Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Bleyz,  дааа, она точно все контролирует и никуда не хочет ))) ей там тепло и уютно видимо )))

 

KristiHair,  ну хорошо, что съездила ))) может нет там никакого полипа и это просто эта врачиха плохо видит? ))) Мне вот тоже в 5 недель миома разглядели... я потом бегом бежала к своей узистке, а она меня успокоила и сказала, что просто у той глаза не там где надо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Joicen, накручиваешь))) и мне раньше в ребра не стучали- а щас запросто)))) детки-то растут и места все меньше и меньше , и каждое движение видимо остре ощущается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, а заведующая нашим отделением вообще врач от бога! Я сегодня сестре хозяйке говорю, какие вы тут все молодцы! Как у вас приятно и уютно!! Она так разулыбалась )) короче не зря я сюда хотела и попала! Не прогадала!

Надеюсь что от мазка. .. только если шейка целая и эрозии нет, откуда крови взяться... от полипа что ли..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все хорошо у тебя говорит, мазок чистый)

Отлично! с хорошим мазком!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, ну ей челка в глаза лезла))) может и правда криво посмотрела)) заведующая тоже осматривала и ничего не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, а заведующая нашим отделением вообще врач от бога! Я сегодня сестре хозяйке говорю, какие вы тут все молодцы! Как у вас приятно и уютно!! Она так разулыбалась )) короче не зря я сюда хотела и попала! Не прогадала!

Надеюсь что от мазка. .. только если шейка целая и эрозии нет, откуда крови взяться... от полипа что ли..

 

Пока не накручивай себя за зря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, спасибо большое!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ой, как приятно читать, хорошо, что съездила и мазок чистый!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, спасибо за поддержку))

 

KristiHair, видишь, как все удачно складывается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,ой как хорошо, что все хорошо)))

Joicen, да в ребра бывает так упрется, что я с силой в обратную сторону упираюсь, а парень то сильный уже, не поддается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за пожелания, лайки кончились. У меня ж и днюха завтра.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  у меня постоянно шевелится, причем не просто копошится, а разные части тела выставляет, по диагонали меня растягивает. Такое ощущение в нескольких местах, что там синяки внутри от постоянного давления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ого) вот это подарочек тебе будет! Самый лучший из всех, что только можно пожелать! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за пожелания, лайки кончились. У меня ж и днюха завтра.

 

Вот уж действительно получишь подарок от судьбы!!!! ЗдОрово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  какой получается хороший подарочек тебе на др )))) Удачного родоразрешения @@@@@@@@@@@@

 

Девочки, есть у кого-то проверенный рецепт хорошего дрожжевого теста для рулета с маком? Куда-то свой рецепт я потеряла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Поздравляю тебяс наступающи днем рождения, а также с наступающим днем появления на свет новой жизни))) как вы с доченькой))) один на 2 день рождение!! Удачи вам , девченки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Юринка, вот-вот. У мну то же самое))

 

Девочки, всем спасибо за пожелания, лайки кончились. У меня ж и днюха завтра.

 

обалдеть, вот это совпадение)) Поздравляю заранее с твоим и дочиным др! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, и правда подарочек !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Операция завтра в 10 утра.

крепкие крепкие @@@@@@@@@@@. И С НАСТУПАЮЩИМ! С Севой папа будет? Отпуск взял?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что можно от кашля? А то блин хочется уже вилкой в горле почесать. В аптеке дали микстуру линкас, что то не прмогает...

 

А еще что можно сделать из кислого молока, кроме блинов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) у меня в 4 утра сильные боли начались внизу живота.... Терпела думала пройдет, но нет ( к 10 приехали в ПЦ ... Положили меня и капают гинипрал, и сказали что надо сохраниться еще недельки 2, рано нам рожать!

сохраняйтесь!!! под наблюдением спокойнее все же! @@@@@@

Вес у нас сегодня 3450. Легкие ближе к доношенным. Волосатые и ресничатые :)

какая прелесть)))) а с ДР реально круто!!! завтра с 10ти буду держать за вас кулачки!!!

девочки, нашы тянущие боли опять нас атакуют, позвонила врачу с рд - сказал брать вещи как на госпитализацыю и приезжать! будет смотреть на кресле и тогда решать что делать дальше! возможно меня положат(( постараюсь не пропадать, отпишусь кому о из девочек смс что у нас и как!

ждем новостей!!! держитесь!!!

Про партнерские роды... то я думаю, что сколько людей - столько и мнений. Я вот считаю, что мужьям нечего делать при родах. Пусть это остается для них тайной))

Для кого-то это норма. Каждому свое.

Вот и я такая же. А когда себя жалко, сразу пореветь охота))) А там надо собраться будет, а не нюни распускать))

согласна в обих случаях!!! вот и я не хочу мужа на родах...он или жалеть будет, или психовать от того, что помочь не может...если бы конечно в жутком РД, где никто к тебе часами не заходит и врача недозовешься, то возможно еще подумала бы о совместных родах...а в нормальном ПЦ с хорошим персоналом и сама справлюсь...

 

ну, тут каждому-свое...

 

ketrinbelka, мне реально больше всего полоскания соль+сода+йод помогали,через каждые пару часов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, кулачков вам с дочей!))) И с наступающими днями рождения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, от полипа может кровить немного...у меня была эта хрень, правда перед Б...его нужно будет уже после родов мониторить - возможно и само пройдет,т.к. гормоны влияют сильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, оно тебе от кашля помогало или от. Горла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик, с Севычем ещё решаем вопрос. Мне муж, конечно, в роддоме желателен. На подхвате чтобы был (в прошлый раз за лекарствами ездил, перекладывать меня помогал, мыть, я не могла вертикально держаться из-за большой кровопоиери, в пит бегал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...