Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ketrinbelka, ой,блин.недочитала...от горла в основном - хорошо першение снимало...кашель лечила только сиропом подорожника и мукалтином + молоко теплое с медом - но особо ничего не помогало, кашель вообще почти месяц уходил(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Sветлик, блин мне нужно чтоьы он прошел, а то рожать с соплями и кашлем рлохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, мне кроме промывания и полоскания ничего не помогло в этот раз. Зато промывание за один день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, от кашля стодаль хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого живот опустился, у вас как малыш шевелится? у меня как-то затих что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, у меня ьоже как то тише, будто внутри волна, и ощущать стала в районе лобка, а раньше такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  как здорово!! Ну настраивайся на лучшее!! Ждем завтра отличных новостей! !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, ну то, что в районе лобка понятно, головка же ниже стала. Я просто совсем его мало чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас вроде всем после родов колят сокращающие уколы.

 

мне с сыном не кололи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  у меня вроде не опустился, но я заметно меньше стала чувствовать шевеления. Ближе к вечеру в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю ,Как в мск, но в питере с ним огромные проблемы. девочки ищут остатки у бывших беременных на форумах

 

ну не знаю...чего его там по форумам искать если он в аптеках есть? Сейчас звонила на гор.линию по поиску лекарств в спб (искала свои настойки хвойные) спросила про гинепрал-назвали много где есть даже только в моем ближ.окружении у дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю...чего его там по форумам искать если он в аптеках есть? Сейчас звонила на гор.линию по поиску лекарств в спб (искала свои настойки хвойные) спросила про гинепрал-назвали много где есть даже только в моем ближ.окружении у дома...

 

Ты скупаешь остатки настоек? :D

Привезли тебе прошлый заказ-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, мне он не нужен, но на Лв очень многие его искали,т.к. было не купить. Это было месяц назад может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я дома))) и это не может не радовать))

 

кароче, посмотрел меня врач на кресле, шейка укороченная и мягкая, легко пропускает 1 палец! головка малыша при входе в таз! сделали ктг - все норм! сказал, что неделю-дней 10 надо по любому доносить, никакой нагрузки, муж ни-ни, ничего что может спровацыровать роддеятельность! сказал готовится примерно на первые числа декабря, если раньше все будет ок! меня это устраивает! при болях Вибуркол свечи 2р-день . если же живот твердеет, болит каждые минут 10 или воды - сразу ехать в рд!

 

очень рада что сьездили. осмотрелась в рд, ( дочю в другом рожали), как то мне спокойней стало!

у врача моего ассистент - Ашот - сириец какой-то, свободно на нашем языке , везде меня водил, помогал, ухажывал я бы сказала!))) врач спросил, не против ли я буду если он будет на родах! ну разве такому откажешь))

Шарлымчик,круть! завтра свою кроху на руках будешь держать! еще и др в один день!!)))удачки!

 

мне после родов никаких сокращающих не кололи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler,  а где вы фотографировались? И у кого? Кто и что у нас тут работает? Ссылочка, может, есть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, ой, как здорово)) Хорошо, что все хорошо. Тоже, видимо, скоро со своим малышом встретитесь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, правильно, сидите пока в животике!!! не перенапрягайся!

Ашот -скорее всего не сириец, а кавказец))) хотя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, мне он не нужен, но на Лв очень многие его искали,т.к. было не купить. Это было месяц назад может

 

да я поняла что не нужен )))

ну можт месяц назад было такое..сейчас по крайней мере все окей с ним в аптеках )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki,

Ссылки скрыты.

- фотограф

- студия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты скупаешь остатки настоек? :D

Привезли тебе прошлый заказ-то?

 

ага, скупаю жду не дождусь!!!!

в прошлый раз нет я из за проблем дома отменила доставку ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  в ампулах да есть, а вот в таблетках уже не производят((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас сегодня неделька!))))

уже 37! :)

обалдеть!

 

а я сижу и жду звонка с ПЦ...ответ комиссии с решением по квоте и датой госпитализации! )

 

Аленький_Цветочек,  в ампулах да есть, а вот в таблетках уже не производят((

 

сейчас смотрю по онлайн аптеке-есть и в таблах (ГИНИПРАЛ 0,0005 N20 ТАБЛ)

- остатки видать, как и мои настойки.

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже молокоотсос уже взяла. Не выкидывать же теперь :)

Это вообще были мои 3 самые первые покупки - молокоотсос, радионяня и утилизатор для подгузников ))) Понимаю, не самые нужные вещи. Но тогда так сложились обстоятельства.

незя беременному мозгу отказывать))) всего-то 9 месяцев)))

Девочки, у кого живот опустился, у вас как малыш шевелится? у меня как-то затих что ли.

нормально шевелится, вот слева только что запихивала локоть по-моему обратно) но активность с 5-6 вечера, затем в 8-9 и перед сном, днем мы спим

Девочки, всем спасибо за пожелания, лайки кончились. У меня ж и днюха завтра.

Ух, С днем рождения наступающим вас двойным! Такие подарки даются нам не просто так, желаю завтра солнечного, позитивного, как можно менее болезненного дня! Чтобы быстрей обняла дочурку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, ну и хорошо, отлеживайся дома! а в начале декабря вперед))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, а у вас общая с ребенком реанимация после кс или забирают малыша?

 

 

нет тут вообще реанимации после кесарева нет. Сразу после операции лежишь в своей палате с капельницей ну и приходят что то колят мед сестры, сразу посещения разрешены и сразу ребенок с тобой и никуда его не забирают. Сразу к груди по требоанию прикладывают, хоть по 10 раз в день.

 

Операция завтра в 10 утра.

 

Удачи тебе на завтра. Уже увидишься со своей дочей. Ждем хороших новостей завтра.

Девочки, всем спасибо за пожелания, лайки кончились. У меня ж и днюха завтра.

Ого вот это да, вот так подарочек на день рождения. Желаю, чтобы все прошло легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...