Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Joicen, я тоже кольца сняла на всякий случай после того, как кто-то тут в болталке еле стянул кольцо со слезами и мылом.

Вроде не предвещает ничего отеков, но вот я тоже не думала что на сохранение попаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Апельсиновая кошка, видать, у тебя на руках только...

 

KristiHair, а после того, как в пн тебя посмотрят, могут отпустить, или уже всё?

 

читаю вас девочки я так поняла все на 38 неделях собрались рожать??_)))

 

Как доча решит :m0591:

 

Кстати, вчера с ней перестукивались по поводы даты рождения. 11,12,13,14 забраковала. Зато на 10 декабря активненько так отпинала меня. Посмотрим :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, нет, с понедельника у меня капельницы для набора веса малышастика. Я так думаю тоже дня 4-5 они будут. А потом сто пудов контроль. Как же без него. Ну до пятницы наверно я тут как минимум при хорошем раскладе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha,  а что у тебя предвестники? Я первого на 42 неделе только родила. Я тоже не понимаю куда прямо все торопятся. В 38 рожают не так уж и часто.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мужья точно дети))) пишу ему сейчас, что после кесарева ребенка первым отдадут ему и он с ним лежать будет. Он мне отвечает "я его боюсь, я сбегу")))) а теперь докапывается дадут ли ему позаглядыватб в мой разрезаный живот))) чудик)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-StyМ

 

 

да вроде пока никаких, я неделю еще точно хочу походить, просто читала многие ждут 38 недель, может я конечно что то не до поняла

Изменено пользователем karakoha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, я прям совсем-совсем)) противно первые 2 дня, а дальше нормально, но мне врач сказала что максимальная доза в сутки 1/2 чайной ложки, по мне так проще без нее, все равно толку нет))

Я перчик сыплю, чеснок, укроп, травы всякие)) домашние уже ныряют в мою еду))

 

При этом магазинные продукты типа: сыр, колбаса, сосиски, рыба и тд и тп нельзя, потому что соленое все прям аж хорошо так)))

Осталось немного, продержаться можно, зато вода уходит просто шикарно и остается реальный вес))

 

Вот я на данный момент осталась с прибавкой 8,7, а было уже 11 почти :Crazy:

а какой примерный план питания?))) а то у меня за 2 дня + 1 кг или чуть больше, просто не с чего.

вы знаете, кстати, у меня пропал аппетит в последнии дни! я где-то на днях читала что за 2-3 недели до родов аппетит уменьшается!

такая же фигня, вчера писала не радует еда

Ты, может, и правильно делаешь.

Я просто с ним разговаривая, себя готовлю. А мне так легче, быть готовой к повышенным трудностям, а потом обрадоваться сложившейся позитивной ситуации. Короче к худшему готовлюсь, на лучшее надеюсь. У нас же и радости будет огромное количество. Не только подгузников, недосыпа и прочего)))

я тоже привыкла всегда так, зато к худшему готов, а если лучше, так вдвойне радостнее

 

Что-то у меня треники целый день одолевают, замучили уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ух, ну ты там не скучаешь хоть? Киношки, передачи смотришь?))

 

Kry-StyМ

 

 

да вроде пока никаких, я неделю еще точно хочу походить, просто читала многие ждут 38 недель, может я конечно что то не до поняла

 

да неее, мы не торопимся) Просто уже тяжко ходить стало, вот и мечтаем, а вдруг уже скоро? Да и малышей хочется так на ручках уже подержать :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, я вот через недельку. на 37, тоже собираюсь в салон педикюр, покраска. стрижка, маникюр !)) что бы быть готовой

Joicen, аха, я так перестукиваюсь с малым по поводу имени))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю вас девочки я так поняла все на 38 неделях собрались рожать??_))) то есть мне пора.. меня сейчас бесит привычка мужа приходя с работы вытаскивать все из карманов ( смятые чеки, мелочь, какие то зубочистки) и все это оставлять в комнатах на разных тумбочках))) уууух пошла в салон, сделаю педикюр и голову в порядок приведу, и все я готова.....

я в 39 собралась)))

ох, а мне очень нравятся джинсы...муж их снимает и вот этот звук рассыпающейся мелочи по квартире, монетки звонко прыгают по ламинату, опережая друг друга)) особенно когда я спать легла (муж любит в джинсах ходить, а я гоняю, тк одежда с улицы, а мне не нравится, что по дивану и прочему, где я голой попой сижу практически)

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, пока я ящики разгребала вы уже понаписали ))) пойду читать, еще погладить надо и пол помыть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я дочю родила в 39, по этому с сином настраиаюсь на 38, так как между родами маленький перыв, и матка у меня слабая! врятли просто больше выношу - уже еле хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, да успей вас тут перечитать))) форумом развлекаюсь )) вай фай халявный ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не привезли мне мой блендер и миксер(((( В понедельник заказывала вечером, типа поздно, не успели в заказ принять. Теперь аж следующей пятницы ждать, эх....зато 20 зарплата, накуплю всего и буду развлекаться с новой утварью))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, а что, ты сейчас не хочешь родить?))

 

Девочки, у меня уже сил нет - мне кажется, что верх живота с каждым днем всё сильнее болит... :cry: Не знаю, куда себя уже деть от этого... Может действительно ношпу начать пить - как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, и как успехи? ;)

 

Фух, пока я ящики разгребала вы уже понаписали ))) пойду читать, еще погладить надо и пол помыть...

 

ооой, как же мне леееень всем заниматься. До последнего оттягиваю. Надо сегодня тоже прибраться маленько и вещи перегладить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, не трави душу про салон!!!)))) Я на вчера была везде записана блин! !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74

 

 

в точку , звон постоянно высыпающиеся мелочи это что то так мне нравится она так и остается на полу, хожу собираю, антилопа блин...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, на счет лекарств не советую никогда)) он и отеки сгоняет, мне врачи прописывали его и канефрон, но оставили только бруснивер))

Я б даже сказала не схуднуло, а прям стекло, вытекло, сдулось :Crazy:но что реально без соли оправдано это да, весы прям уже теперь удивляют;))

С туалетом тоже нет проблем особенно ночью, но папу дней в неделю мне даже удается вставать не 3 раза , а 1))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, и пополнится тема Едим дома))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка

 

 

вот честно хочу после 24, может я загоняюсь, но мне хочется стрельца))) но конечно как получится я понимаю что все глупости, а еще честней моя мама приезжает к нам 29 на 2 недели, вот хочу подгадать, чтобы первое время с мамусиком, а то страаашно

Изменено пользователем karakoha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подливу сделала, рис сварила и все на сегодня. Вещи детские еще не высохли, гладить нечего. За блендером тоже не ехать. Надо сползать до почтового ящика, может пришло извещение, с али посылки жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, на 2 имени отвечает -а муж не верит! надо вместе попробовать))

Изменено пользователем Beremenylka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, да вряд ли))) пока что-то необычное не планирую, вот коктейлей и миксов всяких хочу) Еще радует что он кубиками режет и шинкует, трет. Готовить легче салаты будет, борщ. Я тереть терпеть не могу, столько сил надо, и на пол вечно падает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  нет плана никакого, я ем собственно при готовленное все, не магазинное)) главное правило без соли, противно первые два дня, а так вчера говядину жарила себе на оливковом масле с травами и чесноком, к ней вермишелька нормально пошла и овощи, сегодня свиню купила, поменьше жира, ее ждут шампиньоны, травы и сливки))

Ну как-то так, котлеты делала себе с картошечкой, все не соленое)) супчик варила, простенький куриный, без наваротов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...