Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

traveler, жесть конечно про выплаты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

А вот так. До возвращения территорий под контроль государства все выплаты прекращены - пособия, пенсии и т.д.

Украина говорит, что она нам ничего не должна.

Защищать не должна, платить не должна, зато налоги брала аж бегом.

Ой, что-то меня не туда понесло, проехали.

 

с ума сойти, не знала такого! Вот это да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик

2 техники дыхания для 2-х периодов родов, есть позы и массаж. поясничного отдела, подздошных костей. так на пальцах не покажешь ведь. вот начни с этого видео

мне показалось мужик очень дельно говорит. у него есть еще 2 видео про техники дыхания: дыхание в схватках и дыхание в потугах. и есть целый сайт, можно по ссылка потом перейти если заинтересует. очень просто и понятно объясняет. проводит нужные ассоциации....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что, прям каждый день так нужно?????

да, включая выходные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ну как по мне то тоже самое что и обычные средства... зубная паста 120 р, порошок 9 кг вроде 950 рублей. Там же все еще очень экономно. Я вот кондиционер для взрослых лью просто по капельке, а вещи пахнут офигенно. И порошка там надо буквально одну ложку, поэтому хватает надолго.

 

Ага, поняла)) Здорово)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, ух ты, полезность какая. Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запустила машинку, возвращаюсь в комнату и вижу)))

 

И еще

релаксация))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler,  не стекут, я просто порубала. Заправлять буду накануне. Они и так готовят. Кто рыбу, кто мясо. То, что мне сейчас точно в нагрузку. На удивление всё быстренько вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, напомнило)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , я похоже не дождусь декретных до родов.....документы отнесла в соцстрах 01/11, а они имеют права проверять 3 месяца блин.....да еще и говорит очередь на 3 недели мол....а на фирме денег нет.....обидно ж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запустила машинку, возвращаюсь в комнату и вижу)))

Ахаха! В непринужденной позе )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, божечки мой!!! вылитый мой кот. Он тоже так сидит постоянно. У меня бриташка жирненькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  самой легче, чем помощников вызывать. Все предлагают прийти, так после такой помощи в готовке, понадобится уборка))) так что малыми потерями)) надеюсь, это последний предродовой дебош)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, welcome

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня периодически такое...после еды мутит, как в первом триместре. Сейчас, ттт, нет.

да и спина, спина, отсегните мне спину :D, я могу что-то делать только с утра до обеда и то спина болит, но можно терпеть, а сейчас полный аут. Неужели теперь так будет весь месяц.

Sветлик

2 техники дыхания для 2-х периодов родов, есть позы и массаж. поясничного отдела, подздошных костей. так на пальцах не покажешь ведь. вот начни с этого видео

мне показалось мужик очень дельно говорит. у него есть еще 2 видео про техники дыхания: дыхание в схватках и дыхание в потугах. и есть целый сайт, можно по ссылка потом перейти если заинтересует. очень просто и понятно объясняет. проводит нужные ассоциации....

я смотрела, мне мужик понравился, все понятно и по полочкам.

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то сижу и на мужа злюсь сегодня. Ночью мне выспаться совершенно невозможно, у нас кровать и так достаточно узкая, а с моим пузом так вообще, сплю полусидя, еще и нос эти дни не дышал, короче сплю урывками. Вот когда он уходит на работу в 8 утра, я тогда до 10 более или менее могу поспать, пока соседи не начинают сверлить и долбать, ремонт же у них. это мои самые заветные два часа в день. А муж как назло второй день просыпает и уезжает к 10, и мне в итоге не поспать. Еще и обниматься лезет, когда и так тяжко. Я понимаю, что он не со зла и не специально. Купить что ли диван и выселить его на диван до родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у меня уже болезненные тренировки по утрам и вечерам - вот техника дыхания в схватках про которую он говорит, на данном этапе очень помогает мне. Конечно кто знает как будет сам экшн обстоять. В любом случае, то что он рассказывает: про лицевые мышцы и их связь с мышцами гладкой мускулатуры - однозначна. провела тест на себе уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

tanya_nansy, в другой области.. поэтому все тонкости знать невозможно...)))

DaisyCrazy, а, по-моему, в смысле в моем понимании, это как раз воды..потому как когда писаешь, вроде как можешь усилием мышц приостановить... а ты не смогла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и спина, спина, отсегните мне спину :D, я могу что-то делать только с утра до обеда и то спина болит, но можно терпеть, а сейчас полный аут. Неужели теперь так будет весь месяц.

 

Вот мне невестка недавно как раз сказала, мол, как только у нее живот опустился, последние недельки было очень некомфортно. А я и думаю, наоборот же пишут, что изжога пропадает, дышать легче становится... А тут, видать, такая нагрузка сразу на нижний отдел позвоночника идет, вот и ты пишешь...Эх...Терпи, мать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, какой у тебя классный кот!! В позе царя)))

Я скучаю за своей кисой. Родителям отдали еще когда уезжали, а забирать сейчас муж не дает. Я убирать не буду, на клонятся, мыть уже не по мне, а у него на кошачий туалет в прямом смысле рвотный рефлекс тут же. Родим, заберем, сказал. Зато мопса наша с нами. Пушествовала и живёт. Папина дочь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у меня уже болезненные тренировки по утрам и вечерам - вот техника дыхания в схватках про которую он говорит, на данном этапе очень помогает мне.

 

Давно у тебя начались эти болезненные треники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, да осталось уже))))

sugerfait, аналогично)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня сон снился про декабрят, что пошла волна -все у нас друг за дружкой рожают, все отлично,а я перехаживаю и все никак, четко помню-на календаре 17 декабря,а я еще с пузом...а сроки-то на начало декабря :girl_wacko:

 

и ты одна сидишь на форуме)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...