Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

вот такой тортик сынуле заказывала:

 

Ссылки скрыты.

 

 

вкуснейший...санчо пансо

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Девочки привет. У нас уже почти 2 часа ночи. С 23:00 мучаюсь схватками, до 1 часу были терпимыми, сейчас хуже. Но они не регулярные. Интервал от 3 до 5 минут, сама схватка по 35-40 секунд. Четвертый раз собираюсь рожать и не могу понять что это- ложные или уже процесс пошел! Мужу говорю если засну, значит ложные. Спать хочу, ну очень больно прихватывает. В пятницу была на узи, ставили по размерам 38-39 недель, но шейка матки без изменений, даже не укороченная была. Не знаю что и делать......

Терплю, а у самой мысли ехать в РД в приемный покой, чтобы врач глянула. А еще боюсь что пошлют меня от туда с такой шейкой матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я как развалюха, еще кашель ыпридачу начался. Сейчас еле из ванны вылезла, пока все намыла, набрила.... а то вдруг судьба а я в галошах)))а теперь если что не стыдно и в роддом загреметь, завтра буду все по сумкам собирать, а то сейчас все в одном пакете. А в среду на знакомство к врачу, главное доходить нам недельку, а то поедем на авось. Но ощущения конечно уже не те, живот болит местами, переворачиваться некомфортно, ходить тоже как то неудобно стало, ну и она копошулит где то внизу, в районе лобка. Блин мне вообще кажется что ей там очень мало места, со всех сторон что то да выпирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Терплю, а у самой мысли ехать в РД в приемный покой, чтобы врач глянула. А еще боюсь что пошлют меня от туда с такой шейкой матки

 

давай ка лучше в рд съезди-всё таки четвертые роды!

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреновый РД в 5 минутах езды, а хороший ПЦ, в который пока берут рожать всех в 20 минутах езды. Скорая повезет только в ближайший. Дети спят. Муж ждет команды прокатиться со мной в ПЦ, если схватки не утихнут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, ох, дай Бог! я уже в принципе готова, вот завтра придет матрасик, застелю кроватку, анализы мужа придут и все, во вторник можно ехать. Но ведь даже опустившийся живот и отхождение пробки еще ни о чем не говорит, к сожалению. Если до среды нет, то начну активную стимуляцию своими силами )))) полы буду мыть, мужотерапия, на местном форуме еще швепс с хинином пьют

хм, про швепс с хинином я еще не слышала)))

 

Шарлымчик, желаю, чтобы все прошло легко для тебя и ребенка, сил вам обеим (девочка ведь на сколько помню)!

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. У нас уже почти 2 часа ночи. С 23:00 мучаюсь схватками, до 1 часу были терпимыми, сейчас хуже. Но они не регулярные. Интервал от 3 до 5 минут, сама схватка по 35-40 секунд. Четвертый раз собираюсь рожать и не могу понять что это- ложные или уже процесс пошел! Мужу говорю если засну, значит ложные. Спать хочу, ну очень больно прихватывает. В пятницу была на узи, ставили по размерам 38-39 недель, но шейка матки без изменений, даже не укороченная была. Не знаю что и делать......

Терплю, а у самой мысли ехать в РД в приемный покой, чтобы врач глянула. А еще боюсь что пошлют меня от туда с такой шейкой матки

да даже если пошлют, будешь спокойна что все нормально, я бы поехала в рд, а то вдруг это уже настоящие схватки? А шейка долго должна готовитьсч? Мне кажется может и быстро подготовиться, хотя могу ошибаться, так как опыта у меня нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. У нас уже почти 2 часа ночи. С 23:00 мучаюсь схватками, до 1 часу были терпимыми, сейчас хуже. Но они не регулярные. Интервал от 3 до 5 минут, сама схватка по 35-40 секунд. Четвертый раз собираюсь рожать и не могу понять что это- ложные или уже процесс пошел! Мужу говорю если засну, значит ложные. Спать хочу, ну очень больно прихватывает. В пятницу была на узи, ставили по размерам 38-39 недель, но шейка матки без изменений, даже не укороченная была. Не знаю что и делать......

Терплю, а у самой мысли ехать в РД в приемный покой, чтобы врач глянула. А еще боюсь что пошлют меня от туда с такой шейкой матки

что-то мне кажется, что шейка может быстро подготовиться и что думать пошлют или нет, зачем рисковать, это их работа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В те три раза что рожала, приезжала в РД со схватками, но при нулевом раскрытии, меня ругали что это ложные схватки и я зря приехала в итоге рожала в тот же день. Стремительных родов не было. Ставили гинипрал, после которого еще больнее схватки начинались, затем ношпа или окситацин и роды.

Даже не знаю чего ожидать в этот раз. Болит терпимые, но не настолько чтобы заснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, если оно, то @@@@@ на удачу и дома не родить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, так с мужем поезжайте в пц сами, не примут что ли без скорой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я,  привет! Езжай в ПЦ. Все-таки 4е роды! Удачи тебе!:)

 

Девочки, кто не первый раз рожает... А мужетерапия действительно помогает? И как часто надо, чтоб наверняка?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, @@@@@@@!!!!может действительно в ПЦ с мужем сьездить,пусть посмотрят! удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В те три раза что рожала, приезжала в РД со схватками, но при нулевом раскрытии, меня ругали что это ложные схватки и я зря приехала в итоге рожала в тот же день. Стремительных родов не было.

 

Ну ничего себе! Езжай в ПЦ с мужем, конечно. Ты же всегда можешь уехать оттуда под расписку, к примеру, если не хочешь стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, сколько у меня этих вещей детских оказывается... ппц!!!!!!!!!!!!

о, ты наконец до вещичек добралась?))))

 

мне довезли племяшкиных вещей 3 баула, пересмотрела - сделала вывод, что можно было практически ничего и не покупать до полугода))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, швепс с хинином? Божечки, да зачем? Как не жалко своего малыша-то? :( Он же все то же самое по кровотоку получает :girl_cray:

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. У нас уже почти 2 часа ночи. С 23:00 мучаюсь схватками, до 1 часу были терпимыми, сейчас хуже. Но они не регулярные. Интервал от 3 до 5 минут, сама схватка по 35-40 секунд. Четвертый раз собираюсь рожать и не могу понять что это- ложные или уже процесс пошел! Мужу говорю если засну, значит ложные. Спать хочу, ну очень больно прихватывает. В пятницу была на узи, ставили по размерам 38-39 недель, но шейка матки без изменений, даже не укороченная была. Не знаю что и делать......

Терплю, а у самой мысли ехать в РД в приемный покой, чтобы врач глянула. А еще боюсь что пошлют меня от туда с такой шейкой матки

да куда ж они пошлют тебя? Схватки есть, они должны предпринять меры, и не важно какая матка. А ты в каком рд рожать будешь? (я просто тоже с Влада)

P.S. Я на сохранении в первом лежала, там много таких было. Приезжали со схватками, им гинепральчик вкалывали и тех, у кого прекращалось всё, оставляли долеживать. Но чтоб ругались не слышала. Ты ж откуда можешь знать какая у тебя там матка в данный момент?!!!

Изменено пользователем Вадиковна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет.

 

Пчелка мне кажется лучше ехать, так как роды могут быть стремительные

Изменено пользователем karakoha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, если нерегулярные, то очень маловероятно, что рожаешь.

если шейка тугая и длинная была, то очень логичны болезненные и частые треники.

В любом случае удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик удачи!!! и поменьше боли!

 

bezdna111

я загоняюсь по поводу родов, тоже как ты боли то и не испытывала.но... все рожали и мы родим))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреновый РД в 5 минутах езды, а хороший ПЦ, в который пока берут рожать всех в 20 минутах езды. Скорая повезет только в ближайший. Дети спят. Муж ждет команды прокатиться со мной в ПЦ, если схватки не утихнут

о, отпишись плиз если что возьмут- не возьмут в пц... А то мне говорили берут только со своей ЖК и с осложнениями, остальных по наличию свободных мест (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, если это оно - пусть все хорошо пройдет @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, ты наконец до вещичек добралась?))))

куда деваться. Как обычно, всё на последнюю ночь оставила... Вдруг завтра домой уже не вернусь.

Как не жалко своего малыша-то? Он же все то же самое по кровотоку получает

ну, не нужно сильно драмматизировать :) Плацента не просто так тебе дана.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Не завтра-так послезавтра желаю как можно более легкий адаптационный период после кс!!! В том, что вс все пройдет благополучно даже не сомневаюсь!

 

Девочки привет. У нас уже почти 2 часа ночи. С 23:00 мучаюсь схватками, до 1 часу были терпимыми, сейчас хуже. Но они не регулярные. Интервал от 3 до 5 минут, сама схватка по 35-40 секунд. Четвертый раз собираюсь рожать и не могу понять что это- ложные или уже процесс пошел! Мужу говорю если засну, значит ложные. Спать хочу, ну очень больно прихватывает. В пятницу была на узи, ставили по размерам 38-39 недель, но шейка матки без изменений, даже не укороченная была. Не знаю что и делать......

Терплю, а у самой мысли ехать в РД в приемный покой, чтобы врач глянула. А еще боюсь что пошлют меня от туда с такой шейкой матки

Похоже кто-то собрался рожать))) Конечно нужно ехать вроддом)) и пусть хотят-ругают (вообще-то это их работа, так на минутку). Если все-таки ваш час Х настал-желаю удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, я бы не тянула, раз муж ждет, значит надо ехать в пц. Лучше уже перестраховаться с 4 родами то.

 

Девочки, я собрала пакеты в роддом. Осталось так по мелочи допихать то, что уже на послеродовое, фен и прочую фигню. По большому счету, я готова! Но только завтра хочу еще сходить сделать маникюр с педикюром и дождаться матрасика в кроватку. ыыыыы

Изменено пользователем ФрекенСнорк
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...