Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А у кого-нить тянет поясницу? Уже третий день болит :( что с этим делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

lubashkin82, у меня потягивает, но не постоянно, ощущения как буд-то крипатура, как только ложусь все проходит, даже не знаю что это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-нить тянет поясницу? Уже третий день болит :( что с этим делать?

у меня два дня болела спина, в области крестца. ничего не делаю с этим, если только прилечь отдохнуть. пишут что размягчаются суставы - связки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня все время что-то тянет и колет, я уже внимание не обращаю и все. мы же еще прислушиваемся к себе особенно внимательно, вдруг чего. В обычные дни вряд ли заметили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного в этом от того, что слегка потягивает... (а не болит сильно и невыносимо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек

Да я как-то больше для информации. Некоторые вот пишут что-то случилось и они там свечку затолкали, кольнули, что то выпили и лежат) прям как спецназ со слаженными действиями))) а я даже не знаю что и зачем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня поясницу 1 раз потянуло, и то это было в период "послеовуляционный"... и все...

а так только живот иногда....

 

KristiHair, нош-пу возьмите, как минимум... я думаю, не повредит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, я сама ничего не принимаю, все по назначению врача, свечи, таблетки.

На ТОРЧ сколько не сдавала, все время брали и на LGg и LgM

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда, я не знаю, какой по умолчанию берут торч? М или G?

G берут. Я когда сдавала торчи в общем пакете анализов "хочу стать мамой", тогда еще не знала чем отличаются G от М, а потом так и не поняла какой толк от того что я только G сдала, но досдавать уже поленилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а можешь мне потом написать как и что у тебя написано?

Я посмотрела, бета хгч, рарра хгч и биохимия крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, спасибо, переписала памятку )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@фтуся, на вашем сроке у меня так же было и прошло все неделю назад :) правда, был тонус, прописали магне б6 форте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, Ага, мне тоже, с 12дпп пью его)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже живот тянет постоянно, а тут в выходные, видно покоя было больше, и живот вообще не ощущала, зато так страшно стало, что что-то не так....брррр.... Вот ведь блин, болит думаешь , что плохо, а не болит вообще от неизвестности хоть на стенку лезь. Была б моя воля, я бы наверно каждую неделю ходила на узи :confusion:

 

Кстате , мне от токсикоза помогает просто водичка с лимоном, правда меня только подташнивает. И конечно барбариски))))вся машина в леденцах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки)

принимайте к себе - ждем декабренка, срок на 18.12 , второй ребенок - полный сюрприз)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате , мне от токсикоза помогает просто водичка с лимоном, правда меня только подташнивает. И конечно барбариски))))вся машина в леденцах)))

Ммм, барбариски я еще не опробовала. Надо достать запасы))

 

Всем новеньким добро пожаловать!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня от барбарисок уже воротит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, Вот вот, болит -плохо, не болит-тоже плохо((( нас фиг поймешь! Я кстати тоже для себя открыла водичку с лимоном, токсикоза как такового нет, но тошнит постоянно. :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

токсикоза как такового нет, но тошнит постоянно.

Так это и есть токсикоз. Просто он проявляется не только в объятьях белого друга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, да? а я думала только (пардон) рвота -это признак токсикоза....вот село)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во во и я так же думаю, подругу выворачивало , я и жду , когда же у меня то будет :toks2: а эти тошнотики значит и есть токсикоз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я решила пере страховаться и легла в больницу, уже 2 неделю..... Лежу пластом, сделали узи- плодное яйцо в форме песочных часов!!!!!! Это тонус, хотя я его ну никак не ощущаю, ничего не болит и никаких выделений!!!

Так что жила бы я дальше спокойно, если бы не УЗИ!!!!!!!!!!! Ну я верю все будет Гуд!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в первую Б жывот тянул до 8 недели,сильно очень, врач мой говорил, что матка растет , а она у меня еще ив в загибе - потому болит! пошли на узи в 8 недель, все было ок! так сразу и болеть перестал))

 

у меня тоже легкая совсем тошнота! в основном после еды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня матка с загибов кпереди. ПА,который привел "+" был сзади и потом засыпала на животе. У вас есть какие-нибудь свои особенности?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_

я потеряла что то нить-а это вы к чему то или просто?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...