Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Kry-Sty, у вас опасно? Или в некоторых районах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

tanya_nansy, Да все районы опасные с наступлением вечера, случайные такие кадры могут быть везде((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, ну как сказать... У нас патрули шастают постоянно вооруженные, т.к. много гос.учреждений рядом. Есть районы, где опасно. Но чтоб так рано, ранний вечер, куча ж народу, ужас... Отморозки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я тут часик поспала, открыла последнюю страницу, тут у вас милиция, папаверин, посуда бъется, алименты...страсти какие. Пойду почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, ты прям обязательно выпей валерьянки! Даже если чувствуешь что спокойна!! Я вот из-за нервяка попала сюда семейного. Мне так и сказали, хочешь родить рано -продолжай нервничать! Тут всем валерьянку дают пить на сохранении и это не просто так. Пока менты едут напиши на листке приметы и мелочи, а то потом не вспомнишь! !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я машину несколько раз забывала закрыть - ничего не взяли. Хотя былоичем поживиться. Бояться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, да вроде сильно опасно, но бывает идешь домой и как то стремно становится.

Где мы раньше жили там вообще классно было, я вообще опасности не чувствовала. А сейчас район другой, так стараюсь в темноте не ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, у нас дворы темные и тихие, до центральной освещенной улицы надо два дома пройти( в дворах темнота...и алкаши шастают, как-то ходила в аптеку срочно мужу в 9 вечера, чуть ли не бегом бежала от страха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, нам на лекциях говорили, что если моете пол со средствами, то потом обязательное проветривание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, я села на стул и сижу смотрю на все эти осколки и не могу встать и убрать... собак только гоняю чтоб на кухню не заходили, а сама сижу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, значит буду водичкой просто ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно желательно в наше время шокер носит с собой или газ.баллончик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, ох как я понимаю....сама сначала смотрю смотрю, потом уж убираю когда обида проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_дважды мама, Я только с постарше сталкивалась мужчинами-врачами, уже забила на это и спокойно раздеваюсь. Да и к тому же с мужчинами лучше говорят рожать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас район хороший, на улице вечером не страшно ходить. А ко мне как-то (в сентябре или октябре) в лифте 2 пьяных мужика у меня же в доме пристали! А это было утро и дом у нас вроде "элитный". Так что тут не угадаешь. Я теперь из квартиры выхожу и осматриваюсь чтобы не было никого на площадке и если в лифте кто-то есть, я лучше следующий подожду. А шокер или балончик хотя бы надо обязательно с собой носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда попала на сохранение в 6 недель меня принимал мужчина, нерусский, средних лет. От страха мне было пофиг кто смотрит, лишь бы помогли. Как оказалось он дежурный на РД и гинекологию был, еще и рожать буду у него возможно) С чувством юмора, когда на сохранении сейчас лежала он обход делал в выходной, посмеялись, и в родах поддерживает говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,  крупные осколки собери, а остальное румба уберет. я детей спокойно пускают после неё, все чисто, без осколков мелких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, так правило №1 лифтов входить одной, ну или с тетями) Ито, люди разные бывают. А если останавливается лифт открываются двери а там картина маслом - пусть едут дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  да? А я что -то побоялась ее пустить ))) подумала вдруг осколки нельзя в нее )) сейчас пойду пущу тогда ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, жир, воду нельзя. Все сухое можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, ужасы какие. Успокаивайся, приходи в себя. Я вообще боюсь ходить вечерами одна, страшно.

Colour_dream, а у вас что случилось, что не разговариваете?

может, это треники? у меня бывает тоже тянет. Может, ношпы?

 

я врачей мужчин тоже стесняюсь, хоть и говорят, что они лучше, но мне как-то стеснительно.

 

А по поводу логики поступков. Какая бы она та логика не была, но ведь видно, что ничего хорошего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  нет ношпы (

Да не может анализы сдать, ремонтникам позвонить и по дому ничего не делает, еще и меня обвиняет, что я всего -то беременная и отдыхаю целыми днями, поэтому типа и его трогать не имею права... в общем обиделась я и не хочу с ним после таких слов говорить, а он видимо и рад раз за день ни разу не позвонил...

 

ФрекенСнорк,  спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, да какая тут марка....если была бы нужна, так бы не вел себя....

и если была бы не нужна, но было бы хоть чувство ответственности, хотя бы была смс с его стороны....типа "как ты".

А этого нет.

Он не чувствует. Он знает, что ровня. Ну а вот минимум чувствует - выше.

 

По мне было бы честнее сказать, что "я всё уже сказал". "да, в черном списке, что ты хотела?"...

а то соглашаться на встречи, вешать лапшу про "звони , пиши, держи в курсе".. дет.сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, блин, анализы надо бы уже сдать, они же неделю делаются. а мы вчера тоже вечером поссорились. я уже собиралась к родителям ехать, потом правда помирились. тоже не делает ничего, еще и беспорядок наводит, приходится убирать все время за ним. Я правда сама виновата, избаловала. Но сейчас то мне тяжело, неужели обязательно надо говорить.

 

Я вот тут с мамой поконфликтовала. Она ж собралась приезжать, чемоданы все пакует. А мне не очень хотелось, потому, что я ее знаю, начнет панику тут наводить, а реальной пользы будет мало. Но вот не знала, как ей сказать, чтобы не приезжала.

Сегодня говорю с ней по телефону, мол может уже на следубщей неделе рожу, она давай, ой да как же, да что же, надо мне срочно билеты брать. ну я так аккуратно, может, мы сами...и началось, я вам не нужна, ла ла ла. да что ж такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...