Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

мужья да чудят мой тоже считает что он добытчик и только он устает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

va.golovina, спасибо )))

 

karakoha,  вот это меня больше всего бесит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, какая прелесть щекастенькая )))

 

Colour_dream, ну у мужиков тоже бывают периоды, когда ничего не охото и не сделает, пока сам не захочет. А при подгонах начинают психовать и все равно ты крайней останешься.

Ты не словами говори, а нарисуй плакат и повесь на дверь ))) вроде напоминание есть, а исходит не от тебя, а от двери))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, да не, я сама все сделаю и пошел он далеко и надолго... надоел блин... еще решил теперь характер показывать и обед не брать, ну и мне же проще, не буду готовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, да, кстати, хорошая идея)) у нас на холодильнике висят записки. Он забывает, я туда пишу, он холодильник открывает и читает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells теперь понятно почему меня пытаются за 2 недели уложить )) им нужно чтобы места были заняты

 

интересно почему из всех батончиков шоколадных именно сникерс хочется))) у меня тоже был период прям наедала его, причем замороженный, сейчас вас почитала сегодня куплю, а еще меня на ананасы пробило, с удовольствием их ем.

да, сникерс точно наркота какая для Б) я на заправке каждый раз покупаю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, с доношенной неделькой)))

мужья да чудят мой тоже считает что он добытчик и только он устает)))

гы))) у меня тут выдал, что ты из себя жертву строишь))) это с тем, что я вообще молчу, терплю и ругаюсь тока когда все прям)))

но на след. день извинялся, что сказал не подумав, что это подвиг для женщины и он осознает, что мне тяжело и если бы мог забрал бы мой живот))) ну это я знаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я киндер шоколад поедала, к сникерсу как-то нейтрально отношусь))))

 

а еще пироженки эти постоянно хочется,корзиночки-цыпы)))но их мало где продают и чтоб вкусные были :cry: возле дома иногда завозят, но иногда(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, сникерс точно наркота какая для Б) я на заправке каждый раз покупаю)

я сегодня съела большой с утра))) муж хотел половину отобрать, не дала :malicious:

Colour_dream, у них у всех бывают периоды, у нас тоже)) вот вешалку надо в коридор, ждееем)) скоро сама куплю, вчера диван привезли, я говорю шторы надо, ответ - зачем тогда жалюзи на окна делали, ну как зачем, чтобы в окна с соседнего дома не смотрели,а шторы это для уюта))) муж - мне итак все нравится))) блин, говорю тебе и лампочка с паутиной нравится (в коридоре натяжной потолок осталось сделать) :D

Так сказать у каждого дома свои проблемы и радости, просто каждая семья внутри переживает)) а мужчины они многим похожи)))

 

Гы)) у меня сейчас была дилемма: треники, живот колом, жутко хочу писать и в горле запершило, а я в коридоре с улицы, еще раздеться нужно :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Съездила я купила 2 пакета листьев малины))) ношпу я уже пью, льняное масло и мужа со след. неделе подключу (хотя понимаю, что всё от организма зависит)))) Еще купила маску с имбирем и шампунь, всё только натуральное, откопала магазин прям хороший, готовлюсь к выпадению волос после родов (Аня-кареглазая, если надо будет расскажу, а то листья малины не продают в аптеке)

И объехала 4 аптеки! нет компрес. чулков, то размеры большие, то 1 штука или совсем нет, может без них обойдусь, у мамы и бабушки с венами проблем нет.

 

кстати хотела спросить, у кого-то еще так есть, когда туловище вперед наклоняешь, те за компом, за рулем, то сразу живот колом, это видимо от веса ребенка или как

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой в первую Б тоже вякал, что я сижу дома и нифига не делаю. И когда доча родилась тоже так говорил. А сейчас видит как я еле ползаю, то кровь из носа, то ещё какая бяка, простуда эта с кашлем и насморком, а ещё успеваю по врачам, магазинам, строительным рынкам и ремонтом рулить - больше не вякает. Наоборот говорит - ты лежи побольше, сделается как нибудь ремонт.

Вот я сегодня до 12 гоняла на машине между квартирой и рынком, а сейчас отлеживаюсь. Правда меня могут ещё за ламинатом позвать, если бригадир успеет с другого города вернуться, и вечером ещё будем на моей машине мусор строительный вывозить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, ооох, ужас. А у тебя много беременных загонов? Видимо у всех наступает момент, когда мужья чудят. Мой в самом начале мне веселую жизнь устраивал, потом в себя пришел.

это только разминка у молодых пап) реальный крышеезд у них начнется после рождения ребенка. Не у всех, конечно, но очень многие показывают себя тогда с нелучшей стороны...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это только разминка у молодых пап) реальный крышеезд у них начнется после рождения ребенка. Не у всех, конечно, но очень многие показывают себя тогда с нелучшей стороны...

это вообще печаль-беда, вроде и папаня ждал ребенка,а потом только отстраняется от него и от семьи :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, я вот этого сильно боюсь. Что он реальности не представляет. Что когда колики будут и ребенок постоянно на груди висеть будет и орать, то его это сильно шокирует. Хотя вроде стараюсь готовить к этому... что не все будет красиво как на картинках и в кино)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вечером ещё будем на моей машине мусор строительный вывозить.

ой, мне ее уже жалко( а чего вы не поднакопите чуток этого мусора и самосвал не закажите?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё я сегодня перетрухала сильно. Санируюсь от молочницы свечками и блин ночью вытекло так прилично, трусы мокрые были, но не прям чтоб прям полностью, и потом с утра. Боюсь как бы воды не подтекали

... Хотя надеюсь на лучшее. Вот бегаю проверяю не натекло ли ещё. Пока вроде не больше чем обычно.

 

tanya_nansy, да это остатки. Там всего 18 мешков строительных наполовину камнями заполненных от ванной остались, так что за несколько ходок вывезем. Жалко контейнер гнать, чтоб на четверть его только заполнить. Так то мы весь мусор в двух контейнерах вывезли давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, я вот этого сильно боюсь. Что он реальности не представляет. Что когда колики будут и ребенок постоянно на груди висеть будет и орать, то его это сильно шокирует. Хотя вроде стараюсь готовить к этому... что не все будет красиво как на картинках и в кино)

их по факту не сам ребенок и его поведение раздражает (хотя есть и такие отморозки), а поведение жены, которая первые месяцы вся сориентирована на малыша, убрать дома некогда, поесть приготовить тоже, про внимание лично мужу так вообще. Хорошо, когда есть кому всю эту работу за маму делать, а когда только сами, то это очень тяжелый адаптационный период. Тоже не у всех, но очень часто, особенно если ребеночек беспокойный по к.-л. причине.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  я бы тоже не поделилась сникерсом )))))

 

Да, мужики похожи и их всегда все устраивает лиж бы их не трогали...

 

tanya_nansy,  я вот тоже этого боюсь (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, это он вроде и сам помогает. Вчера договорились, что в декабре он мне поможет наготовить полуфабрикатов, чтобы потом мне не заморачиваться готовкой. Ох, сил нам всем и терпения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы с вами выбираем, выбираем, эти шезлонги, люльки, качельки, а понравятся ли они нашим дочкам и сыночкам... Скоро узнаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

их по факту не сам ребенок и его поведение раздражает (хотя есть и такие отморозки), а поведение жены, которая первые месяцы вся сориентирована на малыша, убрать дома некогда, поесть приготовить тоже, про внимание лично мужу так вообще. Хорошо, когда есть кому всю эту работу за маму делать, а когда только сами, то это очень тяжелый адаптационный период. Тоже не у всех, но очень часто, особенно если ребеночек беспокойный по к.-л. причине.

согласна полностью, мне мама с середины беременности так потихоньку это втолковывала, что муж дб на 1 месте (только не прочитайте между строчек, что плевать на ребенка, просто муж это тоже иногда большой ребенок и его нужно приласкать, пожалеть время от времени), что нужно то и то, ну с ее позиции, а как бы я всегда не ерепенилась, мама в конце концов всегда права оказывается)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, у нас в майчатах потом была создана темка "пригодилось-не пригодилось". Так вот там одно из первых мест заняли кроватки, люльки и вот эти всякие шезлонги с качельками) но это в первые месяцы, потом часто предпочтения деток могут поменяться. А могут и нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, мне кажется это не про моего ))) он видимо мечтает когда я рожу и буду занята, чтоб он спокойно сидел и играл в свою тупую игру и я бы его не трогала...

 

Вы видели что на сайте мамагазин подгузники муни по 670 р? Я вот хочу заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, вообще психологи первый ГОД с момента рождения ребенка называют испытанием для семьи, отношений между м и ж. Очень большок количество разводов по статистике приходится на этот период. Потом полегче станосится, все адаптируются под новый формат жизни. Не зря в законодательстве многих стран нельзя подавать на развод во время Б и первого года жизни ребенка совместного. Суды не принимают такие заявления до истечения этого периода.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, ой, я с этой позиции везучая. Муж меня месяц не видит и когда приезжает, ему хочется всегда рядом быть. Он даже свои любимые танки собирает рядом со мной и всегда спрашивает не против ли я. В гараж то уезжает с трудом и созваниваемся постоянно. Видимо мы за месяц друг от друга отдыхаем, хотя и трудно этот месяц переживать каждый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, мне кажется это не про моего ))) он видимо мечтает когда я рожу и буду занята, чтоб он спокойно сидел и играл в свою тупую игру и я бы его не трогала...

я знаешь как, сажусь, когда в настроении муж, сытый и довольный и еще не спит))) это редкость с его графиком (кстати период комп. игр, покера и тд мы тоже проходили)) я даже с ним играла, но это позже, а было так, что я работала, а он нет и тока за компом сидел, поэтому понимаю, что это))) и разговариваю, что ты понимаешь, что такое рождение ребенка, что это то и то, что я бы хотела, чтобы ты помогал мне в том и том... те сейчас он озвучивает сам, что будет гулять, купать, менять подгузы и плюс раз в неделю мне нужна тренажерка, практика покажет, что будет на самом деле, но если озвучивает сам, значит уже в его голове это есть)) план действий, так сказать

 

bagema74, вообще психологи первый ГОД с момента рождения ребенка называют испытанием для семьи, отношений между м и ж. Очень большок количество разводов по статистике приходится на этот период. Потом полегче станосится, все адаптируются под новый формат жизни. Не зря в законодательстве многих стран нельзя подавать на развод во время Б и первого года жизни ребенка совместного. Суды не принимают такие заявления до истечения этого периода.

а у нас по-моему тоже не разводят или я ошибаюсь, год тяжелый первый, морально готовлюсь, у меня есть примеры кто разбежался в первый год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...