Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

AvianaTells, да не ищи ты логику в поступках мужиков. Ее просто нет. Зачем он делает так, а не иначе? Да какая нахрен разница зачем. Выкини из головы его и все. Я понимаю, что это сложно и он все равно будет всплывать в твоей голове. Но это надо сделать, если ты себя уважаешь, забудь его.

Просто забудь. Не надо ждать, что спросит о дочери или приедет покупать с тобой коляску. Честно сказать он так себя ведет, что даже если бы и приехал типа поехали за коляской, я бы даже дверь бы не открыла. Чего ты перед ним унижаешься? Да и из роддома чтобы забирал нафиг. Быстрее забудешь его, быстрее появится у тебя в жизни человек, которому ты действительно будешь нужна. А до тех пор пока ты тянешь кота за яйца так и будет все.

поддерживаю полностью! По-моему оставив первую жену с 3-месячным ребенком, он уже доказал что ребенком его не удержишь. Может он и поможет с коляской, и даже встретит с рд, но всё это не от большой любви! Так нафиг он нужен тогда??!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Tanya_tanya, для ребёнка на первых порах нет ничего лучше свежего воздуха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, да я тоже такая. Мне тоже надо понять почему. Но я по опыту своему говорю. У меня был тоже один фрукт, как я по нему страдала. А его поступки были еще более нелогичные. И чем больше я пыталась понять почему он делает именно так, тем больше запутывалась. Забыть было тяжело. Но нет ничего невозможного. Год ушел у меня чтобы больше не думать об этом козле. А что бы было, если бы я продолжала копаться и искать логику там, где ее нет и не будет. Я не знаю, пытаться понять то, что понять не дано, это только душу себе рвать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, но какой.то ответ все.таки ведь ты в итоге примешь и будешь жить дальше. Для этого иногда и стоит покапАть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ответа на вопрос почему я так и не нашла, а приняла только то, что он козел и как хорошо, что не связала с ним жизнь. Вот такой ответ.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что -то я напрыгалась сегодня, а теперь лежу и у меня сильно так тянет низ живота как в М (((( и ношпы дома нет ((( Кошмар.

 

Ты чего это? Отправь мужа в аптеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, Не все стрельцы одинаковые))) брат стрелец и когда нашел другую, то взял и разошелся с женой.

И всегда говорит всё в лоб)

 

С ответами согласна, перестань искать логику в его действиях, я не понимаю зачем говорить держи в курсе и при этом везде тебя заносить в чс.. Забей на него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девченки,жесть какая...

на меня напали...сейчас все хорошо-дома. отхожу от шока...

 

в 5 вечера засобиралась в магаз-захотелось молока, а у мужа собрание-знаю,что поздно будет,да и на улице не была целый день...

вышла из подьезда, уже темно,фонари не гоорят,вижу- идет пьянь какая-то,шатается..я издалека пытаюсь его.обойти -он за мной,блин...раскрыл руки,"девушка,девушка"...я ему издалека кричу -отвали,че,не видишь-я беременная...пофиг,подлетел -рванул за сумку -ремень лопнул-все из сумки разлетелось,я его оттолкнула -он упал,сумку держит(понимаю,что там ключи от квартиры,документы...блин,ну я не в адеквате- я псих))) выдрала сумку, паралельно ору на весь район "помогите" - правда без толку оказалось...увидела на дороге телефон и кошелек,схватила...этот урод поднимается в это время...я -бежать...зацепаюсь за бордюр-падаю...хорошо сообразила,упала на колени и выставила вперед руки...поднялась-снова бежать...на него не оборачивалась уже...вылетела на освещенный пятачок-там уже люди,магазины...залетела в аптеку, купила салфетки спиртовые-ладонь правая вкровь счёсана, джинсы на коленях порваны,кровь сочится-короче,пипец...немного отошла от шока, позвонила мужу...по телефону ничего не рассказала,просто попросила побыстрее приехать к аптеке...ну он по голосу услышал. что что-то случилось,прилетел на машине минувт за 15 с другого конца города,благо город у нас небольшой...ну в машине я уже разрыдалась.конечно.рассказала...он меня домой привел, ладони,коленки перекисью и йодом обработал и пошел на улицу...боюсь,чтоб не учудил ничего -он с пневматом ходит,хотя тот урод наверное давно свалил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, забить тут не получится. Они уже на всю жизнь связаны - у них ребенок общий.

 

Sветлик, офигеть! Вот урод какой! Держись, успокаивайся. Хорошо, что все обошлось и ты целая и живая.

 

Ребеночек как себя ведет сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, Боже, какой ужас то! Выпей обязательно успокоительного какого.нибудь! Пьяные этот вообще не люди. У них мозг животного в это время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, Ну почему же, сколько семей расходятся с детьми и благополучно строят семьи с другими людьми..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  мужа нет дома и вообще не знаю придет ли... я с ним не разговариваю. Поэтому пока лежу, жду когда пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, до сих пор трясет...главное с малышкой все ок, пинается, хотя адреналина наверное хватанула прилично...пытаюсь переключиться...еще и муж не вернулся, пошел машину ставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик,  пипец. Выпей что -то чтоб успокоиться. Ужас, уже и в 5 вечера выйти нельзя ((( Пусть муж найдет того козла, а то так и останется безнаказанно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, Ужас(((( я по этому и боюсь одна ходить по темноте и не делаю этого(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, папаверина тоже нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  неа((( ничего из этого давно не покупала... да я сейчас полежу и надеюсь пройдет. А нет так значит рожать пора )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  почему это не получится. Я так понимаю ему этот ребенок нафиг не нужен, а Вера не собирается на него в суд на алименты подавать. Значит пересекаться им по жизни не придется. Пройдет год утихнет все, а там уже даже если и пересекутся случайно, уже не будет такой травмы, как сейчас. А найдет она нормального человека, так он и с ребенком ее примит. Только пока она не забудет того, новый врятле появится.

 

 

 

Sветлик, Ужас какой. Вот я всегда боюсь вечером по улице ходить, я бы без молока лучше осталась, чем пошла бы куда нибудь. Жесть. Ты выпей успокоительного обязательно. Как лялька? Толкается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ва.головина Забить всегда можно, у меня первый сын от другого, так вот тот вообще никак не проявляет себя, а я и счастлива))))) а то свои бы права в воспитании качал, мне на фиг это ненадо, лучше никакого, чем кто попало!! Настоящий муж оч хорошо относится к сыну, всегда с ним и почитает и займет чем нить интересным если я по дому что-то делаю, так что лучше поставить жирную точку) и начинать жить заново )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, кошмар какой! Вот же сволочь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня ходила в ЖК, все ок, теперь заставляют ходить к ним каждую неделю ппц, завтра пойду знакомиться с доктором из ПЦ, мужчина, моего возраста , так что-то стремаюсь ))))) ну вы понимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сегодня явно не мой день ((( пошла на кухню чай налить и разбила случайно тарелку, а она разлетелась на мелкую крошку ((( я только только все вымыла и вычистила и опять надо стекла убирать (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж вызвал милицию, скоро подьедут...он же за сумку хватался. должны быть отпечатки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, ага, должны... а документы то ты не потеряла? Ничего он не украл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, отпечатки, описать сможешь? Если тот в г...но пьяный, загребут, допрашивать будут как отрезвеет.

 

У меня муж весь день на выездах, пятница, блин( Без завтрака обеда и ужина ездит

 

Но вроде с мягких поверхностей отпечатки не снять(

 

Да и вряд ли из-за этого криминалиста приглашать будут..

 

Пока читала аж сердце зашлось, ужас(((((( Я тоже как темнеет никуда одна. Алкоту боюсь до ужаса. Особенно как прочитала что упала....

 

Colour_dream, я не так давно разбила новый горшок глиняный, запекала в нем впервые, весь с содержимым был вдребезги((((( стояла смотрела на эту кучу-малу и не понимала что произошло. С тех пор маленькие новые горшочки что-то распаковывать желания нет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...