Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

va.golovina, напротив унитаза надо записки вешать)))

не катит, они ж на унитаза с планшетом или с телефоном сидят, а иногда и с ноутом)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

va.golovina, да, у нас такие знакомые есть. В один месяц муж приехал и жена сказала,что больше его не любит. Мой муж по этому меня одну не оставит,очень боится,год в армии был адом.

В итоге теперь этот его друг встретил девушку и бросил ту работу, сейчас поженились и живут вместе, работает здесь.

Не знаю, мы не устаем друг от друга, я наоборот скорее жду 6 вечера,когда он приедет, и не люблю,когда задерживается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, я вот этого сильно боюсь. Что он реальности не представляет. Что когда колики будут и ребенок постоянно на груди висеть будет и орать, то его это сильно шокирует. Хотя вроде стараюсь готовить к этому... что не все будет красиво как на картинках и в кино)

 

Вот-вот. Я такая же. Рассказывают ему. Спрашиваю, как он думает, объясняю, что малыши не всегда такие как в рекламе. Он говорит, что разберется по ходу дела. А сейчас страшно, что так хочет, так хочет, а вдруг не готов окажется??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, я больше боюсь, что я не готова окажусь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, ну тут волков бояться-..., без детей это не жизнь. очень многое от жены зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Перечитала все ваши недовольства, добавлю и от себя про мужа :malicious: Тоже каждые выходные прошу разобрать его свои вещи! У него такие залежи ненужной макулатуры, старых компов, проводов. Вся комната захламлена. Еще завал на балконе. Пыталась вчера сама разгребсти - так там половина неподъёмных походных рюкзаков, балонов для дайвинга и т.д.

А на выходных хочется, чтоб муж отдохнул (не пилить уборкой), но и разгребсти кроме него никто не сможет - я ж не знаю, что ему надо, а что можно выкинуть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, не, ну если я буду ходить в пеньюаре , я его тут выкладывала как-то ))) гыгыг)))))

 

 

tanya_nansy, ну ...наверное.. не знаю.. если честно...

первый муж разошелся со своей женой , когда ребенку было 2.5 года...

 

наш папенька завел меня, когда его ребенку было 3 месяца...

и если он придет...я, наверное, постараюсь как-то того... на двоих разрываться....как бы не на троих....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не настраиваю мужа, что сложно будет. Я наоборот говорю, что наступает весёлая жизнь :malicious::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой любитель послушать мои планы и благополучно о них забыть, а когда я ему говорю, что завтра надо ехать туда-то то глаза выпучит и начинает время искать. Мне надоело разок, у меня снова набрались дела на неделю, то в жк, то в больничку, а мне же ехать надо в соседнюю область, так вот я его посадила перед собой и начала: Слушай меня внимательно!!я повторяю один раз! Если надо, на табуретку встану. И озвучила все планы, время прибытия, маршрут и детали. Он смотрел на меня и все запомнил))) сказала еще раз мне придется повторять по сто раз я буду так же относиться к твоим планам.

Все. Как с собакой своей противной))) раз сказала строгим голосом и вроде усвоилось ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, часто разводятся позже, а вот трещина в отношениях закладывается в этот коварный первый год. Мониторить нужно короче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще я не представляю.. если бы я со своим не развелась.. наверное, сейчас бы развелась)) потому что он сам у меня мукулатура)))) и помощи от него я бы вряд ли получила...только лишний гемор)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего на троих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, я к забывчивости уже привыкла))) мы можем дома поговорить, что надо туда и туда заехать. В итоге садимся в машину и я понимаю, что мы вообще не туда едем, напоминаю ему, а у него уже в голове совсем другие планы)) поэтому едем и я постоянно спрашиваю "а ты поооомнишь, что нам надо туда-то?"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек

Аля, я как начитаюсь твоих ужасов вечных и бесконечных, так и не представляю, что бы делала на твоем месте.

Родила бы уже наверное.

Дай тебе Бог терпения, конечно. Но перемены необходимы просто в вашей ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, мы с моим это тоже обсуждали. И договорились, что хотя бы раз в неделю он будет меня отпускать ОДНУ. Не важно куда - в бассейн, тренажерку или просто в магазин, но чтобы я была одна. Он согласен, а подгузы боится менять)))

На счет подгузов, у нас тоже похожая ситуация, мой на всё вообще согласен, что буду на маникюры-педикюры ходить, хоть грудью сам кормить готов только бы никогда не менять подгузы)))) Он не может за собакой и кошкой убирать. У него реально тут же срабатывает рвотный рефлекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, да уж.. с моим нынешним положением хрен отмониторишь чего))))

 

по поводу троих..да так.. есть мысли....

пока не уверена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, напротив унитаза надо записки вешать)))

Там точно заметит))) даже если с гаджетом пойдет, можно к туалетной бумаге крепить)))) не пропустит!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, он что, хочет первого ребёнка у мамашки забрать?

 

AvianaTells, в смысле его первого ребёнка от той его жены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не настраиваю мужа, что сложно будет. Я наоборот говорю, что наступает весёлая жизнь :malicious::D

 

Ты, может, и правильно делаешь.

Я просто с ним разговаривая, себя готовлю. А мне так легче, быть готовой к повышенным трудностям, а потом обрадоваться сложившейся позитивной ситуации. Короче к худшему готовлюсь, на лучшее надеюсь. У нас же и радости будет огромное количество. Не только подгузников, недосыпа и прочего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, а я своему сказала, что я знаю про уход за ребенком ровно столько, сколько и ты. Будем вместе учиться! Я сначала страх в глазах увидела, потом сказал что будет на меня смотреть и повторять, у вас, женщин, я думал, это умение и знания сразу заложены.

Ага, прям доп.опция такая. Родился ребенок, обновил мамку до улучшенной версии и вуаля - ребенок в надежных руках обновленной мамы))

Ой, мужики, вроде такие создания с виду умные, вроде как за каменной стеной мы должны быть, а по факту всех няньчим.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, во-во) мне тоже говорит "ну ты же мать! Ты все знаешь и так, у вас же там этот ваш инстинкт"))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, недельки!)) Поздравляю пятничных!

 

Аленький_Цветочек, по поводу того, чтобы свой угол наконец заиметь - это здравая мысль. Оттуда однозначно съезжать надо. Только вот я не поняла, при чем тут материнский капитал-то? Его тебе не дадут использовать, пока ДОЧЕРИ не исполнится 2 года :think1:

 

Мальвина, здорово, что все хорошо.Вкусного молочка вам :P

 

Моего мужа тоже периодически надо несколько раз попросить что-либо сделать)) Мне кажется, они все такие :D

 

Хотите ужас расскажу? Вчера съела копченый сыр косичкой и выпила литра 3-4 воды после. А сегодня я вешу на 2 кг. больше)) Бедные мои почки, отекшие косточки и мочеточники, которые пережимаются и я нормально пописать не могу :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так интересно посмотреть как мой товарищ будет с ребенком)) прям аж не терпится)) отпуск на весь декабрь взял, перестановку делать и рождение и побыть дома вместе с нами)) он правда иногда сам еще ребенок, все выплясывает мне на кухне перед ужином, вот прям не представляю его в этой роли))

 

Joicen,  соль значит пора исключать)) я уже 2 кило скинула воды на бессолевой диете, так мне хорошо, пью не ограничиваю себя, но и бруснивер попиваю в помощь почкам))) на диете бес соли я и полутора недель не нахожусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, прям совсем-совсем без соли :bye2: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...