Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ФрекенСнорк, а почему "Хорошо бы зарожать"? Есть какая-то угроза?

 

не то, чтобы угроза, идем с опережением на 2 недели по узи и по весу, говорит, что если будет сильно крупный, то мне тяжело будет самой разродиться. Т.к. первый роды и я сама очень небольшая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Beremenylka, моя тоже любит поикать, не переживай. Иногда и по 4 раза за день может.

 

ФрекенСнорк, а почему "Хорошо бы зарожать"? Есть какая-то угроза?

 

не то, чтобы угроза, идем с опережением на 2 недели по узи и по весу, говорит, что если будет сильно крупный, то мне тяжело будет самой разродиться. Т.к. первый роды и я сама очень небольшая.

 

А, поняла. Тогда, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, мне тоже лень до ужаса, но кроме меня никто это не сделает...хорошо хоть у меня теперь помощник робот есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, а масло зачем? Чтоб эластичность тканей повысить? Я чет не верю в это. Я больше верю в гормоны, которые выделяются ребенком перед самыми родами. Ну и в мастерство врача и акушерки)

только не тканей, а связок в малом тазу. И еще для этой же цели масло примулы вечерней. да посмотрим, я ей доверяю, при мне, пока я там лежала, у нее прям много девочек с крупным плодом рожали очень удачно.

 

Если честно, я прям рада, что шейка уже готовится, если бы мне сказали, что там все глухо как в танке и ходить еще минимум недели три, то я бы разрыдалась, очень тяжело уже.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, не, у нас доктор даже не заикается, чтоб переворачивать ребенка. Только сам должен перевернуться.

Но у меня по срокам может еще перевернуться, но вот по размерам - тяжело ему придется) типа уже большой для этого дела. Хотя бывает, что прям перед родами переворачиваются детки. Пусть как хочет, ёему видней, как лучше. Мне главное, чтобы с ним все в порядке было, а кс при этом будет или ер-абсолютно все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, собака, наверное, тоже в восторге, когда ты его включаешь))

 

ФрекенСнорк, без разрывов, ты имеешь в виду? Я вот слышала еще, что часто мясо в третьем триместре просят меньше есть, чтобы эластичность тканей повысить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только не тканей, а связок в малом тазу. И еще для этой же цели масло примулы вечерней. да посмотрим, я ей доверяю, при мне, пока я там лежала, у нее прям много девочек с крупным плодом рожали очень удачно.

 

 

это говорит о квалификации врача. Значит все у вас с малышом будет хорошо. А то, что он крупный, это классно, таких бутузиков не так страшно на руки брать в первые дни)

 

Joicen, ой, не знаю, не спрашивала о таком. У меня как часы даже на гв)

 

Это про сроки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, ну удовольствие конечно сомнительное))))))у меня слово какать уже ассоциируется только с потугами, а потуг да еще и в скорой, да еще и в этот понедельник мне пока не надо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не сколько Скорпиона не хочу ( ну есть у меня Скорпионы, да нормальные они, чтоб там ни говорили), а ноябрь не хочу... не знаю, почему не хочу ноябрь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ага, без разрывов, ну и чтобы раскрытие прошло хорошо и как надо, бывает же, что шейка долго очень раскрывается или вообще не раскрывается.

 

tanya_nansy, спасибо, у меня такой же позитивный настрой. Вообще нет ни страха, ни паники. Сейчас на выходных квартире прогенералю, детское переглажу, наведу красоту и буду выманивать своего медвежонка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, мечта)

 

Sветлик, ну удовольствие конечно сомнительное))))))у меня слово какать уже ассоциируется только с потугами, а потуг да еще и в скорой, да еще и в этот понедельник мне пока не надо)))

 

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)

Гы)) у меня сейчас была дилемма: треники, живот колом, жутко хочу писать и в горле запершило, а я в коридоре с улицы, еще раздеться нужно :Crazy: :Crazy: :Crazy:

(Аня-кареглазая, если надо будет расскажу, а то листья малины не продают в аптеке

И объехала 4 аптеки! нет компрес. чулков, то размеры большие, то 1 штука или совсем нет, может без них обойдусь, у мамы и бабушки с венами проблем нет.

кстати хотела спросить, у кого-то еще так есть, когда туловище вперед наклоняешь, те за компом, за рулем, то сразу живот колом, это видимо от веса ребенка или как

Женя надо конечно)) эт у нас проблемы такие с малиной)))

Насчет чулок- на Свердловском есть магазин ортопедических изделий (врде как-то так) там где Свит мама и Аллюр еще рядом. я там буду смотреть.

У меня постоянно так тоже))) или когда вот еще резко встаю (хотя тоже мне резко...со стороня как кляча поди!

 

это только разминка у молодых пап) реальный крышеезд у них начнется после рождения ребенка. Не у всех, конечно, но очень многие показывают себя тогда с нелучшей стороны...

сесетра любит повторять фразу что любой муж познается в декрете ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деовчки, а это если в ноябре родить, то потом к ноябрятам переходить, или можно здесь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, написала я Насте myangel, она рассказывает, что малыш уже 3500, пробка отошла, раскрытие 1 см, схваток нет, воды не отходят. Сказали, что во вт ее выпишут, если не родит.

 

Деовчки, а это если в ноябре родить, то потом к ноябрятам переходить, или можно здесь? :D

по желанию) у нас в майчатах были и апелята, и июнята, хорошо общались. А были и те,кто на две группы)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деовчки, а это если в ноябре родить, то потом к ноябрятам переходить, или можно здесь? :D

 

Тут, конечно, оставайся)) Чего это ты))

 

tanya_nansy, ух ты, какие новости!

 

а я вот не сколько Скорпиона не хочу ( ну есть у меня Скорпионы, да нормальные они, чтоб там ни говорили), а ноябрь не хочу... не знаю, почему не хочу ноябрь...

 

у тебя декабренок будет, не переживай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, собаки уже спокойно на него реагируют ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Вера! Я вижу тебя в популярных вопросах :think1: Пойду, почитаю, штоль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  ты чего это к ноябрятам собралась? ))) У нас уже вроде состоявшаяся группа и никто никуда уходить не собирается ))) тем более мы уже более менее знаем друг друга )))

 

 

А я так хочу скорпиона, вы даже представить себе не можете )))) тем более девочку, я знаю ж все изнутри о них ))) А вот со стрельцами у меня тугое общение (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не собралась, я там никого не знаю :D

я их даже не читаю никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так хочу скорпиона, вы даже представить себе не можете )))) тем более девочку, я знаю ж все изнутри о них ))) А вот со стрельцами у меня тугое общение (((

 

У меня муж и отец скорпионы, у обоих 22 ноября др. Недавно муж озвучил, что было бы "прикольно", если бы доча родилась тоже 22 ноября)) А я декабрьскую доченьку хочу :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  ну мужчины скорпионы мне плохо знакомы )))) А вот девочки хорошо )))) но я не хочу 22 или 23, вечно путаница в знаках получается в эти числа ((( хочу до 22 или уже тогда после 23 )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы масло как пьете? просто в ложку и все? и натощак или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша

 

 

что то я не поняла, как тэто до 23 не хочешь ходить, неделя осталась)) тебе же рано еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вот на днях обсуждали тут длину цикла и пдр. Вчера моя доктор из рд подтвердила, что они это берут во внимание, когда пытаются прикинуть сроки. Обоснованно это. Еще количество дней М учитывается при этом.

Мой гинеколог говорит, что есть такая закономерность, правда, не 100% всегда работает, но во многих случаях совпадает.

Если у женщины цикл 28 дней, она в среднем вынашивает ребенка 40 недель, если цикл 25-27 дней, то около 37 недель, а если 30-32 дня, то, соответственно, 41-42 недели.

Но эти сроки неплохо было бы еще соотнести с днем овуляции и зачатия.

 

Desert_Rose, я не договаривалась о КС. У меня симфизит и мне врач в ЖК сразу, независимо от размером расхождения, заявила, что это КС,

так круто, поздравляю. Ты ж хотела КС, Главное захотеть и все получится!

 

 

Я буду пить листья малины и масло примулы. Не то, чтобы я верю в это, но почему бы не попить, лишним не будет, а вдруг. Хотя опять же. главное верить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, да, там на грани как раз получилось)) Последний день скорпиош ;)

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, да можно и в салат свежий, я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...