Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

стимулятор?

Вообще мне моя врач разрешает даже бутылку пива за раз выпить, алкогольного ))))))))))) Говорит, что то, что капают в роддоме для остановки схваток - по сути тот же самый алкоголь, дозировка которого как раз равно полулитру алкогольного пива.

 

Sveetlik, я рожала с гелем и маникюром, никто и не заикнулся.

Первый раз такое слышу про алкоголь! Пиво чтоли начать пить???:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

sugerfait, моя с любым средством только с режимом замачивания отмывает такие дела...

Удобно когда горячую воду отключают и на праздники, а в повседневном обиходе не пользуюсь ею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А стимулятор именно шампанское? Или вино тоже считается?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А стимулятор именно шампанское? Или вино тоже считается?))

Сейчас все загудим)))) я тоже мечтаю о шампанском холодном))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я бы сейчас и швепса попила, и пивка бы дернула холодногл... ужас чувствую себя кодированным алконафтом)))) это ведь нам в новый год тоже ничего нельзя будет? Ни еды вкусной ни воды вкусной))) а то боком удовольчтвие может выйти???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Везде по-разному! По этому лучше уж узнать, чем потом в панике бегать искать и сдирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем назрел вопрос, посоветуйте средство - отмывает которое хорошо!

мы остановились на clean&fresh, из средней ценовой категории лучше всего моет. разницы с тем же финишем или сорматом не вижу. Вообще не вижу смысла покупать посудомойку, если за таблы состояние отваливать.

Если жир многолетний, то за раз и не отмоет.

 

Первый раз такое слышу про алкоголь! Пиво чтоли начать пить???

я к алкоголю терпимо отношусь (не пропогандирую, моя собственная позиция). Лучше винца хряпнуть, чем украдкой затянуться. В принципе, вина бокал или пива безалкогольного всегда спокойно позволяла себе, но как правило не тянет. Но вот совсем недавно гиня вот такое мне сказала.

 

Да, и педя мне спокойно разрешала пить пиво, правда ТОЛЬКО безалкогольное :) Но я и его, по-моему, не пила. Не хотелось. (педя авторитетная)

 

А стимулятор именно шампанское? Или вино тоже считается?))

стимулятор - это касторка ))))))))))))))))00
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы остановились на clean&fresh, из средней ценовой категории лучше всего моет. разницы с тем же финишем или сорматом не вижу. Вообще не вижу смысла покупать посудомойку, если за таблы состояние отваливать.

Если жир многолетний, то за раз и не отмоет.

 

я к алкоголю терпимо отношусь (не пропогандирую, моя собственная позиция). Лучше винца хряпнуть, чем украдкой затянуться. В принципе, вина бокал или пива безалкогольного всегда спокойно позволяла себе, но как правило не тянет. Но вот совсем недавно гиня вот такое мне сказала.

 

Да, и педя мне спокойно разрешала пить пиво, правда ТОЛЬКО безалкогольное :) Но я и его, по-моему, не пила. Не хотелось. (педя авторитетная)

 

стимулятор - это касторка ))))))))))))))))00

Ясно:) я вон в паталогии насмотрелась как девчонки бегают курить, аж жутко становится! Тебе удачной операции. Переживаю за тебя! И держу за тебя кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Б щас тоже шапмусика жахнула )

Вот целый день спать хотела, а улечься не могу, даже ноги сводит. Может уже усталость просто от больницы... еще бестолочь в обед капусту поела тушеную, теперь вздутие...

 

Нам про ногти сказали под корень отрезать и сдирать весь свой шеллак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем тоже договорились, что если сама рожать буду, купим бутылку дорогущего шампанского, какую-нибудь вкуснятину и выпьем по бокалу. Недель так в 39)) и нормальным, качественным кексом займемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у нас девочка лежит с тройняшками! Вот это конечно да! Живот огромный, сама худенькая! На 27 неделе каждый весит по 1600! А мы тут жалуемся на что-то:) она уже сама еле ходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, ого! У меня в 30 недель один весил 1500))

 

Бедняга))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, тройня это очень жестко... Первое время после родов с тремя сразу разрываться будешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, я каждый раз думаю, а вот, когда двойня или тройня. Это ж очень тяжело, но обычно они и рождаются не в 40 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, стимулятор - это шампанское с касторкой или с секисом активным после. А так от алкоголя вряд ли рожать побежишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж, когда только узнали о беременности, прям молился, чтобы двойня или тройня была. И так расстроился, когда на первом УЗИ только одного увидели. Я ему тогда говорила, что фиг я его на работу отпущу, пристегну наручниками к кроваткам)) это конечно прикольно, но очень трудно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, ну почему нельзя. Я собираюсь погудеть в новый год. Куплю авентовские пакетики для хранения молока и запасусь к Новому году на сутки двое вперед. Буду с ложечки кормить там или из бутылочки,как пойдет, а сама пока молоко в раковину сцеживать каждые 3-4 часа. Я думаю суток после Нового Года хватит слихвой чтоб всё что не надо вышло вместе со сцеживаемым молоком.Я и так чувствую юбилей мужа не отмечу, так что Новый Год упустить не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он до первого скрининга надеялся, что второй просто спрятался и его не увидели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, неее, если с первой дочей у меня еще и проскакивали такие мысли, то в этот раз до 10 недель только и повторяла про себя. только бы не двойня :), а тем более тройня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, вот и я так же))) я ж сама из близняшек. Сложно это для родителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, я каждый раз думаю, а вот, когда двойня или тройня. Это ж очень тяжело, но обычно они и рождаются не в 40 недель.

Да какие 40 недель :) плановое кесарево в 34 сказали. С двойней уже девочку прокесарили-тоже в 34 недели кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

памяти совсем нет, все хочу написать и забываю)

все у нас нормально, сидим, надеюсь еще хоть недельку посидит) мы у мамы раньше рождались.

треников вроде нет, пуз не мешает особо, пока не устала. так что подождем еще)

 

как тут дела? есть новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, а он сам за рулем ехал или вы на скорой? мне такая идея нравится, если почувствую схватки, ванна, бокал шампанского. Ну а что? ДР сына отмечаю.

сам конечно. Он быстрее, чем скорая)

я не узнавала никогда, но мне кажется, что скорая только в рд по прописке везет, а мой совсем не по прописке.хотя, за деньги может и по заказу бы повезли, хз.

 

А касторка - это жестоко. Ну нафиг, мне и вино хорошо помогает) с креветками)))

Пиво я вообще никогда не пью, только нюхаю у мужа, если какой эксклюзив пьет, он у меня пивной гурман. А мне что пиво за 10 грн, что за 100 - никакой разницы.

А вот б/а пиво я слышала рекомендуют для повышения лактации. Не пила по той же причине ни разу. Я чайки хипповские пью, или хуману.

 

Ну с двойней еше можно самостоятельно справиться, а вот с тройней мне кажется никак. Особенно после полугода, когда они ползать начинают.Да и коляски для тройни не всякий осилит покатать, они такие мне кажется неповоротливые паровозы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, а ведь правда завтра 17 число. :) может и правда всех четверых 17 родишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, у меня просто так не тянуло, прям ТАК, с утра и вот по сей час и тянет....

 

Joicen, а, ну так-то да, окситоцин и колят. Но она и так сокращается, и эдак....хоть кс, хоть ер...

 

Kry-Sty, ну схватки тоже у всех по-разному проходят...даже вот сейчас мы сидим на таких сроках, когда уже могут эти треники появится или что там... ну вот не чувствую я этого, хоть вы тресните!

 

va.golovina, да хрен)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...