Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ага))) давайте так, всем доброго утра! И пусть вчерашний день(ночь) останется во вчера (в прошлом)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Я не нарушаю правила, просто из вас получился плохой модер

Нда... Что-то никто за месяц общения еще до такого не доходил. Конечно, все еще будет обсуждаться по сто раз, но может, действительно, все-таки без наездов задавать вопросы... Тут никто никому не должен. Я вот вообще по началу часто читала форумы старых групп, там сразу ответы на все вопросы можно найти, причем зная исход беременности. Было интересно:)

Но а такое общение слегка смахивает на троллинг. И зачем столько нервов тратить на пустом месте...

Доброе утро, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро. Я со стороны на вме это наблюдала. Мне тоже было неприятно читать про "посмотри в интернете". Лично мне не удобно читать предыдущие 150 страниц. Кому тяжело ответить и нет на это времени,не отвечайте,кто-нибудь,да ответит.

Уже не первый день на этом сайте,кто был в теме про стимуляшек,меня знает,так со стимуляцие каждый месяц одни и те же вопросы и переживания и ничего,у всех одна цель,кпждый волнуется больше о себе и вопрос своего организма его волнует больше всего.

У меня уже мысли в голове,перейти в январят.....

Девочки,это только мое мнение,страна свободная,высказываться можно.

 

У меня начался насморк,усталость и горит кожа,на какой странице посмотреть ответ? Если эти темы обсуждплись....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начался насморк,усталость и горит кожа,на какой странице посмотреть ответ? Если эти темы обсуждплись....

прям насморк или заложенность носа? Может быть ринит беременных, пройдет только с родами. У меня с сыном была заложенность носа, особенно по утрам. Прогестерон так работает. Ну, усталость - обычное дело при Б. И кожа может гореть, т.к. температура повышается (опять же прогестерон), 37 и чуть выше для Б норма, сама недавно измеряла (это в подмышке, не БТ (базальная температура)), кровоток увеличивается, это тоже влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у меня чуть повышен прогестерон! 45 !! а надо около 20 в мои сроки!!! но она, г., сказала, что ничего страшного, главное, тяжелое не носить, ванну не принимать, ноги не парить ...)))

Откопала пост трехнедельной давности.

А вы больше прогик не сдавали? мне сейчас это тоже актуально, сдала вчера прогик, результат 45,42, при нормах лабы для первого триместра 9,2-33,50

Теперь переживаю сижу.

Как у вас прогик сейчас себя ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, да,ты права. Заложена правая ноздря. Но и горло чувствую непричтно. Надеюсь,пока промывание и полоскание горла все решит.

В том то и дело,что тт 36,5 а кажеься,что 37,8.

Завтра еще на работу выходить,так не хочется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нос закладывает перед сном, это отек слизистых наверно, да? Потому что ни соплей ничего, просто тупо дышать трудно. Но у меня и в первую б. такое было, но только на поздних сроках. В тут прямо с самого начала.

А я вообще терпеть не могу, когда нос не дышит. Ну терплю, подушек побольше, чтоб верх тела приподнять... Так и спасаюсь.

 

Антонина, а вот что горло чувствуешь, не есть хорошо, имхо. Мож оцилококцинум попьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***,  насколько я понимаю и знаю, прогестерона много не бывает. И сдают его именно для того, чтобы выявить пониженный уровень, а не повышенный. Так что тут не о чем переживать. ИМХО. Если я не права, то более осведомленные в этом вопросе девочки поправят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, а оцилококцинум можно? Его на любых сроках? Я вообще про таблетки беременные не знаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, да,ты права. Заложена правая ноздря. Но и горло чувствую непричтно. Надеюсь,пока промывание и полоскание горла все решит.

В том то и дело,что тт 36,5 а кажеься,что 37,8.

Завтра еще на работу выходить,так не хочется(((

У меня тоже горло три дня болело, можно лизобакт, таблетки для рассасывания, ну и полоскания, я ромашкой полоскала. Горло прошло, но у меня все равно кашель начался, у меня всегда спускается вниз потом. Цепанула все-таки инфекцию где-то. Скорее всего в поликлинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***,  у меня тоже был повышен, на 15дпо прогик 36. А потом на двадцать какой-то день еще раз сдавала было уже 33 и вписывалось в норму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, насколько я понимаю и знаю, прогестерона много не бывает. И сдают его именно для того, чтобы выявить пониженный уровень, а не повышенный. Так что тут не о чем переживать. ИМХО. Если я не права, то более осведомленные в этом вопросе девочки поправят.

Да я тоже много читала, что прогестерона много не бывает, но вот в инете прочитала совсем другое, пишут что повышеный прогик может быть при проблемах с плацентой :strashno: хотя может и из за кисты ЖТ... Собиралась на узи через недельку, но судя по всему сегодня побегу, надеюсь это просто киста ЖТ, а не что то страшное.

 

***Алёнка***, у меня тоже был повышен, на 15дпо прогик 36. А потом на двадцать какой-то день еще раз сдавала было уже 33 и вписывалось в норму

У меня

на 16 ДПО - 40,72 нг/мл

на 28 ДПО - 45,42 нг/мл

Нормы лабы для 1 триместра 9,2 - 33,5

Сдавала ещё на 14 ДПО, но там была другая лаба, так что сравнивать их результаты некорректно

 

То есть у меня по нормам лабы на 19-20 недель прогик тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, я туда пока не ходила даже)))) думаю,может просто в машине всю левую сторону продуло(( сама виновата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***,  какие проблемы с плацентой на твоем сроке могут быть? Она еще только формируется. Не накручивай себя ты всякой ерундой. Мне тоже одна узистка ставила кисту желтого тела. В этом ничего страшного нет. Даже если она и есть, то рассосется потом. Я вот прогестерон ни разу не сдавала, и не собираюсь. Сходишь на узи и успокоишься.

 

Энн♥, я туда пока не ходила даже)))) думаю,может просто в машине всю левую сторону продуло(( сама виновата

Иммунитет ослаблен у нас, вот и пристает все. К тому же погода обманчивая сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может писать не все, а только то, что интересует большинство

все и не налдо. а только то, что тут будет спраштиваться опять и опять, когда приходят новенькие. Это касается только начала беременности. Как растет ХГЧ. Почему болит живот. Почему он не болит. Когда идти на первое узи. И т.д.

4.если вы сейчас общаетесь про узи, то когда другие пойдут на узи, тоже вам надоест обсуждать?

Нет. Эти проблемы всегда есть в начале создания групп. Когда будут обсуждаться узи, мы все тут уже будем укомплектованны, новеньких не будет, разговор будет всеми читаться и поддерживаться. А в начале создания групп каждая новенькая задает один набор вопросов, даже не пытаясь хотябы заглянуть на предыдущую страницу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, Я прогик сдаю, чтобы помониторить, чисто для себя, потому что мне одна гиня в свое время вдолбила про низкий прогик и типа без поддержки я не выношу, и что все мои неудачные Б были от недостатка прогика. Я правда давно уже к ней не хожу, но в голове засело. А тут он не то что понижен, он зашкаливает, в полтора раза от максимальной нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

-

Изменено пользователем Шарлымчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***,  вот именно, напугали тебя по поводу недостатка прогестерона, а загоняешься ты в итоге по поводу повышения.:) И он далеко не зашкаливает у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, вот именно, напугали тебя по поводу недостатка прогестерона, а загоняешься ты в итоге по поводу повышения. :) И он далеко не зашкаливает у тебя.

Ну я просто с нормами лабы сравниваю...

В общем записалась на УЗИ через полтора часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  привет. Расскажи про свой уровень прогестерона. А то девчонки тут переживают по поводу повышения:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Не ссорьтесь, давай терпимее друг к другу.

 

Olga Kanada, я мониторю ЦМВ тоже, у меня сейчас igM отрицательно, IgG почти 500, Г сказала, что будем наблюдать и если что капать иммуноглобулин, чтобы избежать реактивации.

 

***Алёнка***, я тоже без симптомов Б, на прошлой неделе сдалась белому, укачало в машине и пока тишина, слегка грудь набухла, но это можно не считать.

 

Antonina_, я тоже неделю как с насморком и горло болело, горло полоскала раствором соль + хлорофиллип, горло прошло быстро, а вот насморк пока остался.

 

а там коричнево-бежевые выделения прожилками...похоже на запекшуюся кровь...наружу ничего не течет, на туалетной бумаге следов никаких не остается...а внутри прилично...дома только папаверин..его 2 таблы выпила сейчас...дюфа нет и т.п. тоже...начну пить потом не слезу...денег ни копейки все у мужа, а он будет только ночью...вот и не знаю...выпила папаверина и лежу теперь...

Как сейчас состояние?

Изменено пользователем M@rlin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!) ♥

Я вроде успокоилась )))

я вчера тоже конечно дала, но старалась держаться и максимально успокоить будущую мамочку, дабы не провоцировать конфликт-не получилось.

Пришлось таки принять меры :(

 

Ну да ладно это в прошлом уже )

спасибо, что поддержали, а то уже себя виноватой чувствовала...

Всё, забыли!

 

У нас сегодня вроде все нормально - выделений вроде как нет. вот сижу и думаю теперь-дойти до жк до врача или нет? тётя говорит обязательно! а я вот не знаю даже...что думаете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_,  насколько я знаю это вообще и не таблетки, а так, гомеопатия. Но они помогают хорошо. Я в первую б. ими простуду лечила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

лежу в больничке, все девочки в палате тоже на сохранении и я этому рада) тонус бывает, но врач сказал, что лекарства должны накопиться, а потом уже помогут)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех одна цель,кпждый волнуется больше о себе и вопрос своего организма его волнует больше всего.

У меня начался насморк,усталость и горит кожа,на какой странице посмотреть ответ?

не, тут понимаешь, одно дело обсуждать свое, делиться и переживать за себя, а другое - вопросы с ходу.

Насморк - если простудный, то только аквалор и ему подобное. Если беременный - то только ролы помогут :) Слизистые от прогестерона отекают. Усталость тоже скоро пройдет. А про кожу первый раз слышу :) Может, это просто в жар бросает? ДАвление?

Festulka, а оцилококцинум можно? Его на любых сроках?

можно на любых
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...