Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

девочки, спасибо за поддержку - немного отошла уже, сижу с распухшими содранными коленками - прям как в детстве))) правую кисть ушибла сильно, а так -все ОК!!! милиция приехала - я написала заявление, завтра с утра едем в горотдел -там уже и сумку на отпечатки, и травмы, и тд...муж друга нашего подключил, он следователь -он и сказал, что с сумки отпечатки можно снять...ну, посмотрим...

 

а на счет района - так у нас считается хороший спокойный район, просто дело случая...и шокер, и баллончик у меня есть, но ношу их через раз...да и время не позднее - кто ж знал...

по факту не украл ничего -я сперепугу сумку выдернула и кошелек с телефоном выпавший подхватила с земли (удивляюсь правда, как я их только заметила)...

страшно то, что непонятно -сумку ли вырвать хотел или еще чего...он меня за руки хватал...ремешок от сумки с плеча соскочил...

 

ребята, которые на вызов приехали, говорили, что только сегодня с десяток таких случаев(((

 

так что будьте осторожны, девченки, уродов везде хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

У меня 24-26-28-21 это по последним замерам врача в роддоме, в жк намерили 25-27-30-19 в 7 недель. Тогда она меня в джинсах наверно мерила, поэтому больше первые три параметра. В общем, фиг поймешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, я тоже если честно не хочу.....но блин, буду по ситуации, они на диван денег дали нам чтоб мы купили, чтоб им было приехать куда и ночевать. Все никак не соберем его, спрашивают что тянем так долго. Хорошо вроде папа маму привезет и уедет на работу, если не уволится, а то он бы тут бухал((((( С мамой еще надеюсь уладимся надеюсь, двушка у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, охренеть, ну на беременную это писец какая наглость, все вернется этому козлу, а с балончиком и прочим не угадаешь, пока будешь доставать, все равно на стреме каждую минуту не будешь

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, Муж говорит что должны были все осматривать и описывать "в дежурные сутки", те, кто выезжал. Завтра их уж не будет, другие заступят в группу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, мою бывшую начальницу как-то обокрали прямо у двери подъезда, она набирала домофон, ударили сзади по голове, украли сумку. какой тут балончик или шокер. Да слава богу, что жива и здорова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, муж спрашивает какого плана заявление оформили? "на что именно? к чему привлечь неустановленное лицо?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик,  какой кошмар! Держись. Хватает же уродов, блин((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, у нас с тобой прям близко параметры. А тебе ничего не назначили для подготовки? я вот сижу читаю про бускопан и масло примулы вечерней, что мне врач назначила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, как эти ребята обьяснили, у нас из города снова большое кол-во сотрудников внутр.органов отправили на Донбасс, людей не хватает..друг наш, о котором писала, на вызове в области...никто ничего не осматривал...только заявление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тоже вроде новый дом, охрана, камеры, а в лифте вчера повесили объявление, что на одном из этажей был замечен наркоман, принимающий дозу посреди белого дня. Вот как тут расслабишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, муж спрашивает какого плана заявление оформили? "на что именно? к чему привлечь неустановленное лицо?"

вроде на имя начальника УМВД города(или области -не помню точно). писала привлечь неуст.лицо к криминальной ответственности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, а тебя опросили хоть? Да, представляю какая у вас беда в органах сейчас(((( У нас и без войны то работать некому, муж в таких группах через сутки без отсыпного работает....между дежурствами дела расследует, без выходных(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  да близко, и срок у нас одинаковый с тобой, и пацаны наши крупные))) ничего не назначала врач, она за максимально естественные роды, чтоб началось все само собой. Сегодня весь день в интернете сижу, читаю, аж голова опухла уже от информации)) тоже не хочу до 40 недель ходить, но врач пока говорит - рано, рожать не собираюсь. А твоя что планирует делать? Стимулировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно -главное, что все обошлось...будет мне наука, без баллончика -никуда...вечером одна -вообще-табу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  а вес какой по узи рассчитали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, что-то отзывы по этому маслу не очень, может мне так попалось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, моя говорит, что уже шейка готовится и чего-то там еще. Назначила мне эти свечи и примулу, явка в среду, сказала, больше ходить и вести активный образ жизни, говорит, пока агрессивные методы стимуляции не будем использовать...

 

Энн♥, вес 3300-3600.

bagema74, ну я в любом случае буду его принимать, т.к. доверяю врачу, наверное, для этого я с ней заключила контракт, чтобы освободить свои беременные мозги )))))) и тупо делать, что скажут )))))))) а там, конечно, у каждого свой организм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  а сколько времени она дает на активный образ жизни?

Я вот сегодня наоборот из дома даже не выходила, и врача тоже выбрала, чтобы мозги освободить, в итоге всё равно поначиталась, лучше бы гулять пошла)))

А по размеру головки - у нас в 33.4 была уже на две недели больше тоже.

Изменено пользователем Энн♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, мою бывшую начальницу как-то обокрали прямо у двери подъезда, она набирала домофон, ударили сзади по голове, украли сумку. какой тут балончик или шокер. Да слава богу, что жива и здорова.

в такой ситуации явно бы не помогли ни балончик, ни шокер. А вот с этим пьяным вполне можно было бы воспользоваться и он смылся бы при первом нажатии.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, у меня по тазу написано среднестатистически ,

26-28-30-21.

Замеряли на 7-й неделе при постановке на учет. Больше нет.

Но вообще-то там показателей больше, как минимум еще два: это ромбик над копчиком по спине ( не меряли) и окружность кисти. Вот по окружности кисти у меня таз уже узкий считается. Но окружность я меряла сама.

А в ЖК по факту мне померяли только два показателя, а два дописали "от балды".

Изменено пользователем AvianaTells
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

началось всё с того что дед влез туда куда не надо-в мою семью...

да, он прав в том что муж ничего не делает и тп но это не его дело пьяное...

 

т.е. началось утро с того что почему то приехала мать...а она приезжает как гром! пришла само собой в нашу комнату и этим разбудила меня и сына..ну и само собой муда. тот голову под подушку дальше досыпать...тут дед приперся в комнату давай назло громко громко разговаривать, щекотать сына и тп. я просила просила выйти и не орать дать мужу поспать еще немного и мне ото сна отойти не в дурдоме (как на детской площадке а в тишине...фига с 2! назло сидел полчаса...потом пошли терки и тп..вижу муж психует но молчит...короче дверь настежь дед как прописался в комнате с сыном моим сидит тискается...

потом я пошла завтрак делать-а дед уже очень неплозо принял на грудь (2 банки пива и бутылку коньяка) (время нет и 13-00)...перед этим вытащили с мамоц аккуратненько старую машинку стиральную и дотащили её до кухни...перед этим мама попростла деда помочь тот сказал нет-вон харек лежит в кровати-пускай жопу поднимает и помогает...

потом мама пошла откручивать шланг от новой машинки что-то ей там надо было посмотреть...приперся дед давай посогать лезть хотя не надо...попрочтли не лезь!!! ну и тут как его понесло..на мужа...тра та та...чтобы монатки собирал и катился и что он тут нафиг не нужен и пр...

всё понимаю прав во много но это не его пьяное собачье дело лезть в мою семью!

 

меня и так бесит что он уже почти живет в нашей комнате...без стука и тп заходит и сидит тут играет с внуком...

дверь закроешь-так булет под ней стоять и выламывать ее пока не откроешь а то и с петель может снять!

 

ну то се..я реву уже на кухне...муж вещи взял пошел в ванную одеваться!

короче потом уходил уже в дверях я на лестнице ему только успела сказать чтобы он с родит. долг забирал...дед забрал сына к себк в комнату и закрылся там и даже не дал проститься с отцом, хотя сынуля кричал: папочка, папочка!

 

дальше "лучше"...два фиговых сантехника мать и дед решили опробовать новую машинку стирал. подключали подключали....и тут на тебе-в секунду изо всех щелей полилась вода фонтаном! (оттуда где порошок, и всякое пр...) вырвало все шланги...

Конечно же весь пол см на 2-3 залит в высоту водой! а дед только сказал коронное "а, ну это к деньгам!" и!!!! ушел к себе в комнату где и закрылся...

 

мать в панике...вода хлещет. я бегом туда-машинку вырубила из розетки, стояки перекрыла, все тряпки постельное и все что было в квартире из ткани тут же принесла и подложили под фонтаны воды...

мать с дуру открыла люк машинки...бл...а оттуда...Ё МОЁ! 50 л. воды с лишним!!!!!

моментально я захлопнула, а оттуда под таким напором льет и хлещет...быстро тряпки, ногами руками я зажимаю и держу, мама таз держит снизу а толку то??? таз круглый а льет ото всюду по стенкам машины...короче это ад!!!!

 

ну кое как я выкрутилась и придумала....и вот так, полтора часа, держа животом, ногеми и со всей силы руками лююк с сочащейся водой-мы струйками сливали 50 л. воды...это кажется мало...а в реалии это невыносимо много!!! это 10 5-тилитровых бутылей воды!!!

все полы ковры, мы сами и пр. мокрые...в коридоре (где машинка и мы) и так всего 1 м разворота...тут приперся дед и давай с Даней играться...специально и назло прям тут...громко хихикать и тп... на уши...сын весь уже насквозь мокрый-просил умоляем с мамой-дед забери его отсбда идите в комнату. тот не пойду мы тут будем! ну просим же и так места нет-дед мать сдвинул с ее места под машинкой и сам уселся туда играть с Даней...ас и так трясет...т.к. представьте-полтора часа сдерживать со всей силы (подпирать) люк машинки откуда хлещет вода...малейшее ослабление и все льется по стене машинки где уже никак не забрать воду (нечего подставить такого тонкого и плоского)..потом дед вдруг отпихивает силой меня и мать и рвется с рывка открыть люк мол пускай выльется и всё! (дурак совсем!)

 

просим Даню забери отсюда-сами жопой в болоте сидим!!! сын орет плачет от того что мокрый весь! а дед принципиально-не буду я с ним сидеть-сами сидите!

 

т.е. бл когда его проишь оставь нас в покое, выйди, дай его покормить или спать уложить илм еще что-то - он делает вид что глухой и не слышит и делвет по своему...а как просишь или поиграй только не тут у потопа а в комнате так неееет-не буду сами сидите!

 

короче так прошли полтора с лишним часа и мы таки это сделали...слили всю воду...но машинка теперь не работает-на завтра вызвали мастера!

 

мне к 19 в ПЦ...на комиссмю документы отдавать...

сына не с кем оставить...мать предложила давай заберу на дачу завтра привезу (первый раз так)...а у сынульки завтра ДР...2 годика....а что делать-мужа нет, мне в ПЦ...деда и так прибить готова а он еще и пьянющий ппц какой!

согласилась.

ну собрались вышли...(я решила ну нафиг такие неовы и пр . Сегодня не потащусь сама-вызову такси! заказала на 18)..у мамы в 18-44 электричка...вышла со мной...сын заснул как только вышли (тихого то часа не было!) я уехала...приехала в ПЦ...и тут сюрприз-доктор которая моя ведущая - В ОТПУСКЕ!

я в панике как что!? а мне говорят вам звонили предупредить не дозвонились!!!!!

я говорю так мне ж на комиссию!!!!! мне ложиться скоро! в пн уже 37 недель!

короче девочка регистратор (мы с ней хорошо общаемся) говорит сейчас я что-нибудь придумаю! позвонила врачу дежур. та новенькая и говорит противная (мол сами все ее не любим!) сказала не приму!

позвонила завед. отделением...та прислала акушерку с РО и та меня оформляла...ВДМ, ОЖ и все пр. документы которые для комиссии...послушали сердечко...посмотрела говорит похоже опять в тазовом -тащупала у лобка попу!

 

короче оформила доки и я поехала домой опять на такси...

 

а тут ппц...депресняк-сынули нет...а в голову воспоминания лезут...ровно 2 годв назад в это время я уже будила мужа чтобы ехать в РД...уже большое открытие было и схватки 3-4 минуты...ну и всё такое...машинки его на каждом углу...скучаю дико!!! и муж даже не придет с работы...одна..брошенная...

 

ппц... короче я на исходе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, а о чем окружность кисти говорит? я все голову ломала к чему ее мерят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, ты просто герой! Я в шоке... Даже не представляю себя на таком месте. Тут же родила бы от страха

 

А я сегодня с подружками в ресторан выбралась) трое из нас с почти одинаковым сроком)) от ресторана комплимент - беременным бесплатно десерт) приятно)

 

Таз у меня 25-28-33-20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, оооооооой ужасы.......нельзя в такой дурдом приносить новорожденного, от греха подальше, это кошмар!!!! Мастера блин, мало бетона было? я в шоке

 

Аленький_Цветочек, где дед на выпивку деньги то берет? пенсия? сам ходит покупает с утра пораньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...