Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

KristiHair, да, кстати, хорошая идея)) у нас на холодильнике висят записки. Он забывает, я туда пишу, он холодильник открывает и читает.

Наш папа в холодильник самостоятельно не заглядывает)) он только говорит, что хочет кушать и еда появляется)) Это , конечно, моё баловство, но мне нравится так ухаживать за своим мужчиной. Только потом не понятно, чего удивляюсь, когда покупает то, чего в холодильнике пруд пруди. Он же видел, что там есть, а чего нет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

всё, меня довели до истерики!

дедушка выгнал моего мужа из дома! наговорил всего всего...в итоге тот ушел к маме жить! зае. просто! опять я накануне самих родов осталась без мужа!!!!! ребенок без отца! а завтра день рождения у сынули. планировали дома посидеть, так муж теперь даже на пороге не появится (я б на его месте после такого тоже!)

 

в итоге когда я на ДО-муж с сыном будет не тут дома в нормальных условиях, а там у свекрови жить!!!

и мне похоже с рд придется ехать туда! т.е. выгонять жильцов с одной из комнат и переезжать к чокнутой свекрови в дебильную квартиру! еще и платить там за комнату 12 тр!!!

 

все, у меня нервы сдали-сейчас ищу квартиру, ставлю в известность маму что продаю свою долю в квартире, муж забирает долг с родителей 500 т.р., в декабре оформляем материн.капитал 400...и бнрем свою квартиру!!! пофиг как и что будет дальше, придется ли делить с мужем ее когда то или нет, но я так больше не могу! всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

va.golovina, KristiHair,

мне тоже магнезию капали на ДС. Перед каждым разом меряли давление.

Но самочувствие было нормальное. Единственное, что после первых 2х капельниц жутко хотелось спать, И я дрыхла потом по 3-4 часа.

Потом норм, за рулем норм ехала. Но мне от ЖК до дома очень недалеко.

Но ни разу не сгибало и не разгибало.

 

Сколько по милилитрам - не знаю, думаю, что около 200 мл вместе с глюкозой если брать, лежала час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, мы с моим это тоже обсуждали. И договорились, что хотя бы раз в неделю он будет меня отпускать ОДНУ. Не важно куда - в бассейн, тренажерку или просто в магазин, но чтобы я была одна. Он согласен, а подгузы боится менять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  ага, в этом плане тебе хорошо, что вы отдыхаете друг от друга и потом все вместе, но месяц одной тоже тяжело (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, я список продуктов пишу каждый день, иначе это без толку совсем)))хоть видел, хоть не видел, все одно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у меня почему-то сразу ассоциация на кошек пошла... что всю заразу можно принести с выставки... а о том, что половина домой тащится на ногах - об этом не думают)))

 

va.golovina, а мне еще понравилось в дворце Юсуповых на Мойке. Но я люблю всякие там замки, дворцы, привидения))))

 

Sветлик, привет, коллега по неделькам))) только чуть постарше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, мы с моим это тоже обсуждали. И договорились, что хотя бы раз в неделю он будет меня отпускать ОДНУ. Не важно куда - в бассейн, тренажерку или просто в магазин, но чтобы я была одна. Он согласен, а подгузы боится менять)))

у нас я боюсь менять))) он с опытом няньки у племянника)) так что еще может он меня будет учить)))

а про то, что выйти даже просто, это обязательно нужно, согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, ой, я с этой позиции везучая. Муж меня месяц не видит и когда приезжает, ему хочется всегда рядом быть. Он даже свои любимые танки собирает рядом со мной и всегда спрашивает не против ли я. В гараж то уезжает с трудом и созваниваемся постоянно. Видимо мы за месяц друг от друга отдыхаем, хотя и трудно этот месяц переживать каждый раз.

а долго у него такой график ещё будет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ахах ))) я сажусь рядом и начинаю говорить, он кивает головой, но в итоге оказывается он не слышит что я говорю, и так всегда ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, с неделькой)))

Colour_dream, вот я поэтому жду его собственных мыслей, озвучивания, значит процесс идет, тк мужчины женское бла-бла-бла часто мимо ушей пропускают, даже научно доказано, что у нас тембр или что-то там, что хуже воспринимается))) это я не про всех конечно))) но такое замечается)) защита у них)

это я как-то мужу говорю, вот ты со мной съездил, покивал в дороге, а я довольна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ой, эти корзиночки -цыпы из моего детства.. еще были ежики и грибочки... и их правда днем с огнем не сыщешь :(

 

а на Сникерс конкретно меня не тянет.. меня вообще ни на что не тянет))) я и так сладкоеЖка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, думаю, да, долго. Он же не просто так там сидит, тамтамв финансовом смысле хорошо, здесь трудно будет подобное найти и есть куда развиваться, что он и делает. Я не против, я наоборот не хочу, чтобы он работал 5/2. Пусть лучше так, зато месяц у нас свободен полностью. Я ж знала за кем шла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а у нас по-моему тоже не разводят или я ошибаюсь, год тяжелый первый, морально готовлюсь, у меня есть примеры кто разбежался в первый год

этот пункт спас очень много семей по факту.

А примеров разрушенных отношений за первый год действительно очень много. И не всегда по взаимным упрекам, так сказать, а часто из.за измены мужа. Мужики народ слабый, не все могут выдержать уменьшение внимания к себе, постоянно невыспавшуюся жену в спортивном костюме или халате для кормящих мамьс грязным подгузником в руках)

Изменено пользователем tanya_nansy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, ага, а не понравятся - и пипец будет, что делать?:)

 

ну люльки\шезлонги ладно)) а я -то кроватку ну лет до 5-6 минимум взяла))))

ну хорошо, её можно в кресла переделать))) коты лежать будут))))

 

bagema74, спасибо :flower:

 

а я попросила нашего папеньку нам помочь чуток...ну так на словах обещал, будем смотреть, что по факту .....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  это точно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, что не делается все к лучшему . А из этого дурдома давно надо было бежать , я не представляю как жить в таких условиях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, развелись в первый год чего или кого? ребенка?

 

хрен от меня халат для кормящих мама кто дождется)) у меня есть майка с котами)) для кормления))))

 

я вообще на дух халаты не переношу, даже красивые и с рюшечками и атласные...свой халат после родов маме отдам, она любит халаты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж все мои халаты любит, потому что они совсем прозрачные)))) я их редко одеваю и в основном на голое тело, так для него это праздник))) мы в рд один халат мне купили, бабушкин такой. Так ч еду ржу над собой, а он мне говорит, что ничего в нем такого нет, будешь потом дома его носить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  да, ребенкин первый год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, все беременные наверно такие , я на своего тоже ворчу , хотя к нему вообще не придраться , тттт. Но я нахожу причины , не так посмотрел , не так ответил . Вчера он мне сказал , что я уже как бабка старая ворчу постоянно :fight:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже халаты не понимаю, мне не удобно даже в них как.то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, напротив унитаза надо записки вешать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я дома в штанах/шортах хожу и майках, а после душа выхожу в халате, так как-то удобнее) но потом сразу переодеваюсь в пижаму/ночнушку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж очень сильно загоняется по поводу разводов. У них на работе все поголовно разводятся, судятся за имущество, за детей. Очень у многих жены не выдерживают этого графика работы и гулять начинают. Вчера узнал про очередного своего товарища, который разводится. И прям в панике мне звонит и говорит "я больше всего боюсь потерять свою семью". Я уже замучилась ему объяснять, что гулять не собираюсь и работа его меня устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...