Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, вот и мы в 9 узнали тока)

я О ловила с помощью тестов, но еще и по узи потом подтверждали)

я говорю хорошо,что узнали попозже, на минус месяц запаривания "а что, а как там"))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Sveetlik, кстати, это только в 5 РД сразу свид-во выдают, в остальных нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, я о нем и говорила, девчонки шутили,что и без папы можно пойти и назвать ребенка как хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, если оформляешь заказ через интернет аптеку apteka.ru то эти ребята работают на ура. Мне всегда приходит заказ(раньше на 3-ий) сейчас на 2-ой день. все оповещение e-mail? sms и звонок и аптеки есть. Забираю в ближайшей к дому аптеке. Очень удобно а самое главное дешевле. подгузы тоже буду там заказывать так как дешевле просто не найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, я сейчас наблюдаю за бугорком, перекатывается по всему боку, щекотнооо :)

 

sugerfait, да, там заказала на пробу, 11 наименований, и ренни пачку большую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, я тоже у них все заказала)) мне понравилось. Правда пустышки на сайте были зеленые и белые, а по факту пришли все три розовых. А в аптеке я не посмотрела, распечатала только дома. А так да, цены хорошие и удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, они в любой город доставляют, я не поняла что -то? Там про Псков нашла только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, Даже в нашу дыру доставляют, население 50 тыс с районом, глянула в википедии - 39 тыс

Изменено пользователем Tanya_tanya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, класс :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь аптекарша отдаст заказ и не посмотрит как на дуру :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, т.о при длинном цикле ребенок по идее должен медленнее расти, так?

если так, то видимо я такая особенная что мне это не очень подходит. ребенок на 2 недели по фетометрии опережает срок. вообщем не долго осталось - проверим теорию

да кто ж их поймет?)

А показатели фетометрии оч относительны в смысле привязки к дате родов. В том смысле, что в 35 недель ребенок может быть на 37 недель, и в 37 недель тоже на 37 недель)один и тот же ребенок я имею ввиду. У меня тоже по последнему узи опережение на 3 недели, но врач из рд на эти показатели совсем не ориентируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готово. Пять салатов. Осталось завтра свежие овощи добавить. А параллельно готовился еще рис с грибами на обед. И паста с баклажанами на ужин. Завтра отдыхаю от кухни. Болят пятки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та же фигня... только в моем случае просто жрать походу меньше нужно))

да у тебя прибавка то небольшая)))

такие же планы :confusion:

и у меня планы))) муж 2 недели ходит мимо)) боится))) но я подожду сейчас 37-ми недель и буду приставать, тем более рекомендуют для размягчения, но не скажу, что мне прям в кайф)) иногда, как тюлень на лежбище себя чувствую, вот когда они передвигаются и вся масса в такт движениям трясется)_)) совсем несексуальная картина в голове :D

 

кошмар, я поспала часок, а сплю я днем только если темпа высокая, орагнизму значит совсем стало тяжко)

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, у тебя такой термометр?ТЕРМОМЕТР WF-1000

Это на сайте apteka. run.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня месячные были такие друзья неверные. Могли по году-полгода отсутствовать. Я их при помощи таблеток/уколов возвращала, чтоб забеременеть. Не знаю и приблизительно длину своего цикла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, завтра муж поедет к главврачу в ОПЦ, а то я уже спрашиваю дома ли мне рожать :D кулачки нам, чтобы этот врач мог договориться и туда куда я хочу) вот завтра сюрприз будет, получилось-не получилось)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, да, такой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, пусть все выйдет лучшим образом))

 

sugerfait, сейчас по твоей ссылке посмотрела все передачи в цикле естественные роды и так родить уже захотелось)) Самой ощутить всё это :Crazy: Мужчину очень приятно слушать вселяет уверенность в благополучном исходе для всех участников))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, удачи :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, пусть все выйдет лучшим образом))

 

sugerfait, сейчас по твоей ссылке посмотрела все передачи в цикле естественные роды и так родить уже захотелось)) Самой ощутить всё это :Crazy: Мужчину очень приятно слушать вселяет уверенность в благополучном исходе для всех участников))

 

ага, спокойный, как танк, небось сам не рожал :D

Sveetlik, Joicen, спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, это кресло для кормления удобно именно тем, что качается. А просто удобно сесть/лечь можно и в подушках на диване.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, значит куплю

Спасибо)))

 

 

 

Жду передачку с блинами,цезарем и сникерсом и всякой вкуснотой )))удивительно что пропустили. Эх щас наемся )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сникерса хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже сегодня съела свой сникерс ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, у нас нехватка, в Краснодаре

теперь у меня взрыв мозга с шезлонгами...два выбрала, по одному отзывы есть, по другому нет.. внешне несколько похожи, один Jetem, другой Capella, по капелле много.. но именно тот вопрос, который меня волнует, не освещается в отзывах..что за ж....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...