Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

DaisyCrazy, Ты еще тут?? А вдруг и правда это были воды? Неужели не переживаешь? У меня в памятке написано, что при отхождении вод нужно СРОЧНО обратиться в роддом

Тут, бабушку ждем. Сейчас придет - поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Голова заболела, откладываю ноут и телефон в сторону

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с первым воды отошли в 2 ночи, я сразу в рд поехала, там подтвердили, что это воды были, положили в палату, т.к. схваток не было вообще. Они начались только в 5 вечера. Ничего не стимулировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В горло и нос мне выписывпли Биопарокс, но он дорогой, а вообще не помогал. Я спасалась фарингосептом и полоскала настойкой эвкалипта. И аквалор и прочее мне в нос вообще не помогали, я брызгала називин

 

DaisyCrazy, давай. И отпишись сразу как сможешь! Удачи @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут, бабушку ждем. Сейчас придет - поеду.

как себя чувствуешь сейчас? ничего не тянет,

не болит?в любом случае?конечно, езжай к врачу@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати от насморка мне просто отлично помог Аквамарис, купленный по вашим советам!

2 дня мучилась, пока не купила, а потом через 2 дня использования уже никакого насморка и в помине не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно :D Я имела ввиду матрасик постелить, постельку, бортики привязать, мобиль прицепить, игрушки. Или что у вас там еще на кроватку запланировано ))) Мне уже так хочется!

 

Да вроде мобиль и игрушки сразу то вешать не надо. Они только месяцам к 1,5 понадобятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера была доношенная неделька. Теперь можно не бояться родов. Но по ощущениям, дохожу прям до своего срока. Прям ни одного предвестника.

Поздравляю! Вы теперь совсем-совсем большие)))

И всех неделек четверга)

Я еще ни одному клиенту не сказала про свое положение, мы ж с ними удаленно.

Думаю, может пора уже? ))) А то пропасть молча будет некрасиво

да ладно, будешь с роддома отправлять :D шучу, конечно

А мне сегодня сон снился про декабрят, что пошла волна -все у нас друг за дружкой рожают, все отлично,а я перехаживаю и все никак, четко помню-на календаре 17 декабря,а я еще с пузом...а сроки-то на начало декабря :girl_wacko:

я уже писалак, что у меня мама меня гипнотизирует на 18 или 24 декабря, пдр на 9.12, я сначала рявкала, сейчас уже спокойно, все равно сын решит))) не думаю, что он у меня захочет в ДР Билана рождаться))) а до Брэда Пита мы точно не дотянем :D

 

Ура, наконец-то привезли диван в детскую))) для меня, так сказать))) 31 октября покупали, то машина сломалась, то еще что-то, но грузчики с запахом перегара расставили все по местам)))

Эх, комната узкая, диван прям на половину комнаты))) еще тренажер тут мой стоит и прочее, зато собаки довольны, им теперь нафик их лежанки не нужны, блин :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну у меня Дисплазия 2-3 степени была, а следующая стадия рак. Меня на учет в онкодиспансер хотели отправить и поставить, но я забеременела. И врач моя всю поврежденную ткань убрала. У меня шейка как новая. Что они хотят чтобы гинеколог онколог мне сказал - я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DaisyCrazy,  я бы на твоем месте сходила бы в рд, чтоб посмотрели. Мало ли. У каждого по своему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! а у меня кажется насморк сдал свои позиции, ура! все же промывание носа хорошо помогают. Я чувствую запахи и могу дышать.

У нас сегодня тоже 37 недель и мы доношенные. Ура! Всех недельчатых тоже с недельками.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы, вечером заеду в аптеку затарюсь......блин че то еще и поясница ныть начинает.....

А мне врач по телефону сказала мол приходи ко мне числа 19*-20 ноября, а я хотела на этой недели....говорю мол а непоздно? срок то по узи ставят на неделю больше, и рожать по узи 27/11, она говорит мол и нормально, как раз за недельку и придешь, а если что позвонить ей раньше и она подъедет.....че то я такого не ожидала конечно

 

привет, девочки! а у меня кажется насморк сдал свои позиции, ура! все же промывание носа хорошо помогают. Я чувствую запахи и могу дышать.

У нас сегодня тоже 37 недель и мы доношенные. Ура! Всех недельчатых тоже с недельками.

а чем ты промывала?блин я вообще от носа только каплями всегда пользовалась, а как промывать понятия не имею...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урррра,пришла смс-нашу коляску отправили!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: надеюсь завтра получить! отпишусь потом)))

 

а то переживательно - кроватки нет, коляски нет)))

 

с кроваткой тоже засада...думали купить сами, так предложила подружка забрать их практически новую кроватку - дочь пыталась приучить первые пару недель, потом забрала на СС...вобщем им не пригодилась...

я согласилась,а теперь целая эпопея забрать эту сложенную кроватку с дачи ее свекров, сами ж не поедем - ждем, когда ее оттуда заберут...уже месяц...и ее неудобно напрягать постоянно напоминалками, и купить новую тоже - вроде ж договорились...

 

bagema74, с покупкой!!! :bokaly:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, да все просто достаточно, берешь стакан кипяченой воды теплой, комнатной температуры, разводишь в ней чайную ложку морской соли, только хорошенько, чтобы кристаллов не осталось, можно просто набирать как бы немного раствора в ладошку и втягивать его ноздрями по очереди, чтобы вода вышла через рот. звучит и выглядит зверско, но реально помогает вылечить насморк за день-два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler,  я бы уже не смогла работать, наверное. А еще через три недели(на твоем сроке) уж и подавно не захочу)))

А кроватку я оставила мужу заправлять. Перед нашим приездом из рд. Всё заправила, показала что как и сняла, чтоб не пылилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики))

 

Всех с недельками, у кого ровненькие!

 

DaizyCrazy, отпишись потом, пожалуйста, как съездишь, переживательно очень....

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я работаю, вот по фондам скакала, везде пропускают без очереди, в транспорте место уступают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, наверное у них так принято, посмотрят я думаю просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нос помогает лечить очень аквалор с травкамм, прям на раз два насморк проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka

Зачем парацетамол? Темпу до 38 сбивать нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урррра,пришла смс-нашу коляску отправили!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: надеюсь завтра получить! отпишусь потом)))

 

а то переживательно - кроватки нет, коляски нет)))

 

с кроваткой тоже засада...думали купить сами, так предложила подружка забрать их практически новую кроватку - дочь пыталась приучить первые пару недель, потом забрала на СС...вобщем им не пригодилась...

я согласилась,а теперь целая эпопея забрать эту сложенную кроватку с дачи ее свекров, сами ж не поедем - ждем, когда ее оттуда заберут...уже месяц...и ее неудобно напрягать постоянно напоминалками, и купить новую тоже - вроде ж договорились...

 

bagema74, с покупкой!!! :bokaly:

спасибо)) неудобно то неудобно, я вот коляску тоже забирала месяц минимум, но коляска это не кроватка, да и срок то уже хороший, а почему сами не поедете? договориться с подругой, ее допустим забрать и с ней съездить, кроватка то вам в первую очередь нужна.

 

а у меня все постирано и собрано, ну вот поперло меня тогда собирать колыбельку)))) потом наверное протру все влажной тряпкой с детским мылом, у меня все накрыто, но всё же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нос помогает лечить очень аквалор с травкамм, прям на раз два насморк проходит.

 

Ой, ты вчера, вроде писала, что японской быт. химией и уходом пользуешься. А подскажи, какие фирмы. Где берешь? Напрямую в магазе или заказываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я тоже думаю для галочки.

 

А у меня кроватка стоит и белье в ней и борты ) я буду в роддоме и мама постирает. А так хоть глаз радует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще матрасик только в понедельник должны привезти. а коляску тоже не купили, не знаю, чего ждем. и автокресло. Хотя и выбрали все. и деньги есть. Надо все доделать на выходных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DaisyCrazy,  давай. Держим за тебя кулачки. 37 недель - почему бы и нет?? Я вот потолок в 38 хочу. Устала, а ребёночек уже готов будет. Не переживай!!@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...