Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ПРО ПРОКЛАДКИ ПОСЛЕРОДОВЫЕ. Меня смущает, что они без крылышек. Там же выделения ого-го какие будут.

 

это для того, чтобы их налепить в трусы одноразовые. Трусы ведь шортиками сделаны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Ссылки скрыты.

девочки из Питера и мск смотрите. С питерского форума уже многие получили.я после родов планируют заполнить анкету
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут девочки говорили про спец. прокладки, что они мягче и без сеточки - если твои такие, то, думаю, разницы нет. Просто сеточка будет натирать, если, к примеру, эпизиотомия была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, а я наткнулась на хб трусы за 25 рублей на распродаже, набрала 6 штук) симпотичные такие даже

Изменено пользователем Tanya_tanya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  у трусов шорниками между ног узко как раз для полноценной прокладки. А после эпизио хочется вообще без трусов ходить на самом деле, даже самая мягкая прокладка очень неприятна, по себе знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, у меня 1 пачка урологических сени, и 2 пачки ночных мягких)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,  спасибо ))) да вот вчера игнорировала, сегодня утром проворчала и вечером уже любимый и самый лучший и с пиццей )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, я пока не открывала, не рассматривала свою пачку трусов, но верю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya,  клево, за 25 и выкинуть не жалко если запачкаются. Надо наверное на рынок наведаться, может тоже найду такие дешевые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, у меня пока 1 пачка урологических, завтра еще одну прикуплю, а там уже ночные пойдут, думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  дааа, сыр я тоже люблю такой копченый ))))

 

Ох, завтра все будем охать от того, что отекли и превратились в шарики )))) я блин и соленья поела и пиццы много съела ))) ужасть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  я открывала, любопытно как раз было подойдут ли простые проклы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила трусики многоразовые сеточкой. 3 шт. Вроде удобные. Прокладки послеродовые. Я с сеточкой вообще ненавижу прокладки. А уж после родов подавно.

А меня одну колбасит перед родами? Дико страшно, что будет очень больно и долго и я без сил буду и сделаю все неверно,чем наврежу ребёнку... Я настраиваются себя на противоположное но страх берет своё...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya,  классные трусы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, пойду изучать пачку урологических, неужели правда без крылышек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, блин, Настюш, держитесь!!! мужу скорейшего выздоровления!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, я с крылышками ни одни не нашла. Специально искала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня начала отходить пробка, пока небольшие ошметочки, становится немного страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, дааа, сыр я тоже люблю такой копченый ))))

 

Ох, завтра все будем охать от того, что отекли и превратились в шарики )))) я блин и соленья поела и пиццы много съела ))) ужасть...

 

100% :D

 

bezdna111, меня пока не колбасит...я себе как-то установку даю каждый день мысленно, что все пройдет благополучно для меня и дочи.

 

У меня сегодня начала отходить пробка, пока небольшие ошметочки, становится немного страшно

 

они прозрачные или мутные все-таки? Я не могу понять свои слизистые выделения просто... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ну у меня bella nova maxi, у них не сеточка точно, натирать не должны. А крылышки я думаю и в шортиках этих не помешают. Даже наооборот. Послеродовые протекали на ура по бока :( только на спине или животе лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ааа, ничего себе, не знала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni%20L.SUPER-500x500.jpg

Вот такие, по краям типа бортики как на памперсах получается.....не будут ли они мешаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ну будет больно, подумаешь. Зубы тоже иногда больно лечить, а когда продует где или гайморит - вообще не сладко. Поверь мне, в первые секунды после родов ты уже и не вспомнишь как он ;) Переживётся.

 

Tanya_tanya, какие интересные. Это чтоб не затекало наверно. Но они всё таки больше от мочи? Консистенция то таки разная. Будут ли они кровь густую впитывать хорошо и быстро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я из боли максимум кариес лечила.... Другой боли не испытывала, в больницах не лежала... Поэтому мне вообще не представить что и как там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, написано подходят в послеродовом периоде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...