Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Joicen, да, пойди, поржи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Белюша, я про сахар-сахар, а сладкое я люблю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, я тже про салат думаю))) люблю с капустой , перчиком и морковкой. Оливковое же тоже подойдет?

 

bagema74, Жень в какой аптеке малина продается? я про чулки тебе писала, видела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, блин, санта-барбара у вас там, офигеть))

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, нерафинированное которое, ага.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, а смысл отправлять домой, если и раскрытие есть, и пробка отходит.... ну и рожали бы её уже...

 

Joicen, ну что есть, то есть... сама не думала, что все вот так будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, не знаю... наверное потому, что у первородящих процесс раскрытия может не один день занять. Верней не весь процесс, а с 1-3 см неделю ходить можно. Но без пробки ж стремно вообще-то. Хотя кто знает, что хуже - без пробки или стимуляция....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, Вер, честно, не звони-не пиши ему, не навязывайся. Всё, была у него возможность показать, нужны ли ему отношения и ребенок, когда вы пересеклись. Из вежливости он поспрашивал, но ясен пень же, что дальше не хочет общаться... Не настаивай. Ну его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ну что, неужели такая стимуляция хреновая?

я не знаю... ну просто если уж у неё так, зачем домой отпускать? ну ждали бы уже в больничке....

 

Joicen, да просто врать зачем... логика где? не вижу логики пипец как не вижу....

Ну его - это ты верно подметила.

Ну я все равно еще подожду развития событий. Ибо они будут. Я знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, а мне вот тоже интересно, ЧЕМ руководствуются мужики, поступая так нелогично. Чужая душа -потемки...

 

AvianaTells, стимуляция в любом случае хреновей, чем естественные процессы. Любой адекватный врач это скажет. Она имеет право быть только если ее отсутствие угрожает здоровью мамы и ребенка. Я так думаю.

 

Т.е. пока не выявлено страдания плода, с мамой все ок, то лучше не применять. Схваток то нет у нее вообще.

 

А домой может выписывают чтоб статистику не портить, типа пресекательный срок 2 недели. Поступит по новой может, еще 2 недели полечат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж лошадка, стрелец, ДР 20 декабря. Хочет в этот день подарок, но это же очень маловероятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ооочень стрельцы нравятся, но у меня скорее всего будет козейрожка) семейство, блин - старший скорпион, средний телец, муж овно-телец, младшая козейрог))) Одна я лев))))

Изменено пользователем tanya_nansy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

Пятничных неделек с минус одной! :-)

У меня третий день кровь из носа так и идёт (( конечно не так сильно и долго, но что-то не сильно радует меня это ((( пошла сегодня к лору, сказал действительно сосуды прям вообще близко-близко, прижгла их, прописала всякие примочки делать, посмотрим завтра повторится ли.

 

 

 

У меня муж лошадка, стрелец, ДР 20 декабря. Хочет в этот день подарок, но это же очень маловероятно)

почему маловероятно? Тут же обсуждали уже что детки очень "любят" рождаться в день рождения кого-нить из близких родственников))))

 

И я хочу стрельчонка, и декабрьского почему-то))) поэтому настроилась уже и в ноябре не жду доченьку... в плане, сумки в рд не собрала, всё думаю что время ещё есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, а ты аскорутин пробовала пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, не знаю)))) посмотрим) ПДР 22 декабря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выполнила я свой план на день ))) все сделала, теперь можно спокойно отдыхать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, я тже про салат думаю))) люблю с капустой , перчиком и морковкой. Оливковое же тоже подойдет?

 

bagema74, Жень в какой аптеке малина продается? я про чулки тебе писала, видела?

да, Анюта, видела, спасибо, это ортоз магазин, просто там мне кажется только специализированные, я там после перелома ноги покупала хрень специальную и знаю, что бандажи в 2-3 раза дороже, чем в обычной аптеке, поэтому и не хотела туда, тк даже в аптеке есть вот эти на роды, они обычные, а есть прям профи видимо для вен совсем, разница раз в 5-6 в цене.

Я вообще думаю у меня проблем нет ни у кого, может не буду брать.

А лист малины энгельса 97 б, там не аптека, магазин всяких натуральных товаров, под лестницей вход,

Ссылки скрыты.

Приветик девочки!

Пятничных неделек с минус одной! :-)

У меня третий день кровь из носа так и идёт (( конечно не так сильно и долго, но что-то не сильно радует меня это ((( пошла сегодня к лору, сказал действительно сосуды прям вообще близко-близко, прижгла их, прописала всякие примочки делать, посмотрим завтра повторится ли.

 

 

 

почему маловероятно? Тут же обсуждали уже что детки очень "любят" рождаться в день рождения кого-нить из близких родственников))))

 

И я хочу стрельчонка, и декабрьского почему-то))) поэтому настроилась уже и в ноябре не жду доченьку... в плане, сумки в рд не собрала, всё думаю что время ещё есть

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, вот и мне интересно логику узнать было. Понятно, что не нужна. Чего тут говорить.

Но зачем так себя вести? ну и сказал бы...что нах встречи, не звони, мы уже всё обсудили.

Тогда говорил, а сейчас ссыкотно стало, как девки написали? нелогично!

 

Но так поразмыслив.. это каким надо быть трусом?

 

Лев. Правильно , сожри их всех))))

 

ДЕВКИ, НАХ СТРЕЛЬЦОВ)))) У МЕНЯ МУЖИК СТРЕЛЕЦ))))))

видите, чо творит!!!!!

 

Ну ничего , доченька за маменьку отомстит. Не зря же мне это имя во сне пришло! А когда почитала описание.. вот точно в тему))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,  не пробовала... СтОит?

 

я позвонила своей Г она меня срочно к гематологу отправила... А к нему блин ещё надо умудриться записаться (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  на отеки не знаю, не уточняла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, хочет хоть как.то держать марку перед тобой. Чувствует, наверное, что ты ему как минимум ровня, если не выше его. Он по жизни видимо понтовый. И эмоциональный.

А может просто боиться тебя злить, если резко все оборвать.хотя оборвал же однажды... А может и то, и другое... хто ж их поймет!?

Изменено пользователем tanya_nansy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, а может и правда боится,что ты жене его накапаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что -то я напрыгалась сегодня, а теперь лежу и у меня сильно так тянет низ живота как в М (((( и ношпы дома нет ((( Кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, да не ищи ты логику в поступках мужиков. Ее просто нет. Зачем он делает так, а не иначе? Да какая нахрен разница зачем. Выкини из головы его и все. Я понимаю, что это сложно и он все равно будет всплывать в твоей голове. Но это надо сделать, если ты себя уважаешь, забудь его.

Просто забудь. Не надо ждать, что спросит о дочери или приедет покупать с тобой коляску. Честно сказать он так себя ведет, что даже если бы и приехал типа поехали за коляской, я бы даже дверь бы не открыла. Чего ты перед ним унижаешься? Да и из роддома чтобы забирал нафиг. Быстрее забудешь его, быстрее появится у тебя в жизни человек, которому ты действительно будешь нужна. А до тех пор пока ты тянешь кота за яйца так и будет все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух, пропылесосила, полы помыла, лежу с отдышкой, жарко.

 

Пока мыла полы, возник вопрос, с ребенком первое время, можно полы мыть с средством для мытья, или просто водой? Мне так нравится запах по всей квартире....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, иногда чтобы забыть вот так совсем и навсегда, и нужно понять, почему человек вот так вот поступает. Не все женщины действуют по чувствам, типаине унижайся и т.п. Некоторым нужно рациональное объяснение. Я вот тоже такая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...