Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

elma.88, поздравляю с неделькой и знакомством с врачом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Всем привет) у меня в 4 утра сильные боли начались внизу живота.... Терпела думала пройдет, но нет ( к 10 приехали в ПЦ ... Положили меня и капают гинипрал, и сказали что надо сохраниться еще недельки 2, рано нам рожать! Девочки а кто из Москвы правда что гинипрал у нас не продают!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я дико хочу спать. вчера легал с мужем вместе в 00.30. ворочалась, ворочалась. в 4.30 пошла в туалет, сна ни в одном глазу, я бодряком. потом кое-как уснула и тут же почему-то зазвонил будильник, оказалось уже 7.00. я встала с огромной радостью, что можно больше не вертеться и не пытаться уснуть. т.е. снова бодряк. побежала в жк. а щас я умираю как хочу спать... и боюсь. ибо ночью не усну же потом снова... думала уберу дом, постираю от коляски внутренню частЬ, соберу пакеты. а в итоге сижу и мучаюсь с желанием поспать

 

Всем привет) у меня в 4 утра сильные боли начались внизу живота.... Терпела думала пройдет, но нет ( к 10 приехали в ПЦ ... Положили меня и капают гинипрал, и сказали что надо сохраниться еще недельки 2, рано нам рожать! Девочки а кто из Москвы правда что гинипрал у нас не продают!?

желаю вам досидеть в домике!

не знаю ,Как в мск, но в питере с ним огромные проблемы. девочки ищут остатки у бывших беременных на форумах

Изменено пользователем bezdna111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz,  мой вроде уже проходил через мои роды, в плане схваток и прочего, а тоже вчера говорит, а вдруг мы не успеем, а вдруг у тебя воды неожиданно отойдут. Видимо все они боятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz,  мой вроде уже проходил через мои роды, в плане схваток и прочего, а тоже вчера говорит, а вдруг мы не успеем, а вдруг у тебя воды неожиданно отойдут. Видимо все они боятся.

У моего просто паника вообще)) я тут даже где ойкну, то все, глаза из орбит лезут))

 

Всем привет) у меня в 4 утра сильные боли начались внизу живота.... Терпела думала пройдет, но нет ( к 10 приехали в ПЦ ... Положили меня и капают гинипрал, и сказали что надо сохраниться еще недельки 2, рано нам рожать! Девочки а кто из Москвы правда что гинипрал у нас не продают!?

Про гинипрал не подскажу.

 

Желаю досидеть малышу в домике до срока!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, ждем новостей от тебя!. пусть все пройдет хорошо

bagema74, ну мне бы еще дней 10 продержатся, а тогда можно смело пить

 

недельчатых с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще прикол был. пришла девушка на ктг, животик приличный, легла, пишут аппарат минут 10. потом м/с говорит: Иванова, а ты чего сегодня пришла на ктг??? она: так мне 17го. м/с: а недель у тебя сколько??? тебе 17 ДЕКАБРЯ! читать записи надо.

содрала с нее датчики и отправила домой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, да м/с тож странная. Сразу не видит, что девушка не по записи!) А уж беременный мозг можно и простить))))

А они все на нее нацепили, начали писать)) а потом ободрали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, у нас на направлении дату ставят, она видно как раз через 10 мин и попыталась в своих записях найти девушку)) там еще ажиотаж был. я вот без очереди, например, поэтому сдвинулся еще график

 

пойду я все же спать... не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, удачки тебе сегоlня, ждем новостей! держи ас в курсе!!!!@@@@@@@@@@@@@@@

bezdna111, хорошое ктг

)Юринка, может еще родишь до 1 числа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит карту подписать?

Я пришла переписаться на ктг, а то болела же в прошлый пн. Так мест нет.только после 6.12. А у меня пдр 05.12))) сижу жду. Может кто-то не придёт

ой, читаю про очереди на КТГ. У нас никакой записи нет на него предварительной, подходишь к своему врачу в ЖК и она тебя ведет в эту заветную комнатку и все. Ну бывает конечно же "живая" очередь, но больше 2-х человек я ни разу не видела. Странно, чего у вас очереди да еще и запись.

Всем привет! Чувствую себя бегемотом... Сплю ужасно, аппетита нет. Когда???? Как хочется быстрей родить....

ДААААА, и я бегемотище) Хоть и сплю хорошо, аппетит хороший, но очень родить уже хочу. Надоело себя полуинвалидом чувствовать.

У меня так и не смог посмотреть новорожденную Россию. Прятался под одеяло, накрывался подушкой, а потом одел наушники и сбежал на кухню)))

ого) а вы на роды вместе идете? Смотри, чтоб его там откачивать не пришлось)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira515, держитесь там! у нас тоже гинипрала нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka,  всякое может быть, но мне не хотелось бы в ноябре рожать, я как-то уже на строилась на декабрь. А там как малышка решит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авианна, это ты у матки спроси, почему она не спешит сокращаться))))

 

Таня нэнси, окситоцин колят не в зависимости от ер/кс. Мне после ер кололи на второй день ( не больно, но видимо перевязанная грудь мешала сокращению). А после кс не кололи, так хорошо сокращалась и я все два часа орала без перерыва, 6 (!!!) обезбаливающих сильных коктейлей не помогли. Я вот думаю, почему на эти пару часов наркоз не продливают?

ой, а я не знала такого. У меня видимо она на ура всегда сокращается, мне ни одного укола за роды не сделали, вот я и темнота поэтому)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, то есть легкие еще не совсем дозрели? тогда дексаметазон, наверное, уколят или уже не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес у нас сегодня 3450. Легкие ближе к доношенным. Волосатые и ресничатые :)

 

Классно! Ресницы - это богатство для девчонок))) Вес такой уже у вас хороший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira515, у нас давно гинипрал в таблах не продают, я пью по 2мл ампулы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас читают январята?)) много незнакомых ников)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы на роды вместе идете? Смотри, чтоб его там откачивать не пришлось)

Я вот тоже этого боюсь :D

Муж абсолютно не переносит вида крови, но мы договорились, что он будет со мной только на схватках. Там же не будет никакой крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам... Вот уговариваю сыночка чтоб еще недельки 2 досидел... Хотя мы уже 2900 весим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уговариваю на выход ,на выход!!! при том сама даже сумки не собрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, в моем РД запрещены совместные роды с августа... :( а так мы планировали вместе

а чего так? шаг веред, два назад... странно как-то...

Я вот тоже этого боюсь :D

Муж абсолютно не переносит вида крови, но мы договорились, что он будет со мной только на схватках. Там же не будет никакой крови?

не будет. Да и на самих родах он за тобой над головой стоять будет, что там у врачей происходит он никак не сможет увидеть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, то есть легкие еще не совсем дозрели? тогда дексаметазон, наверное, уколят или уже не надо?

легкие нельзя объективно оценить. Есть предположительное мнение врача. Просто сына в 37 достали с признаками недоношенности, вот я и попросила глянуть.

Декс поздно колоть, его не позже чем за двое суток колят, а потом уже ребенку только, если нужнл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, У нас тоже вроде запретили совместные роды после всяких проверок((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...