Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А вообще, Девочки, мне что-то после сегодняшней тяжелой ночи очень тяжело ходить, прям все болит внизу ((( Но живот не опустился... и Лиля там внизу постоянно что-то ковыряет в пессарии... короче я и 100 метров пройти не могу, все болит там (((

 

И у меня именно сегодня так же. Причем доча как-то сгруппировалась внизу, оттопырилась, сверху нет ее, т.е. снова такой капелькой живот. И где-то в районе шейки матки неприятно тоже...Прогулялись с мужем до магазина, так обратно шла как инвалид, при каждом шаге боль вниз отдавала. :( Что за фигня такая, интересно?

 

traveler, здорово) Ничего не поздно. У тебя животик хорошенький, на любом сроке хорошо будет. Это уже, получается, готовы фотки будут после нового года, да?

 

pes2702, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

уф, я так устала. сегодня был день последних докупок.

купили автокресло, мне кажется, оно такое красивое и удобное )))

Кстати, понравились одноразовые трусы в мазекеа, 5 штук 180 рублей и такие мягкие и удобные, прелесть. Короче, в рд я готова, когда едем?

 

и я отекла как свинья. живот опускается, пробка отходит, ходить больно стало, давит на поясницу и где-то на кости между ног, что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  вот и у меня сверху ее нет. Ты прям точно описала... сама не пойму что за фигня (((

 

ФрекенСнорк,  да ты уже скоро поедешь )))) А я еще не готова )))но кажется мой ребенок думает по-другому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, здорово) Ничего не поздно. У тебя животик хорошенький, на любом сроке хорошо будет. Это уже, получается, готовы фотки будут после нового года, да?

Ой, а я даже не спросила сколько она их будет делать. Но до родов точно не отдаст )))

А животик выпятился вперед еще больше, он уже раза в 3 дальше торчит, чем толщина моего собственного тела :D Ну ниче, одеждой задрапируем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня дааа, день разговления :)

Чувствуется, что немного осталось, вот все и отрываются. У меня в планах ещё поход в суши, и как выздоровлю - баскин роббинс :)

А то потом ГВ, первый месяц ничего вкусненького не поешь особо. Правда я со второго месяца дочиного ела по плитке альпен гольда в день :) переносили нормально :)

 

Я тоже мучаюсь от дочиных подвижух, так сильно растягивает и в мочевой бьёт, и ещё куда то, очень очень больно. Ощущение, что вот вот процесс пойдёт.

 

Я кстати почти всё по квартире закупила. Осталось обои купить, плитку в ванную, сантехнику, двери межкомнатные и моя миссия почти окончена, останется только работа бригады. Ребята стараются очень. Кухня молчит пока, надеюсь успеют до родов моих поставить.

Ну и мебель купить надо, но тут я думаю икея придёт на помощь, так как ждать по месяцу галошницу и прочее в нашей ситуации не особо уместно.

Изменено пользователем pes2702
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот что-то суши уже не хочу есть, недавно как-то купила кусок красной рыбы, а вкус какой-то...не то, чтобы просроченная, но несвежая, да и цена хм хм хм.

 

myangel, Насть, прочла про мужа, ужас, но слава Богу, что жив и пострадал не сильно, восстановится. и ты себя береги и Матвейку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, ооо, молодец какая) Программа максимум выполнена! А пробка...она может отходить и 2 недели и месяц, так? Мне кажется, что у меня что-то такое...не могу понять...но слизь иногда вижу на ежедневке, совсем чуть-чуть, прозрачную. Это оно, нет?

 

Colour_dream, с мужем-то помирились?

 

pes2702, вы же пока на 2 квартиры живете, правильно? Ух, хоть бы успели все закончить до родов. В свою квартирку приехать после роддома - такой кайф, наверное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин поела попила, а теперь такой сушняк - жесть, уже столько выпила, чую всю ночь быть мне на горшке, ну либо завтра буду воздушным шариком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  ага, сейчас приехал и привез мне 3 пиццы! Целых 3! Ох, я наелась )))) и выпила очень много, я завтра буду шариком... теперь он меня спрашивает, все теперь пиццу съела и можно идти рожать? Я говорю теперь можно )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, С выпиской!

 

Спасибо))

 

 

Пока читала, забыла, у кого там почка правая увеличена из-за того, что матка мочеточник передавливает. Я на УЗИ не ходила, но у меня то же самое. Ночью в туалет бегаю хорошо, т.к. лежу на левом боку постоянно, а днем жесть вообще. По чайной ложке. Отсюда и отеки. Пью-то я нормально. Но вот вчера решила поменьше пить, раз уж такое дело... Сегодня отвес 600 гр. уже.

 

Правда, я вчера и несоленое все ела еще.

 

У меня почка увеличена. Но у меня не было проблем с мочеиспусканием и отеками всю беременность, а вот после того как ангиной переболела случился приступ почечной колики и в туалет не могла сходить как ты описываешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, мне поведение твоего мужа чем то напоминает поведение моего... ничего, это пройдёт. Ты тряхони его как следует, а лучше вообще не замечать. На моего действует иногда :)

 

Joicen,  ага, сейчас приехал и привез мне 3 пиццы! Целых 3! Ох, я наелась )))) и выпила очень много, я завтра буду шариком... теперь он меня спрашивает, все теперь пиццу съела и можно идти рожать? Я говорю теперь можно )))

:)

Ну с хорошим ужином тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРО ПРОКЛАДКИ ПОСЛЕРОДОВЫЕ. Меня смущает, что они без крылышек. Там же выделения ого-го какие будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, живём в однушке и я пытаюсь всеми силами и уговорами как реальных, так и потусторонних сил, доделать нашу трешку. Мне б только продержатся ещё недельки 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую, завтра на повестке дня, чтобы такое съесть, чтобы спухнуть)) у нас за столом тоже всё было добренько так посолено)))

Myangel, муж твой обязательно поправится. Пусть пройдет необходимый курс лечения. И, конечно, отвлечется, когда появится сынок.

Я сама каждый день трушусь, чтоб муж домой целым добрался. Я-то дома сижу. Слышу выстрелы за окном, а где не знаю, а вдруг он там, где стреляют. Он по работе ездит просто. Но отгоняю от себя мысли. Доча будет расти с папочкой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, я купила трусы одноразовые, а прокдадки буду обычные белла самые дешевые брать, которые супер ультра плюс что ли, к по мне они ничем не отличаются от послеродовых. У меня лежит 2.5 пачки с осени позапрошлой, не буду покупать никаких других.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже о пицце мечтала сейчас, поела гречки с подливой) закусила потом орешками из смеси цукатной.

Я ж вчера спать легла в 2 ночи, сегодня с мужем проснулась в 7.30 и не спала больше.

В 8 вечера закимарила, пошла умылась - сна нет, вот пришлось есть идти, сижу теперь перевариваю)))))

Купили мы наматрасник, с шерстью овечьей, теперь не только овечкой накрываемся, а еще и снизу греет, уже проветриваюсь, тепло и уютно в кроватке правда стало)))))

Ездили ездили смотрели комоды пластиковые эти, что нравится - поцарапаны((((( так и не купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, не особо советую комоды эти, у нас при не интенсивном использовании и поцарапался, и пластмасса где треснула, а где отлетела. Под игрушки он мне точно не понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки , я все лежу с соплями и горлом,полмываю акволором, потом капаю. пиносол, в горло ингалиптом пшикаю, пью клюкву с медом, а лучше нестановится... что еще бы попробывать???

 

У меня ангина за четыре дня прошла, полоскала каждые полчаса-час отваром ромашки, хлорофилиптом или солью по очереди. Считаю, что достаточно быстро справилась, обычно около недели болею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля там внизу постоянно что-то ковыряет в пессарии... короче я и 100 метров пройти не могу, все болит там (((

 

Вот и у меня сегодня копошухи прям над костью лобковой были

 

pes2702, да уже думала простой дешевенький посмотреть из дсп....а то пластмасска, а стоит 2-2,5 тыс. А комоды пеленальные видела и за 3,5 тыс. Может это был знак не покупать слету)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, честно говоря, при всем ожидании малышки, я не уверена, что буду плакать от умиления.

 

а я вот, побывав в "вопросах-ответах", сижу и думаю.. а чо злые такие все? создается впечатление, что половина отвечающих - неудавшиеся бабы... кинутые, брошеные, короче, неудовлетворенные... завидовать мне, конечно, нечему, но и такое чуется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, это ж главная тема ответов на БП....что злые все)))))) Особенно что касается личных тем, отношений

 

AvianaTells, не зря аж правило написали - не жаловаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, где правила? какие правила? ничего не знаю))))))

 

не..ну правда злые... вот сидеть усираться и доказывать, что петух зеленый, когда я знаю, что он красный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ага, сейчас приехал и привез мне 3 пиццы! Целых 3! Ох, я наелась )))) и выпила очень много, я завтра буду шариком... теперь он меня спрашивает, все теперь пиццу съела и можно идти рожать? Я говорю теперь можно )))

 

Класс)) А я снова съела копченый сыр...нет у меня силы воли :cry: Я открываю холодильник, а он там лежит такой один-одинешенек...

 

Юринка, у меня тоже не было проблем)) Внезапно вот заметила на этой неделе такую странность. А потом в инете прочла, что матка может давить на мочеточник, отсюда и задержка мочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, я купила трусы одноразовые, а прокдадки буду обычные белла самые дешевые брать, которые супер ультра плюс что ли, к по мне они ничем не отличаются от послеродовых. У меня лежит 2.5 пачки с осени позапрошлой, не буду покупать никаких других.

 

Я тоже трусами запаслась одноразовыми, а прокладки приготовила которыми до Б пользовалась, ночные, они толстые и длинные, думаю справятся. Но они с крылышками, а послеродовые смотрю без крылышек, это же за края будет все вытекать наверное.

 

Решила их не брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...