Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Обратиться

армия потому что)) так решил их главный и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Sveetlik, так проверки то в таких заведениях постоянно и довольно серьезные. Непонятно...

 

армия потому что)) так решил их главный и все

ну это многое объясняет) лично мне) у меня папа военный в поколении, и муж военный)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и на самих родах он за тобой над головой стоять будет, что там у врачей происходит он никак не сможет увидеть.

Это где как. Уже не раз слышала, что мужьям предлагают то посмотреть как головка уже родилась, то пуповину перерезать...

Вообще я думаю, что на потугах мне будут нужны только врач и акушерка. Да и муж не хочет до самого конца быть. Зачем же заставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, заставлять точно не нужно. Реакция может быть непредсказуемой)

У меня муж матерый хирург, постоянно оперирует. А вот пуповину младшему чет побоялся перерезать) Они ему говорят - будете? а он им - работайте, девочки!))) Мне потом говорит - даже не знаю, чего я так, в процесс весь погрузился)

 

Старшему перерезал)

 

Не поймешь их, для них роды - это что-то потустороннее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уговаривала на начало декабря, но что-то кажется товарищ раньше с вещами на выход хочет...

Пойду перекрещусь.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, предлагают - не засьавляют. У меня муж на мертворождении рядом стоял. Говорит, ничего ужасного (в плане крови) не видел. Смотрел мне в глаза и держал за руку. Собирался и дальше со мной рожать, но в операционную тут не пускают))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, ой, все эти "кажется" сродни ощущениям после овуляции во время планирования))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нашы тянущие боли опять нас атакуют, позвонила врачу с рд - сказал брать вещи как на госпитализацыю и приезжать! будет смотреть на кресле и тогда решать что делать дальше! возможно меня положат(( постараюсь не пропадать, отпишусь кому о из девочек смс что у нас и как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, пусть все будет хорошо!

Рановато вам еще, пусть подрастет ляль) наверное покапают и отпустят через недельку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, нееее, во время планирования вообще никаких кажется не было, просто жила обычной жизнью, на 4й день задержки только подумала тест сделать и то, просто убедиться в пролете, а он мне выдал две полоски, я аж интсрукцию 5 раз перечитала))) думаю это как там у нас в одном окошке- ничего, в двух- свершилось)))

Аж глазам не поверила

Муж мне такой, ну что там, а я как дурочка ответила, кажется две полоски и я беременна:D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, нельзя присутствовать при КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka,удачи вам!! пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нашы тянущие боли опять нас атакуют, позвонила врачу с рд - сказал брать вещи как на госпитализацыю и приезжать! будет смотреть на кресле и тогда решать что делать дальше! возможно меня положат(( постараюсь не пропадать, отпишусь кому о из девочек смс что у нас и как!

 

Удачи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, ))) я просто имела ввиду, что предположения это все. Разве что врач при дотошном осмотре может что-то сказать, но даже и они (при их богатой практике) никогда не прогнозируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, конкретно в этом роддоме даже партнерских родов нет! И сп нет. (официально). А кс с мужем и подавно :) Совдеп. Только в 2015 году будет кап.ремонт и переоборудование по нормам ВОЗа, но я до 2015 недотяну))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну значит следующего будете с комфортом рожать уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, если рожать буду сама, муж будет со мной. На КС в перинаталке не пускают(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, предлагают - не засьавляют. У меня муж на мертворождении рядом стоял. Говорит, ничего ужасного (в плане крови) не видел.

Я имела ввиду, что я заставлять не буду.

Люди все разные. У меня муж не то что вида крови боится, даже рассказов о ней. Всегда просит не говорить как у меня кровь из вены берут и сам не сдает никогда без КРАЙНЕЙ необходимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, вам то куда еще, рано! сидите.

Beremenylka, ого. удачи! не переживай только сильно, все ок будет! держим кулачки за тебя.

 

Девочки, про совдепию, я конечно не знаю, всей ситуации, но может есть какой смысл в реорганизации медицины. Я раньше бесплатной медицины не касалась никогда, пока жила с родителями ходила в ведомственную, потом на работе дмс оформляли. А тут пипец. Отправила я мужа за родовым сертификатом, потому, что у самой сил нет. Я ж когда лежала на сохранении в ПЦ, ходила туда узнать про постановку на учет, то се, просидела 2 часа перед кабинетом заведующей, а эта старая дура наорала на меня, что мол она занята, а теперь уже не может меня принять. ну так вот, по закону, мне обязаны дать родовой сертификат, я взяла справку со своей клиники, что стояла там на учете, гражданство есть у меня, полис омс есть. Так она стала умничать, что нужна регистрация. А потом вообще стала орать, раз мы такие привыкли по платным, то и шли бы в платную детскую поликлинику. вот сижу теперь и думаю, может, ну его нафиг этот сертификат? в рд по контракту, там он не нужен. А про детскую поликлинику, может, на самом деле оформить контракт на сопровождение ребенка до года? у кого-нибудь из опытных мам есть такой опыт? читаю отзывы про детскую поликлинику в видном и волосы на голове дыбом

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, спасибо))

 

С недельками! А у нас уже 37!

с неделькой вас доношенной!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну значит следующего будете с комфортом рожать уже))))

думаю хватит :) Программа минимум уже стоила тонну психического и физического здоровья :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, рано, рано, еще пара недель хотя бы, но треники одолевают уже чаще и сильнее, и выделения с примесями слизи стали, до среды точно досидим, а там что врач скажет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, если рожать буду сама, муж будет со мной. На КС в перинаталке не пускают(

tanya_nansy, конкретно в этом роддоме даже партнерских родов нет! И сп нет. (официально). А кс с мужем и подавно :) Совдеп.

 

Я считаю, что КС с мужем быть и не должно. Что там ему на операции только мешаться. Да и зрелище думаю не из приятных жена с разрезанным животом. Роды это одно дело. Там все физиологично. А операция это операция. Да ну нафиг, я бы мужа на операции видеть не хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне легче без мужа. Ну когда уже чувствую что вот-вот рожать. Я оба раза в роддом за пару часов до родов приезжала. Когда схватки уже по 5 минут промежутками. Мой муж итак смотрел на мои схватки и все спрашивал-что это надо еще несколько часов терпеть??? Поэтому, думаю, что на самих родах ему уж точно делать нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то там писал сегодня про подарок для мам из Спб и Москвы...

там в условиях ты заполняешь # телефона и пр... потом у поставщика есть право предост. твоего номера третьим лицам....

самовывоз из пункта вывоза подарка 100 р.

доставка курьером 195 р. оплачивается заказчиком (нами)

 

а какой в итоге подарок получишь - хз стоит оно того или нет в принципе. уж не думаю что прям так везет и получишь реально "дорогой" стобы окупилась доставка или проезд до точки вывоза и плбс 100 р. за вывоз...

Я так поняла, что весь набор. Короче, сегодня заказала. Написали, что подарок будет в декабре. Родить можно уже успеть к этому впемени)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...