Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Че то у меня с подписью не вышло )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Приветствую вас девочки! А у меня токса нет, немного мутит когда есть охота, а кушать хочется почти каждые 2 часа. Боюсь сильно поправиться.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, надо бы Чавойку как-то упорядочить..сейчас постараюсь...девочки, которые помогают создавать чавойку - не обижайтесь пожалуйста, если что-то подправлю, хорошо? :flower: :flower: :flower:

Просто надо как-то читаемо по темам-вопросам это организовать..сейчас постараюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, что еще надо в чавошку закинуть? напишите я поищу и закину, а то вроде все, что хотели уже написали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимоны я уже сосала, не сильно помогает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера сил не было до вас доползти написать. могу только читать с планшета не пишет почему-то.

Вообщем вчера меня как-то резко одолел токсикоз. впервые за 2 б....при чем ужасный, даже вода выходит обратно.. вчера 4 раза обнималась с белым другом по 10 минут целых....Позвонила Г. она сказала колоть церукал, но мне его уколоть некому, да и сходить купить тоже. Мужа сегодня в больницу положили на операцию , теперь я одна осталась ((( и к нем доехать не могу((( ни одно из средств не помогает. Единственное что прошло дальше пищевода за эти 2 дня- это немного компота из с/ф.

уползаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне от тошноты вообще ничего не помогает в этот раз :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня насморк прошел и тошнить тоже перестало, тошнота скорее от заложенности носа была. Просто аппетит не очень и ем только выборочно, но чтобы до рвоты не доходит.

myangel, ох, как жалко ( А с мужем что? и нет ни знакомых, ни соседей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барбариски - весчь. Но я пока с тошнотой справляюсь поглащая еду :) Парадокс - после еды не тошнит. Приучаюськ 5-ти разовому питанию.

 

В ЧаВо-шку надо бы ещё про первый скрининг добавить инфу, скоро понадобится. А я искала, но ничего удобоваримого не нашла,одни общие слова везде.

 

Девочки, не кидайтесь тапками, но у меня вот какой вопрос... А про коляску никто ничего не думал пока? :) Я как человек повернутый на колясонах, имея на руках 4 коляски уже начинаю присматриваться к новой :) Я коляско-маньяк...

а у меня оказалось, что муж уже и коляску и кроватку подготовил и даже случайным образом у нас пеленальный столик выплыл))))

а с тошнотой вообще беда, погибаю на работе,просто плохо, мутит постоянно с утра и до вечера и ночью при бесконечных походах в туалет, настроения нет)

хочу дооомой

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , принимайте в свои ряды!!!! :flower:

 

И сразу же вопрос, вы уже встали на учет в ЖК? Просто дело в том, что я ходила (к хорошей знакомой) на узи в 5 и в 6 неделек. Все было хорошо, единственное поставила тонус и сказали пить дюфастон 1/2+утрожестан 200 вагинально на ночь+фемистон. На вопрос когда идти вставать на учет, она сказала придешь в 12 недель на Узи и потом на учет, мол смысла нет раньше туда идти, ничего нового не узнаешь там. Я и думаю, а вдруг я что-то важное пропускаю? :not know: Какое у вас мнение?

[linepregnancy=duedate]03.12.2014+28[/linepregnancy]

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять накатали))))

Я посмела немного форматнуть твою запись )) чтоб попроще читаема была )))

 

вообще без вопросов)))) меняй, конечно!

 

 

Коляску я тоже думала.... но, девчонки, момент какой...

У НАС ЗИМА БУДЕТ! Кто будет ЗИМОЙ гулять??? Думаю, вряд ли... то есть выплывать на улицу можно будет нормально весной....

Сказали надо брать миксовые варианты ( типа люлька, сиделка, автокресло...).... ну этим у нас папочка озаботится, у него опыт есть, сказал не париться, но я все равно смотрю)))

 

Девочки , принимайте в свои ряды!!!! :flower:

 

И сразу же вопрос, вы уже встали на учет в ЖК? Просто дело в том, что я ходила (к хорошей знакомой) на узи в 5 и в 6 неделек. Все было хорошо, единственное поставила тонус и сказали пить дюфастон 1/2+утрожестан 200 вагинально на ночь+фемистон. На вопрос когда идти вставать на учет, она сказала придешь в 12 недель на Узи и потом на учет, мол смысла нет раньше туда идти, ничего нового не узнаешь там. Я и думаю, а вдруг я что-то важное пропускаю? :not know: Какое у вас мнение?

[linepregnancy=duedate]03.12.2014+28[/linepregnancy]

 

привет, добро пожаловать!

 

Я думаю, это все индивиудально. Меня не учет поставили, когда нам и 6 недель не было.

Это так решил врач. А я чо... а я ничо))))

 

момент только такой: если не стоишь на учете, то все эти анализы надо платно сдавать?

или ждать до постановки на учет?

Просто одни Торчи выходят под 2000. А так бесплатно сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше не сдавала. Результат 45 был на сроке без одного дня 5 недель. Это было в нг на чего там ( не в нмоль\л). Ну врач сказала, что ничего страшного. Я Дюфастон пью. У меня просто один узист не увидл желтое тело, вот тут я и всколыхнулась, как мог бы быть такой прогик только на дюфастоне....

Вот у меня тоже 45нг/мл в 6 недель, дюф или утрик не принимаю, свой прогик такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,  а почему не любишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello: Принимайте в свои ряды еще одну пузюшку! Я к вам из темки "криопротокол" пришла) Сейчас 17дпп, на УЗИ 30-го апреля.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, у меня подруга стоит на учете, у нее 20 недель уже и торч и узи все платно было, кроме других анализов. Ей так врач и сказала , что на Узи огромная очередь , а про анализы сказала сможешь позволить себе сдать анализы?тогда сдавай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, привет. Я пойду недель в 10 на учёт становиться. Раньше в консультациях женских делать нечего. Все измерения позже начнуться. Вообще в идеале надо приходить с результатами первого скрининнга,имхо.

А пока к своему врачу раз в 2 недели езжу.

 

AvianaTells, ну на зиму у меня вездеход литл трек есть, проедет по любым сугробам и весит не очень много.

 

Festulka, на ментальном уровне. Я не люблю коробку автомат на машинах и трехколесные коляски :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , принимайте в свои ряды!!!! :flower:

 

И сразу же вопрос, вы уже встали на учет в ЖК? Просто дело в том, что я ходила (к хорошей знакомой) на узи в 5 и в 6 неделек. Все было хорошо, единственное поставила тонус и сказали пить дюфастон 1/2+утрожестан 200 вагинально на ночь+фемистон. На вопрос когда идти вставать на учет, она сказала придешь в 12 недель на Узи и потом на учет, мол смысла нет раньше туда идти, ничего нового не узнаешь там. Я и думаю, а вдруг я что-то важное пропускаю? :not know: Какое у вас мнение?

[linepregnancy=duedate]03.12.2014+28[/linepregnancy]

 

Если все будет хорошо, то на учет пойду вставать после первого скрининга, нефиг там раньше делать, только запугают и по поводу и без, лишнее беспокойство, а если не дай бог что не так, то сразу же полечу стрелой. Но пока тьфу тьфу тьфу все хорошо, даже токса пока нет, только грудь растет.

И, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :flower:

Изменено пользователем ***Алёнка***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@фтуся, привет. Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, а вы уже всем сказали про малыша? У меня пока только муж знает)))Как то мне боязно говорить всем, хочу после 12 недель, как на узи все увижу , а то до сих пор самой то еще не вериться ни во что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Самочувствие уже лучше, а то утром что-то бежевым мазнуло, так с перепугу позвонила врачу чтобы поддержку скоректировать. Вы я смотрю тут уже и колясочки выбираете, я еще даже не привыкла к мысли что Б)))) Жду первого узи с нетерпением. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ну так и правда интересно, тут девочки коляски выбирают, а я уже костюмчик флисовый один купила, уж очень он мне понравился. Как раз гулять на декабрь и на выписку подойдет. У нас в декабре самое то, что надо.

Хоть у меня от сына куча одежды осталось, но вот не смогла я мимо пройти. Знаю, что рано еще, но он мне так душу греет, достаю и любуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А при первом скрининге нужно и кровь сдать в этот же день? А то я совсем запуталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, а вы уже всем сказали про малыша? У меня пока только муж знает)))Как то мне боязно говорить всем, хочу после 12 недель, как на узи все увижу , а то до сих пор самой то еще не вериться ни во что)))

только муж знает, больше никому не скажу, пока сами не увидят. Сказала бы родителям, но мама очень сильно переживать будет, так что меньше знают крепче спят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, а почему зимой не гулять то, я со старшим каждый день гуляла при t -15 -20. Ребенку же нужен свежий воздух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, у меня все знают, даже на работе :)

Н@фтуся, ну тут у многих мазня, так что многие с поддержкой сидят.

Kry-Sty, я мимо одежки себя мимо гоню, у нас от дочки осталась гора, благо мозгов хватало более менее универсальные варианты покупать :D

Изменено пользователем pes2702
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...