользователем tanya_nansy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встаю, иду, а из меня литься начинает неслабо так, и я ничего сделать не могу.

Именно так и описывают когда отходят. Езжай в роддом, лучше перестраховаться.

Будем держать кулачки :kulachki:

Изменено пользователем traveler
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,

sugerfait, вот и меня врач спрашивает чувствовала я или нет, а я тоже ни ночью не просыпаюсь от шевелений, ни днем особо не мешают они. У меня ж тихоня. Да у нас врач УЗИ на больничном, они в лист ожидания меня записали, позвонят как врач выйдет. Я рада, что у тебя перевернулся)) теперь ты на ЕР настраиваешься?)

 

Хах, я уже тоже смирилась с мыслью о КС, но все еще тайно надеюсь на ЕР))

да, настраиваюсь на ЕР. опять тренирую дыхание, самообезбоивание и тп.

мне чет не страшно совсем(если абстрагироватся от услышанного в роддоме). надеюсь справлюсь!

настраивайся и ты на ЕР и моральна будь готова к КС. У меня подруга не давно родила: ребенок был в тазовом- настроилась на КС, на позднем сроке перевернулся- настроилась на ЕР, в итоге было -КС, так как шейка не открывалась, а воды отошли

Изменено пользователем sugerfait
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, а на каком позднем сроке перевернулся и какой вес малыша был в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, как хорошо, что вы перевернулись)

va.golovina, а я так давно его не видела....со второго скрининга. Вот отправят в больнице еще на узи попрошу показать хоть щечки. ..

я тоже со второго скрининга не видела))) и то мы там уже лицом внутрь лежали)))

а почему онкология? что-то я пропустила

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем, проспали мы с 1 ночи до пол 11 дня)))))

Ночью еле уснула, а как проснулась тоже сразу выпячивания начались, лезет куда-то к спине, неприятно.

Сегодня я только стирать вещи детские буду, после обеда, как муж придет накормлю и уедет.

Вчера все наготовила, все убрано, кайф)))

Сон снился, что живот опустился, а у меня ничего не стирано :D Сегодня исправлюсь)

Всем уютного настроения :flower:

50aceea1acf3d_large.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Работать лень, давайте поболтаем )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Работать лень, давайте поболтаем )))

 

 

ооо...это мы тут умеем )))

 

а работать и нечего уже!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера была доношенная неделька. Теперь можно не бояться родов. Но по ощущениям, дохожу прям до своего срока. Прям ни одного предвестника.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DaisyCrazy, ехала б ты в роддом на всякий случай, пусть глянут. У меня так воды отошли. Встала с утра, в туалет пошла, на унитаз села и понимаю, что из меня льётся так нехило, а остановить не получается и что это точно не писаю.

 

А срок то какой у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а работать и нечего уже!)

Я еще ни одному клиенту не сказала про свое положение, мы ж с ними удаленно.

Думаю, может пора уже? ))) А то пропасть молча будет некрасиво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DaisyCrazy, может тебе лучше проверится съездить в роддом. А срок у тебя какой? У меня воды не отходили сами ни разу, поэтому даже не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня снилось, что сестра родила. Причем, я ее сама привезла в тот роддом, где я хочу рожать и родила она девочку, хотя им мальчика обещают. А потом я не могла дождаться ее на выписке. Те все выходят, а ее нет, я все жду, а ее нет. Так и не дождалась, проснулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все в инет аптеке заседаю, уже 11 наименований никидала, последнее - клеенка, еще не брала, на всякий надо же.

Теперь остается дождаться когда все доступно для заказа станет. Сейчас в наличии нет масла для младенцев, хочу купить чтоб и самой пользоваться после эпилятора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...