Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Аленький_Цветочек, а ты зачем опять геройствуешь и мебель тяжелую тягаешь? Спровоцируешь опять что нибудь не хорошее. Защимит спину или еще что, не говоря уже о родах.

 

А с мужем твоим я бы поступила бы просто, собрала бы вещи, которые разбросал и выкинула бы их нафиг куда нибудь в коридор или вообще на лестницу.

 

ха :) я так делала ))) так мы как два дебила швырялись одеждой. я его швырнула он поднял обратно (не туда куда надо) положил, зато мои достал аж со шкафа и вышвырнул...но таки я его поборола хоть и весь матный словарь услышала про себя...собрал свои и в шкаф убрал :)

 

сегодня без этого обошлось, но с руганью )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

мне вообще не представить, как за мальчиком ухаживать. стыыыыыыдно))) я реально из-за этого оч расстроилась, когда осознала ,что все же сын))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще не представить, как за мальчиком ухаживать. стыыыыыыдно))) я реально из-за этого оч расстроилась, когда осознала ,что все же сын))

 

мне кажется спокойно ))) я вот теперь девочку боюсь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще не представить, как за мальчиком ухаживать. стыыыыыыдно))) я реально из-за этого оч расстроилась, когда осознала ,что все же сын))

А чего стыдного то? За мальчиком мне кажется легче, чем за девочкой. Правда у меня девочки еще нет.

 

мне кажется спокойно ))) я вот теперь девочку боюсь )))

у меня тоже такие мысли, что я девочку боюсь. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, ой, ёчет не та ссылка наверное) у тебя грако центр, бежевенький такой, да?

Ссылки скрыты.

Вот он.

Да. Да. Да. Прошу прощения. Я параллельно просто пытаюсь что-то разузнать о возможности получения хоть каких-то выплат,хоть в каком-то из государств.

Ты говоришь, неудобно тебе было??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот был такой бзик 9да и щас до конца не прошел), что как-то неловко, что он ТАМ мальчик))))

 

Ссылки скрыты.

как же я обожаю этот ролик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, да в идеале хотела до конца месчца, чтобы получитб. целую зарплату а теперь уже и не знаю

Не планируй. Смотри по самочувствию. От него только сейчас надо отталкиваться. Будешь хорошо себя чувствовать-дорабатывай. Нет-не несись туда и не беги. Пузожитель дороже всех в мире зарплат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert_Rose, первое средство - лед. Еще мама советовала сидеть в отваре из коры дуба, говорит очень эффективно. Но я сама не пробовала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, а что, до 3х лет надо попу вытирать ??

блин я чокнусь))

У меня сестре пять лет. И вот мы вместе летом отдыхали, так она из туалета регулярно кричит коронное " мама, я покакала")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня племяшке 4 года и она тоже из туалета кричит "я покакала ". А мне кажется что она уже большая и может сама попу вытирать, хотя я не знаю правильно ли я думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, Аленький_Цветочек, я всех боюсь)))

 

 

dlyairiwki, ну про свои 5 лет я не помню, но чото мне кажется, что в года 2 точно еще на горшке сидела, а вот в садике там никто попу подтирать не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня пример был девочка во втором классе, я к ним в гости пришла, а она из туалета кричит "мам, я покакала". У меня шок был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять моя табличка глючит.. должна уже показывать давно ( часа 3 как), что 36... а показывает еще 35+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert_Rose, по своему опыту могу сказать-сейчас ничего не поможет ((( я в первую Б тоже мучилась, но прошло только с родами, при чем в родах естественно все усилилось ((( а вот после родов быстро сошло. До них я что только не делала, но видимо ребеночек что-то пережимает тебе где-то. Я от боли на стену лезла и в какие-то моменты даже кровь по ногам стекала, когда эти шишки сдувались... но из всех средств мне лучше всего помогал "натальсид"-его можно беременным и кормящим, при чем я клала эту свечку на ватный диск, чуть растапливала в свч и прикладывала снаружи. Вот как-то так...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty

Не, ну второй класс это слишком. Как по мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, а я вижу на твоей табличке 36....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять моя табличка глючит.. должна уже показывать давно ( часа 3 как), что 36... а показывает еще 35+6

Я на твоей табличке вижу 36)))

 

Я недавно почти уснула. Уже и мужу спокойной ночи пожелала, и гаджеты все отложила. И позу привычную для сна заняла и тут наааааа, получай, мамочка)) не спаааать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ого уже 36. так ты через недели 2 уже отстреляешься получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Kry-Sty, на фото шезлонг с максимально поднятой спинкой. Если спинку опустить, то он почти лежачий. У меня ребенок в нем целыми днями тусил с первых дней ввписки из роддома.

А вкладки в автокресла везде есть :) Просто из-за пологой формы шезлонга он более практичный. С первых дней ребенка на пол не положишь. И в автокресле весь день держать не станешь.

 

Дляиришки, минусы уккчивающего центра - габариты и цена :) Это как сравнивать татамию и икеевский стульчик за 800 рэ.

 

Таня нэнси, почему это в шезлонге нельзя ребенка переносить? Все время в нем переезжали с места на место. Иначе перемтавлять шезлонг задолбаешься: отстегни, перенеси по одному, усади-пристегни... А если заснул - то и подавно.

К слову, мой сын - это просто ураган! Гиперактивность из всех щелей лезет. Но и в 10 месяцев сидел в шезлонге, хотя уже в этом возрасте ходил. Смотрел в нем мульты, кормились часто в нем. Сидел бы и дальше, да я убрала его. Смысла в нем особо не было, ходил сам, баловался с ним, место занимал в комнате.

 

 

Изменено пользователем Шарлымчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, у меня комп ДУРАК.

Я до СИХ пор вижу 35=6. На часах 00 : 26

 

Kry-Sty, сама в шоке.. только не через 2 недели, а через 3 как минимум.. а то и думаю, что через 3.5 дотянут...

 

Шарлымчик, я взяла твой шезлонг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, я тоже 36 вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, думаешь до 39,5 дотянут? ты уже определилась с врачом и с роддомом? про дату еще не говорили?

 

Мне на 38+4 назначили.

 

Шарлымчик, я же говорю каждому свое, может потому что у меня шезлонга никогда не было я и не знаю что это такое. Ну как то пока надобности в нем не вижу, если мой вариант будет мне неудобен, то подумаю про покупку шезлонга.

 

tanya_nansy, я тоже не поняла почему ребенка нельзя переносить в шезлонге? что тут такого? зачем по отдельности то?

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему именно ихтвыбрала? Какие у тебя критерии? И чего именно нет? У меня другие были ш., но я на них зубы съела)

Таня, а фишер прайс-какой именно? или не принципиально? тоже на них смотрела.

 

Девочки наши опытные, а как вам люлька -баунсер Тини Лав???

Я еще на нее засматриваюсь

Ссылки скрыты.

 

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1415901208' post='13601451]

привет, пузырики))) вот слушаю своих подруг недавно родивших или беременных, и все мне жужжат про период гнездования.... сижу и думаю, я одна такая безответственная мамуля, которую не прет каждый день намывать все по десять раз :D я решила , что на 38 неделе просто уборку сделаю в комнате и все. ну или когда кроватку соберем. есть саратники в мою команду? :D или я реально лентяйка)

 

период гнездования? не, не слышала))) для меня сейчас из разряда подвигов кушать приготовить у порядок в квартире пддерживать))) со скрипом доглаживаю деткины вещи, пакеты в РД наполовину собраны, многое не готово...может ближе к финишу второе дыхание откроется -посмотрим)))

после такого психологического настроя от него - другие видео смотреть не буду. а то положительный эффект улетучится

поддерживаю))) его видео посмотрела. больше ничего не смотрю -Новорожденную Россию- ни-ни))) я сейчас впечатлительная очень стала, решила -не хочу знать,как у других,все равно у каждого по-разному...все равно скоро узнаю,как это)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  я тоже вижу 35+6

 

А у нас средств нет на не основное - жезлонги люльки и др. на крайняк первый месяц пока не гуляем буду в коляске к кухне вывозить, там места нет, ток в коридоре стоять. Из детской мебели только кроватка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, именно как люлька ввглядит очень маленькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...