Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

AvianaTells, а по мне, так абсолютно обычно ведет себя твой мужик. Не знаю, чего еще ты от него ожидала. Тут хоть трусы на голову одень, но у него там жена и дочь. И что бы он тебе не пел, раз он всё еще там, раз выбрал их - то любимая жена и любимая дочь. И бросать их он судя по всему не собирался. А тут и от тебя еще такой сюрприз. Вот и мечется. Его не оправдываю, и не жалко. Сам виноват. Когл мне жалко, так это его баб. Но и ты тоже знала, куда лезла. И опять же, чтобы он тепе не щебетал, ребенка планировала и хотела только ты, а он так, иллюзию создавал.

Единственное, чего я не понимаю, это чего ты от не ждешь. Никогда такие вещи не осуждаю, это жизнь. И это только твой ребенок, твое решение и твоя ответственность перед ним (перед ребенком). Рожай, люби, расти. Отпусти его.

Прости, если лезу. Ни разу не комментировала, может и не надо было.

 

Про знаки. А мне вот фиолетово на знаки. Единственное, немного жалко свой потерянный д.р.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Tanya_tanya, индекс Соловьева.

По его мнению

вот почитай

Ссылки скрыты.

там смысл в том, что если даже кости таза нормальные вроде как по показателям, а индекс этот превышает, то это говорит о массивности кости, что тоже плохо

 

Вот цитата оттуда

"Если индекс больше, можно предположить, что кости таза массивные и размеры его полости меньше, чем можно было бы ожидать по данным измерения большого таза."

Изменено пользователем AvianaTells
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, оооооооой ужасы.......нельзя в такой дурдом приносить новорожденного, от греха подальше, это кошмар!!!! Мастера блин, мало бетона было? я в шоке

 

Аленький_Цветочек, где дед на выпивку деньги то берет? пенсия? сам ходит покупает с утра пораньше?

 

ооо...у деда моего денег столько что нам не светит...в любой момент обратись -тысяч 20-30 из ящика достанет и 100-200 со счета спокойно снимет...

у него всегда хорошо с $ было!

 

 

а то что бетона это да...я злая на них ппц...орала кричала а мать смеялась (истерически конечно уже) но всё же... я говорю вы бл хреновы сантехники!!!!

так еще бесило что дед потом сидит и причитает мол вооот...почему вы (ВЫ!?!?!?) мастера не вызвали? 1000 жалко было?

ептить мать...слов нет!

 

МЫ!!!!

так потом и говорит еще- ну типа у вас денег то много-ждите скоро ВАМ выставят соседи счет....

 

 

ААААААА!!!!!

ВСЁ, ЭТ ДУРДОМ!!!!

Я НЕ МОГУ...НИКАКОЙ СЦЕНАРИСТ БЛ ТАКОЕ НЕ ПРИДУМАЕТ!

МНЕ НУЖЕН ПСИХИАТР! кто-нибудь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, у меня 15, значит норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, с ума сойти. Валить тебе надо оттуда, сверкая пятками. Не расстраивайся, попей чего-нибудь успокоительного, в ванне полежи - тебе должны были твои настои хвойные же привезти? Жаль, что доча на попу села снова. Но тут уж, сама понимаешь, удивляться, наверное, нечему...такие стрессы...хорошо, что не зарожала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, а, все, увидела что норма от 15 =)

 

Аленький_Цветочек, ну неужели отец твой не подозревает об этом всем....вырвал бы тебя с дитем из дурдома этого(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, у деда, очевидно, психическое расстройство какое-то...Я реально не могу понять логику - ввязываться делать что-либо по дому, чего не умеешь, а потом закрываться в комнате, типа не причем. Что за инфантильность?

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настойки завтра привезут...сегодня курьер в вечер был а меня то дома не было...

 

в ванной полежала..сейчас вытащила братишку в Евразию пойдем часик посидим. а то я рихнусь!

 

 

я вообще Бога благодарю что реально не зарожала еще после такого то!!!

 

AvianaTells, а, все, увидела что норма от 15 =)

 

Аленький_Цветочек, ну неужели отец твой не подозревает об этом всем....вырвал бы тебя с дитем из дурдома этого(((((((

 

отец ничего не сделает. он отстранился давно. там тоже логика такая-муж теперь есть пусть решает...

 

а муж сейчас звонил жду его вещи отдать ему его...хотела с ним поговорить за квартиру, так его уже родаки ждут на той своей квартире типа чтобы он то не разбудил их а лег рано спать...

 

они ж все в средней проходной комнате спать теперь будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, конечно, пойди проветрись. Попроси брата только обратно до квартиры проводить, время сейчас позднее. Ох, ну и жесть...слов нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, и бежать не к кому и некуда( С двумя дитями там будешь, я не представляю....тут никто не выдержит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ир, он и не собирался их бросать. И я об этом знала. Но поводу любимой жены - спорить не буду, просто знаю, что она не такая уж и любимая. Впрочем, как и я уже:) ну хотя бы чуток побыла:)

Про ребенка с его стороны , может, и иллюзия, но бросать пить таблетки - его инициатива, причем об этом говорилось с прошлого лета. Но я все пила. Когда кровотечение началось, он вообще требовал, чтоб я сразу бросила, а я до конца цикла их допивала. Ну не мальчик же, чтоб не понимать, что всё после отмены бывает.

 

Там очень много нюансов и в наших отношениях, и сейчас даже.

Если бы было всё проще, то я, может, и не металась бы сама так, как мечусь сейчас.

Но там есть много нюансов, много несостыковок, которые я здесь пока не пишу, так как в чем-то еще не до конца уверена. И пока на это не имею "морального" права.

Все равно рано или поздно это вылезет наружу. Когда вылезет - я напишу. Обещаю, что вы все тут охренеете.

И Санта-Барбара тут...ммм...нервно курит в сторонке.

 

Я от него изначально не ждала ничего: ни развода, ни помощи материальной ( хотя на первых порах предлагал,я отказывалась сама), на фамилии его, ничего... и по сей день не жду. И от того, что он не придет, я, конечно, не умру))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж сейчас мне удивленно - это у тебя уже 8 месяц? Я такая ага, заканчивается))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, ну пишут, что средняя 14-16.

А у меня блин 17.... но у меня довольно массивные кости, я это и так знаю.

 

Но просто у меня -то вообще два других показателя и не меряли. Померяли только косточки эти бедренные , которые выпирают.. и еще какую-то и всё...

 

Аля, нам с тобой надо романы писать.

У тебя триллерского направления, а у меня детективного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля, нам с тобой надо романы писать.

У тебя триллерского направления, а у меня детективного

 

это точно, девочки :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линейка моя скрылась куда-то, надо новую ваять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  и правда )))

 

Девочки, а мою линейку тоже не видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, вижу только текст про имя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

братишка живет в соседней парадке так что проводит по любому...он всегда прям до комнаты провожает...даже днем...

 

а скрыться из этого дурдома да, некуда...и если б хотя бы мужа уже б перевели на полную ставку в штат-там зп полная и нормальная-снимать можно было бы...а сейчас пока еще зп 20 тр. ну это после выплаты алиментов...куда мы с такими копейками то сейчас?

вот с еачала декабря должны будут (молюсь на это) перевести в штат...там будем думать...но ипотеку тож не дадут-он только только получится офиц. устроится...значит пока снимать...но с двумя детьми не так то просто найти...ой блин гемморой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, господи, ужас какой! Ты еще молодцом, сориентировалась. Надеюсь, муж его найдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, ага, не видно....я новую хотела создать, да нервов не хватает фон бегунки и прочее выбрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я похоже с роддомом передумала (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня весь день внизу живота тянет ощктимо так и ребёнок там копошится. Завтра сумки соберу в рд, а то мало ли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, а что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  ты чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, в смысле передумала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...