Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Привет, девочки!

У кого недельки - поздравляю :m0591:

 

Операция завтра в 10 утра.

 

Удачи тебе на операции. Завтра уже доченьку увидишь)) У тебя же доча, вроде?

 

хм, нормально...а если сами на машине? то вообще на порог не пустят...прикольно.

а скорая точно не повезет, тк там очереди однозначно

 

 

:D у тебя всё в яичке)))

у меня + 14 кг)) это я уже скинула 1,3))) конечно всё не 20, но еще 3 недели,блин)) тебе то меньше) а за неделю можно нормально нажрать :Crazy:

 

У меня + 10.5 кг. пока. Плюс 1,5-2 кг. воды набегает, когда я солененькое ем, или водички много пью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

у тебя всё в яичке)))

Почувствовала себя Кощеем :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомые на видео снимали между ног.

беее, я бы такое не смотрела никогда))) свое в смысле) чужое тоже не смотрела никогда)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, На завтра вам удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там еще метсные есть с паталогиями))) на да, областников большинство-он же областной))) ой Жень радуйся (ттт) я тут позвонила на Румянцева чтобы узнатькогда заведущая принимает, а мне ответили что никаких подписей в обменке и со схватками,а если скорая сюда не повезет то это мои проблемы)))) во как

у меня девочка с подписью! приехала год назад, там рожу скривили, а почему к нам и только как та сказала, что вот от заведующей, то забегали

а так со схватками они обязаны принять, но это такой нервяк, ну нафик, мне прям полегчало после печати, знаешь, что спокойно примут

 

Почувствовала себя Кощеем :D

:Crazy: :Crazy: :Crazy: под столом)

ты как скажешь что-нить)) мне прям нравится

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, ну вот, пессарий сняли, можно оторваться с мужем, как вы и планировали :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, ага ))) и у меня +16... И еще блин 2 недели точно ходить )))

может раньше родим)))

тешу себя надеждой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого-нибудь дитёнок ёрзает постоянно в животе? У меня каждый час подолгу. Такое ощущение, что спит минут по 15 в час всего... Стоит поменять положение (встать, начать одеваться или посуду мыть), так сразу шебуршания начинаются. Из-за этого и спать нормально не могу... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, нормально...а если сами на машине? то вообще на порог не пустят...прикольно.

а скорая точно не повезет, тк там очереди однозначно

конечно не повезет))) вт и я думаю что на машине мы походу не поедем))) ну только с самой скорой "договариваться" и показывать направление отгемастазиолога, но это же типа частный врач.

 

у меня +9,5, но аппетит пропал. с утра еще ниче, а к вечеру совсемничего не охота. Но еще 5 недель впереди, так что.... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я тебе даже немного завидую, завтра уже обнимешь крошку. И точно знаешь, когда он родится. Будем за вас тоже кулачки на удачу держать.

 

я чувствую, и вижу по своему отекшему отражению в зеркале, что +2 кг это точно вода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого-нибудь дитёнок ёрзает постоянно в животе? У меня каждый час подолгу. Такое ощущение, что спит минут по 15 в час всего... Стоит поменять положение (встать, начать одеваться или посуду мыть), так сразу шебуршания начинаются. Из-за этого и спать нормально не могу... :(

у меня шевелиться так, что не доставляет особо дискомфорта. Вот на ктг кстати написали что 28 шевелений в час-мне кажется что меньше!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

ФрекенСнорк, ну так и отвечай так, чтоб переживали за свой секс)))

 

Шарлымчик, оо...ну все равно уже меньше суток осталось!

А про матку.... короче, фиг поймешь жизнь твоих внутренних органов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, нет, только к вечеру большие шебуршения, но я думаю всё индивидуально, на ктг все норм?

и кстати многие спать не могут...

конечно не повезет))) вт и я думаю что на машине мы походу не поедем))) ну только с самой скорой "договариваться" и показывать направление отгемастазиолога, но это же типа частный врач.

 

у меня +9,5, но аппетит пропал. с утра еще ниче, а к вечеру совсемничего не охота. Но еще 5 недель впереди, так что.... :malicious:

да наверное многие пытаются договориться и денег наверное предлагают, но скорая ведь звонит сначала в роддом, я так понимаю, у знает, где свободно, ну вот Румянцева и скажет, занято и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное смотря какой муж и как он относится, вот я бы хотела, чтобы на схваткам мой был, но он такие глаза делает...мне кажется в обморок упадет, ну нафик, мне еще за него переживать и я по характеру терпеть не могу, когда меня жалеют, мне нужно собраться и самой с собой быть, мне так проще, а когда жалеют сразу себя жалко становится...

Вот и я такая же. А когда себя жалко, сразу пореветь охота))) А там надо собраться будет, а не нюни распускать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тех, у кого сегодня недельчатый день!

 

Девочки, кто там в больничках и с болями..давайте держитесь!

Приятного мало, конечно, но осталось немного уже..!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  пусть все пройдет удачно! @@@@@@@ вам обеим на завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, а в живот и не нужно заглядывать (как и между ног). Быть рядом с женой за этой ширмой, потом с ребенком и неонатологом уйти

Согласна. Про присутствие мужа, я наоборот своему сказала, что хочу, чтобы он присутствовал, потому что вдруг в процессе родов ЭКС и вдруг под общим наркозом, так чтобы хоть папа был в сознании, ребенка встретить нужно)

Изменено пользователем Энн♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня шевелиться так, что не доставляет особо дискомфорта. Вот на ктг кстати написали что 28 шевелений в час-мне кажется что меньше!!

у меня 4 было)) по-моему)) мало в общем, спим мы с утра

 

Вот и я такая же. А когда себя жалко, сразу пореветь охота))) А там надо собраться будет, а не нюни распускать))

вот-вот))) а реветь незя, как и орать))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  муж блин лег на кровать и говорит что ему лень и он уже привык))))

 

bagema74,  да я уже не тешу даже ))) мадам моя там крепко сидит и не выманивается )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, bagema74, накручиваю, наверное, себя. Раньше просто не так часто ощущала, а сейчас доча большая стала совсем, я каждое движение, наверное, ее чувствую))

 

Joicen, муж блин лег на кровать и говорит что ему лень и он уже привык))))

 

:D :D :D

Вот это номер))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала я с онкологии. Началась поездка весело)) брат покупал колготки теплые, я их не мерила, а сегодня надеваю и еле ширинку до междуножья дотянула )) мелковаты оказались)) дали бушлат теплый, ботинки такие как валенки с опушкой ) смешное все такое)) поехала с сестрой хозяйкой. По дороге болтали обо всем, такая хорошая женщина! Приехали туда. Зашла, залезла на кресло. Врачиха недовольная, говорит мазок нельзя взять, одни выделения!! Ну уж простите!! Еще и 200 рублей за анализ отдала. Короче она мазок берет и говорит, у тебя тут полип... я блин в шоке, откуда он там взялся?!

Пошла в лабораторию, оплатила. Сказали час ждать. Но сделали побыстрее, пузик всех умилил )) идет медсестра с анализом, улыбается, все хорошо у тебя говорит, мазок чистый) рядом две женщины сидели, поздравлять начали, спросили кого жду, наделали всего хорошего)))

поехали обратно. Не успела зайти и медсестры все спрашивают как съездила, что сказали, слава Богу что все хорошо. Обед оставили для меня, поставили после капельницу и велели отдыхать)

 

Короче, как Женя не скажет, все милые милые!!! Ощущение, что мне это снится))

 

Только вот на ежедневке выделения какие то... Ощущение что кровянистые. .. но живот не болит. Надеюсь ничего страшного нет... завтра про полип этот буду спрашивать, что с ним делать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, а у вас общая с ребенком реанимация после кс или забирают малыша?

 

мне подружка рассказывала у ее знакомых после совместных родов муж семью бросил и геем стал)))

Роды - это предлог походу)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  муж блин лег на кровать и говорит что ему лень и он уже привык))))

 

bagema74,  да я уже не тешу даже ))) мадам моя там крепко сидит и не выманивается )))

 

Ну и не торопи дочу) она сама там все контролирует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, так это же хорошо, что все такие милые)) После мазка, наверное, выделения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 4 было)) по-моему)) мало в общем, спим мы с утра

да и у меня мало было-незнаю откуда они столько насчитали))

еще про роддом и скорую: есть же еще такое понятие как дежурный роддом-и не....волнует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...