Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Joicen, нет систер еще не рожала. тоже жутко интересно связано это или нет.

еще интересен такой довод-связь: длительность беременности и длительность цикла. совпадает или нет. у меня длинный цикл 35 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

dlyairiwki, а я никого не слушаю и не читаю ничего, у каждого свои роды. У одной так прошло, у другой совершенно иначе. Я спрашивала врача своего, с которой буду рожать, стоит ли ходить на курсы подготовки к родам и смотреть видео, она сказала, что все это видео про дыхание и прочее сильно не поможет, потому, что на тренировках я не буду испытывать реальные схватки. и все, что от меня будет нужно это слушать ее и акушерку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, у каждого свой болевой порог.

У меня на схватках, которые перед потугами уже, мозг от боли сводит, какие там месячные) но при этом я на родах ни когда не кричу, да и стону очень тихо.

 

ФрекенСнорк, абсолютная истина. Слушаться врача и акушерку - самое главное.

 

sugerfait, про цикл - вроде как связано. У знакомой был цикл под 40 дней, ходила полные 41 неделю. У меня 27 дней - на 39ой уже рожаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня девочка знакомая недавно рожала и, естественно, норовит поделиться опытом. А я и слушать рада. Так вот, говорит, боль как при месячных только раз в пять сильней!

 

:cry:

 

sugerfait, мне тоже интересно. Я читала недавно статью про то, что беременность длится 280 дней у тех, у кого цикл 28-30 дней, у кого больше - могут доносить и до 44 и ребенок не будет переношенным. Как на самом деле - не знаю)

 

ФрекенСнорк, каждому свое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, у меня цикл 60 дней :Crazy: не хочу перехаживать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще ни одному клиенту не сказала про свое положение, мы ж с ними удаленно.

Думаю, может пора уже? ))) А то пропасть молча будет некрасиво

конечно разошли инфо письма о том, что чтто ты некоторое время не будешь работать и контакты тех, кто будет тебя заменять))) я так же работаю похоже как и ты))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, я пошла в соцстрах,чтоб фирме вернуть деньги, это жесть,там такой пакетище документов надо предоставить..

 

 

о,это не то что у нас, очередь сидит на койку :Crazy:

это да....я раньше делала уже возмещение, поэтому моральна была готова к документам за 2 года :girl_wacko: только надеюсь на то что ничего не нужно переделывать и доносить, а то кроме меня это никто не делает, а с малышом не охото бегать по фондам....хотя...там же единовременное нужно будет так же возмещать...ох.....

 

я сейчас работаю еще в офисе...

 

а как мне связь определить, если у меня нормальный цикл только с таблами, а без них месячные то идут то нет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как мне связь определить, если у меня нормальный цикл только с таблами, а без них месячные то идут то нет.....

 

тебе никак ;)

да и мне тоже непонятно)) то 25, то 27, то 30. По-разному бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, вообще от О говорят 280 дней что ли отсчитать. Но и тут же фиг его знает дитя,когда он захочет родиться и плюс внешние факторы могут повлиять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, перестираны все вещи, одеяла, плед, халат сорочка в РД, белье, лежу))))

Изменено пользователем Tanya_tanya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, одеяло тоже стирать? а байковое?

у меня цикл 35 дней. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне второй день после еды плохеет, тошнит и вообще не очень(

та же фигня... только в моем случае просто жрать походу меньше нужно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу очень родить в недель 38-39. буду договариваться с малышом)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два байковых постирала, из набора подушку и одеяло не стала пока, потом прокручу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, т.о при длинном цикле ребенок по идее должен медленнее расти, так?

если так, то видимо я такая особенная что мне это не очень подходит. ребенок на 2 недели по фетометрии опережает срок. вообщем не долго осталось - проверим теорию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,  Я тоже так хочу, не хочу стимуляции(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, меня в след пт врач будет смотреть "с пристрастием" если организм и ребенок готовы. и страшно и хочется...

 

хотя мне безумно нравится животик, шевеления, и я не хочу с этим расставаться ,но я боюсь, что ребенок будет большой и придется оч тяжко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду теперь одеяла стирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, а я сейчас получаю по полной, ребрам больно, что ж дальше то будет.....мне кажется никакой там задержки нет, а наоборот опережение хорошее. Сейчас икал, так отдавало в мочевой, в ребра, что меня аж головой в спинку кровати кидало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ!Недельчатых с недельками))

Tanya_tanya, прикольный котофеич)))))Поза конечно забавная, надо сказать я уже много фоток знакомых и вообще видела котов,которые в такой позе восседают и именно вислоушек. Видимо это такая особенность породы))))

sugerfait, посмотрела ссылки,находила уже видео этого мужика,пока одно посмотрела,все хочу сесть и посмотреть от и до и потренироваться,но все никак))За компом то тяжко сидеть когда тебе кое-чьи ножки под дых упираются))

 

я хочу очень родить в недель 38-39. буду договариваться с малышом)

ой,я тоже) ну 39 недель плюс,минус...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, да да, это их особенность, но обычно сидит более прямо, сгорбившись, а тут прям развалилась на подушке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, блин, мне даже не представить такое. у меня так плавно, так нежно копошится. я вас читаю порой и ужасаюсь: все ли у моего малыша в порядке?

а еще муж вчера сказал, что ощущения, что там дельфинчик плавает, ну так и есть) такие нежные, плавные перекаты) выпятит что-нить, нажмешь - уберет. никаких растопырок как звездочка нет, вообще даже не запечатлеть на камеру... прячется сразу, а мне так жаль. и кажется, что там в животе ему еще ого-го как много места

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, а у меня чувство, что домик нам мал. Животик небольшой у меня. Поэтому и подозревали маловодие, но не подтвердилось. Делаю вывод что там сын силач с утробы :) Когда икает и я накрыта одеялом, одеяло трясется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, вот вот, у меня так же. Я тоже как начитаюсь тут девочек и думаю, что мне повезло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, я полулежа или полусидя смотрю. вообще ноут поставила на кровать и мышкой щелкаю на следующее видео, полулежа вяжу и слушаю. так как сидеть вообще не могу - такие сильные прострелы в шейку и мочевой.

Изменено пользователем sugerfait
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...