Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Joicen,  ага, все японское. У меня у мамы в Подмосковье магазин японский и я вот у нее там все покупаю. Если надо могу пофоткать, фирмы разные. Вот купила детский порошок 100% мыло и ополаскиватель с запахом мыльных пузырей, теперь хожу детские вещи нюхаю ))))

Зубная паста lion точно, умывашка моя loshi, кондиционер для белья взрослого lion, пятновыводитель kao, кондиционер детский pigeon, а порошок детский вроде nihonsei называется "шабондама ". А взрослый порошок надо пойти в подъезде в шкафу посмотреть, а то дома он у меня в ведро насыпан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

что-то мне второй день после еды плохеет, тошнит и вообще не очень(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, Мы тоже вроде выбрали, 3 в1, но теперь мучают сомнения, а не взять ли просто люльку и кресло, а к лету трость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, здорово, надо будет посмотреть у нас тут. А детский порошок - 100% мыло, да? Это что-то вроде стружки? Она нормально вымывается с одежды и машинки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Вот и у меня состояние нестояния второй день(( сплю весь день

 

У нас кроватка не собрана, она еще не доделана)) муж свою декорирует, вот покрасил, надо еще лаком вскрыть. А собирать будет пока в рд буду, потому что места ей нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно!! Недельки!! Это и у нас же тоже!! Поздравляю всех))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, 35 недель было у подруги когда перевернулся сынок. Родился он на 41-ой недели, весом 3400 и ростом 52 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне второй день после еды плохеет, тошнит и вообще не очень(

 

у меня периодически такое...после еды мутит, как в первом триместре. Сейчас, ттт, нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще сестра кроватку из Ростова не передала, и автокресло не передала ((( и что -то тянет она, хотя я ей говорю что время уже поджимает, а она отмалчивается ((( я уже переживаю очень, но муж сказал, что если вдруг я начну рожать, он сам поедет займет денег и все купит, а я знаю что купит он самое лучшее и не дешевое... в общем вся на иголках сижу. А вот застилать и квартиру мыть мама сказала приедет перед нашей выпиской и все вымоет и застелит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, я так и хочу, большую теплую люльку на долгую зиму, все равно у нас до апреля может быть снег, а на лето куплю трость по легче. И кресло отдельно, но такое, чтобы установить на шасси от люльки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде мобиль и игрушки сразу то вешать не надо. Они только месяцам к 1,5 понадобятся

Я читала, что дети по-началу не видят это все дело. Но ведь мило же :)

 

Поздравляю! Вы теперь совсем-совсем большие)))

Спасибо!

А вас с новым диваном!

 

да ладно, будешь с роддома отправлять :D шучу, конечно

А че, я думала об этом )) Планирую в роддом взять ноут, мне кажется там будет скучновато )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, А какую люльку смотришь? Нам конечно иглезина нравится, но она уже 28 стоит.

Ну да, а у нас в марте уже все раздеваются, но погода не предсказуема и похолодать может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам коляска по наследству перепала. Neon. A на лето тоже родня Чиковскую отдаст. Государство же нам не платит, ни декрет, ни детские. Вот как хочешь, так и крутись. А я сегодня полдня салаты рубала. Мы летом расписались и сбежали из зоны АТО, вернулись сюда рожать, так родня говорит, что без свадьбы, пусть и домашней, никак не обойтись. Вот человек 12 придет в субботу. Начала заранее готовить. Ибо с моей повышенной утомляемостью сейчас, боюсь не успеть. И вот я уже опять лежу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  ага, прям просто стружка и пахнет вкусно (нашим мыльным маньякам понравилось бы). Там написано на пачке либо замочите белье в тазике с этим порошком и потом перелейте в машинку (но я не люблю это дело ), либо разведите в какой то кружечке и добавьте. Я один раз развела и налила в отсек, а другие разы просто в барабан сыпала и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в этот раз решила только большую и теплую люльку взять. Потом прогулку возьму, но еще даже не знаю какую. Скорее всего, что на лето одну, а на зиму другую, побольше и попроходимее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А че, я думала об этом )) Планирую в роддом взять ноут, мне кажется там будет скучновато )))

Ноут чтоб работать???? Или кинчики смотреть??

Я без планшета точно не поеду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня полдня салаты рубала. Вот человек 12 придет в субботу. Начала заранее готовить.

А не стекут салаты до субботы-то? :) Пригласи лучше завтра помощников из этих 12, или пусть каждый со своим салатом приходит. Че это они на расслабоне поесть придут и все )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что, прям каждый день так нужно?????

да, включая выходные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Государство же нам не платит, ни декрет, ни детские.

как это???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, собираюсь покупать Zekiwa Touring de Luxe, она сейчас стоит 25,5, а кресло хочу Cybex Aton 3S

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, спасибо, будем смотреть)) Дорого вообще выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, ох, ну ты герой, салаты на 12 человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноут чтоб работать???? Или кинчики смотреть??

Как пойдет )) Вообще конечно сомневаюсь, что на меня работун нападет, но вдруг...

 

как это???

А вот так. До возвращения территорий под контроль государства все выплаты прекращены - пособия, пенсии и т.д.

Украина говорит, что она нам ничего не должна.

Защищать не должна, платить не должна, зато налоги брала аж бегом.

Ой, что-то меня не туда понесло, проехали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, включая выходные.

ааа, капецццц! На что ни пойдешь только ради деток!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  ну как по мне то тоже самое что и обычные средства... зубная паста 120 р, порошок 9 кг вроде 950 рублей. Там же все еще очень экономно. Я вот кондиционер для взрослых лью просто по капельке, а вещи пахнут офигенно. И порошка там надо буквально одну ложку, поэтому хватает надолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...