Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Сейчас муж проснулся, на боль в горле пожаловался, дала спреи и таблетки-леденцы на работу. Надеюсь не разболеется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

sugerfait, я тоже, пожалуй не буду смотреть другие подобные видео. Еще и потому, чтобы в голове кашу не намешать. Плюс у всех же разные методики и подходы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, именно как люлька ввглядит очень маленькой.

я так понимаю люлькой в горизонтальном положении с рождения пару мес можно буквально попользоваться,не для регулярного сна, а именно днем гулять там и пользоваться как переноской из комнаты в комнату, а потом уже использовать как шезлонг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  у нас будет своя методика))) я тоже ничего не смотрела, кроме лекции о естественных родах, давно. В РД некоторые роженицы даже не знают что такое предвесники и называют их потугами. На меня как на энциклопедию смотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки наши опытные, а как вам люлька -баунсер Тини Лав???

Я еще на нее засматриваюсь

 

Так вроде кто-то из наших купил такую, нет? :think1: Мне лично нравится, но "Внутренние размеры люльки 70х35 см"..хм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, это кукисы, видимо, выделываются...

 

Kry-Sty, они сказали, что они в роддоме у них кесарят РОВНО в 39.

Но это у меня по моим подсчетам - пятница, по их подсчетам - воскресенье , один фиг не будут накануне или в выходные кесарить.. вот я и думаю..что оттащить могут на число 8 или 9....

 

Sветлик, я на неё смотрела.. но она не таскается, как я поняла, за ручки.... а кто-то ее вместо люльки использовал до определенного возраста.. ну.. вместо кроватки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не спится, да что ж такое:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, у нас будет своя методика))) я тоже ничего не смотрела, кроме лекции о естественных родах, давно. В РД некоторые роженицы даже не знают что такое предвесники и называют их потугами. На меня как на энциклопедию смотрели

 

Ой, я уже ничему не удивляюсь)) На нашем сайте, порой, в ответы зайдешь, так волосы дыбом встают от вопросов типа "у меня был 1 па во время месячных, которые закончились вчера и длились 5 дней. сейчас меня тошнит и выделяется молозиво, я могу быть беременной?" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, мну тоже не очень, Хотя понимаю, что надо .

спина болит.. где лопатки... пересидела за компом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не спится, да что ж такое :Crazy:

 

ооо, ты познакомилась с моей подружкой-бессонницей? :malicious:

 

AvianaTells, Вера, поздравляю с неделькой :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, да ладно, чо уж.. я не знала, что такое желтое тело и что овуляция только 1 день бывает)))

 

Катюш, спасибо! Ну ты ненадолго уехала))) завтра и у тебя будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ага) А тебя осталось поздравлять, я так понимаю, всего 3 раза ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  Я тож не знала, пока планировать не начали) Но когда роды скоро хотя б этапы надо знать, чего ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, я боюсь, что я все от страха забуду, поэтому не читаю))))

 

Joicen, ну через неделю схожу к врачу.. должны определить, когда и сколько)))

 

Tanya_tanya, только я всё бы ничего.. постарше лет так на )) стыдно не знать анатомию на таком уровне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  У меня вообще самое главное пока неприятное ожидание от родов - эта их просвечивающаяся сорочка и пустая палата предродовая. Телефон с собой можно, только он у меня зарядку не держит в нете. Я радужно мечтаю о одеяле и зарядке с инетом, рожать собралась называется, не, ну а что там часами валяться)

Изменено пользователем Tanya_tanya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, так а тебе что забывать, у тебя плановое будет, можно не углубляться в периоды, я думаю, не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  Когда речь о сроках заходит, стимуляции возможной, свекровь начинает - ну никто ж срок точный не знает, даже ты сама, я отвечаю - знаю до часа, в ответ непонятное выражение лица (с бегущей строкой) и тишина))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в том смысле, что даже если схватки начнутся или воды отойдут, то сделают ЭКС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, неее, ноут нельзя, муж спит)) я его стараюсь не будить, встает в 5:30 на работу )) телефон мне в помощь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, да...меня сорочки тоже эти... заранее бесят.. правда, я так понимаю, что в каждом роддоме они разные....

а я реально еще недавно прочитала, буквально 2-хмесяной давности инфу из нашего одного роддома ( но я в него никак не поеду)))), что там правда трусы одноразовые не разрешают и дают тряпки меж ног!

Она имела в виду п\а?:) срок?:)

Joicen, ну про кормежку, например.. или там еще про что)) я все ж надеюсь, что плановое... ну в смысле что кесарево.. а то тут тоже на местном форуме прочитала.. пипец..

у девочки было расхождение в 14 мм... но на последней неделе перед плановым КС у неё начался гестоз, и в тот роддом её не взяли.... попала в другой.. оттуда не выпускают.. намеряли допотопными аппаратами 7 мм расхождения и заявили , что рожать будет сама...а у неё крупный плод...

это какие надо аппараты иметь, чтоб погрешность была в 7 мм?!?!?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen:Crazy: давно с ней знакома, уж наверно недели две)) правда подруга эта приходит слава богу не постоянно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой пойду я , наверное, со своим пузом спать))) и с котами.. а то они уже изнемогают)) то на клаву прыгнут, то лапками трогают...

Всем споки и до завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  Ага, типа когда именно. Ну об овуле, фазах и том что срок от М считается у врачей, она вроде не знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ну про кормежку, например.. или там еще про что)) я все ж надеюсь, что плановое... ну в смысле что кесарево.. а то тут тоже на местном форуме прочитала.. пипец..

у девочки было расхождение в 14 мм... но на последней неделе перед плановым КС у неё начался гестоз, и в тот роддом её не взяли.... попала в другой.. оттуда не выпускают.. намеряли допотопными аппаратами 7 мм расхождения и заявили , что рожать будет сама...а у неё крупный плод...

это какие надо аппараты иметь, чтоб погрешность была в 7 мм?!?!?!?!

 

Ничего себе...Радует, конечно, что наша медицина за ЕР, но, с другой стороны, представляю, что девушка совсем не обрадовалась...

 

Joicen, :Crazy: давно с ней знакома, уж наверно недели две)) правда подруга эта приходит слава богу не постоянно))

 

а после родов обычно она сдает смену своей сестре - недосыпе))

 

ой пойду я , наверное, со своим пузом спать))) и с котами.. а то они уже изнемогают)) то на клаву прыгнут, то лапками трогают...

Всем споки и до завтра!

 

пока-пока))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с поисками рд завязала, нет сил моих больше, денежку в чехол от телефона возьму и буду прям на месте решать вопросы....

В тот, где свекрови моей выпускница работает - не поеду, отзывы не плохие, но есть про стафилококк, да и два человека знакомых сегодня про это сказали...

А еще маячок сестра там первого своего рожала и именно этот золотистый или золотой, бог его знает, стафилококк подцепили они с мелким, точнее у нее в молоке был, из-за чего попали в инфекционку в три месяца...

Риск не оправдывает средства...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...