Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

сникерс...большой сникерс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Девочки, я в шоке!!! Ударилась животом о дверную ручку, ниже пупка теперь красная полоса, малявка сильно биться начала... Ужас какой(( Я прям в истерике начала обзванивать всех знакомых врачей, что делать и куда бежать. Ну вроде успокоили, типа наблюдать, если что-то измениться в самочувствии или шевелениях на ктг завтра.А малыш защищен водами хорошо.

 

Я уже думала и мышцы там порвала( жесть короче, вроде и дома сижу, но и тут умудрилась зацепить. хоть подушку цепляй к животу, чтоби не задеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88, блин, все должно обойтись! если что - лучше на узи

!bagema74, удачи тебе в пц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, спасибо за поддержку, я еще на свою голову залезла в инет почитать про тупые травмы живота.. зачем я это делала?! И так истерика, а тут еще начиталась. КОроче выпила успокоительного, колыбельные спела и вроде успокоились мы вдвоем. Завтра пойду на всяк случай проверюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забежала на 5 секунд, вы уж меня не теряйте, я так думаю, лягу на недельку посохроаняюсь и опять домой выпишут, у нас папа в командировке, нам пока рожать нельзя (надеюсь доча меня слышит), нам надо хотя бы недельку продержаться и все, а то я даже представить себе не могу, что нас ни папа с роддома забирает, а бабушки и дедушки. Дома навела полный прядок, сейчас пол помою и все, а завтра надо встать пораньше душ принять

Ну и всем удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, удачи вам с доченькой!!! сохраняйтесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88, не переживай! Я недавно тоже об ручку ударилась, еще и содрала сильно пуз. Зарапина на пол живота была, да и косяки регулярно собираю. Детки и правда там хорошо защищены, так что не паникуй

 

Беременная козочка, желаю дождаться папочку @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88,  детки там хорошо защищены. У меня сестра,когда беременная была на 9м месяце летела с лестницы дома ночью кубарем, грохот стоял жесть какой, мы тоже тогда все испугались, но все хорошо было и родила она вовремя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88, вот незадача! успокойся главное и больше никаких ужасов не читай!!! у нас из девочек кто-то уже ударялся, перепроверяли -все ок с малышом...сходи завтра на УЗИ для успокоения...

вот мы неуклюжие,блин...даже дома опасно...

 

KristiHair, аааа,блиныыыыыы....

 

теперь хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ураааа!

я переставила всю мебель и коробища...и упаковки с мебелью кухонной (которую муженек так и не соизволил собрать за 3 недели! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ммммм)))

Жень, сникерсы уж не стала фоткать )) два больших с орехами и семечками))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже пол дня проспала, ребра левые жуть как болели. Мама говорит это межреберная невралгия, мне видимо от боли еще кошмары снились. Зато вечером выпихнула себя на кухню, испекла хлеб. Сижу теперь молоко пью с ним и вроде жизнь налаживается))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, у меня жетемовский шезлонг, от сына еще остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, Colour_dream, Sветлик, спасибо! Осторожность конечно прежде всего, Девочки, берегите пузики и малышей своих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну и как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у тебя прибавка то небольшая)))

 

и у меня планы))) муж 2 недели ходит мимо)) боится))) но я подожду сейчас 37-ми недель и буду приставать, тем более рекомендуют для размягчения, но не скажу, что мне прям в кайф)) иногда, как тюлень на лежбище себя чувствую, вот когда они передвигаются и вся масса в такт движениям трясется)_)) совсем несексуальная картина в голове :D

 

кошмар, я поспала часок, а сплю я днем только если темпа высокая, орагнизму значит совсем стало тяжко)

прибавка-то небольшая, но как наемся всего мне так фигово становиться)) дышать нечем, и вообще как будто распирает изнутри))

2 недели)))) Блин ко мне уже месяца1,5-2 муж не прикасался)) боиться... ну ничего!!! я тоже 37 жду (блиииииииииииииин мне -то еще долго!!!) а там я на его страхи и не посмотрю :D про тюленя в точку!! :D :D

 

эх, завтра муж поедет к главврачу в ОПЦ, а то я уже спрашиваю дома ли мне рожать :D кулачки нам, чтобы этот врач мог договориться и туда куда я хочу) вот завтра сюрприз будет, получилось-не получилось)

желаю удачи большущей!!!!

 

Забежала на 5 секунд, вы уж меня не теряйте, я так думаю, лягу на недельку посохроаняюсь

а что беспокоит чтобы сохраняться? На Гагарина будешь? вы не торопитесь-папка приедет и в бой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, у нас нехватка, в Краснодаре

теперь у меня взрыв мозга с шезлонгами...два выбрала, по одному отзывы есть, по другому нет.. внешне несколько похожи, один Jetem, другой Capella, по капелле много.. но именно тот вопрос, который меня волнует, не освещается в отзывах..что за ж....

а почему именно ихтвыбрала? Какие у тебя критерии? И чего именно нет? У меня другие были ш., но я на них зубы съела)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, а я вообще шезлонг брать не буду, вместо шезлонга автокресло и стульчик для кормления буду использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, в восторге! Единственная вещь, которую пожалела продать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, пузырики))) вот слушаю своих подруг недавно родивших или беременных, и все мне жужжат про период гнездования.... сижу и думаю, я одна такая безответственная мамуля, которую не прет каждый день намывать все по десять раз :D я решила , что на 38 неделе просто уборку сделаю в комнате и все. ну или когда кроватку соберем. есть саратники в мою команду? :D или я реально лентяйка)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), я в твою команду :Hello: !! ничего не намываю, не стираю и тд. Стирать пока нечего,намывать неохота. как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), мне тоже лень и это не синдром гнездования. Просто я боюсь, что а вдруг мне в больницу придется лечь, а у меня посуда дома грязная останется? Муж еще больше трех недель на работе будет, уборку сделать некому будет. Вот и заставляю себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), мое гнездования заключается в перекладывании вещей с места на место)) а отмывать нееее. .. лень. Да и чисто у меня) пыль протру и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D Ой, ну ладно)))) хоть я не одна такая, уже веселее))) а то реально как сектантки какие то.... Я главное все дет вещи постирала и погладила, думаю этого достаточно. И вообще больше грязи,шире морда как говорят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, значит норм будет все. они классные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...