Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Sветлик, привет) с недельками, большушки))) 37 уже))))

скоро все будет с крохами на руках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

И мы доношенные)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, поздравляююююю)))) и нам неделечка осталась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз сын на сроке 37+1 родился с признаками недоношенности, и это 3200/50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас качели есть, только мой беременный мозг никак не хочет вспомнить название :) там 5 скоростей качания, музыка с регулировкой громкости, ну и дуга с игрухами и сетка москитная. До 18кг. Мы когда выбирали, хотели чуть другие, чтобы еще вибрация была, но их не оказалось в наличии, взяли попроще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз сын на сроке 37+1 родился с признаками недоношенности, и это 3200/50.

хм, аявсегда думала, что деть свыше 3 кг это точно доношенный....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при выборе для меня был критерий главный - чтобы были не тяжелые и проходили в дверь. Ну и работают как от батареек, так и от сети. И еще таймер есть.

Изменено пользователем va.golovina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), доношенность (зрелость) не по весу же определяется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я как то не задумывалась на эту тему даже если честно....но почему то думала про вес только)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, мы пока не торопимся))) просто цифра уже радует, тут каждый день в плюс к развитию крохи идет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проснулась, время 12, ох график все сильнее ломаю и ломаю, снова ночью тут буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, в приданом по поводу качельки отписались.

 

О, фотку откопала. Тут младшему 3з мес еще нет, я его тогда даже не пристегивала в качельке, так завороженно он в ней сидел.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)))

Поздравляю пятничных неделек!)

 

Мальвина, отличные новости) сохраняйте динамику!@@@

 

Я сегодня уже снова хорошо спала) пару раз проснулась всего) окончательно встала без 15 минут 12))) прям шикааааарно) ох, как же я после такого режима буду недосыпать) хотя может мой организм просто впрок насыпается)

 

Вы так пишите много. Еле успеваю следить.

 

Аля, я в шоке от твоего мужа ((( вам явно нужно как то это все решать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells теперь понятно почему меня пытаются за 2 недели уложить )) им нужно чтобы места были заняты

 

интересно почему из всех батончиков шоколадных именно сникерс хочется))) у меня тоже был период прям наедала его, причем замороженный, сейчас вас почитала сегодня куплю, а еще меня на ананасы пробило, с удовольствием их ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Мальвина, прекрасные новости!

 

По поводу стафилококка Шарлымчик права. Он даже у вас дома в пыли есть. И никуда от него не деться и бояться не надо. Просто в больнице более устойчивый штамм, чем дома. Но он повсюду.

 

А меня вот бесит муж... Видимо и я дошла до этого. Не может уже неделю анализы сдать. И все тянет и тянет. Капец убить готова. Сказала, что тогда если начну рожать фиг он узнает. Сам виноват... и дома ничего делать не хочет, вечно говорит я работал я устал я буду играть (о эта тупая игра на компьютере ), а ты типо дома сидишь, но не могу же я сама ремонт в ванной сделать и на кухне дощечки прибить...в общем бесит, даже говорить с ним не хочу.

 

karakoha,  не знаю почему сникерс, но я смотрю у нас это массово )))) вот ты написала и я тоже теперь замороженный хочу))) но дома нет, а в магазин лень идти...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, халосый какой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не на сникерсах помешанность, а на баунти. Особенно которые были с ананасом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга нахваливает сайт, многое заказывает, особенно хвалит ушные палки вот эти, липкие, никто не пробывал??

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, если я хоть раз в жизни от своего услышу, что "я же работал, а ты дома сидишь" - разговаривать с ним не буду, пока свои слова обратно не возьмет. Мой мне наоборот говорит, что "ты носишь нашего ребенка, а не просто сидишь дома".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha,  я купила эти липкие и еще другие с пропиткой.

 

va.golovina,  ну вот и я перестала разговаривать и напомнила что вообще-то я беременная, но в ответ мне сказали а ты еще вытерпи беременную жену...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, ооох, ужас. А у тебя много беременных загонов? Видимо у всех наступает момент, когда мужья чудят. Мой в самом начале мне веселую жизнь устраивал, потом в себя пришел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha,  но на этом сайте дороже чем я купила в оланте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dreamхорошо спасибо посмотрю вв оланте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  да вообще нет, я его практически не трогаю, просто уже 3 месяца прошу позвонить ремонтникам которые ванну должны делать и разобрать ящик с его же инструментами об который я спотыкаюсь, но видимо для него это много... и сейчас вот неделю прошу сдать анализы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, ну держись. Должно его расклинить когда-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...