Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

а я так переживаю где жить и как - сейчас и тут нифига для малышки не готово и где либо еще..к свекрови не вариант...

снять тоже. тут (у меня) муж жить отказывается да и невозможно - дедушка нервы треплет и мне и тем более мужу постоянно причитая мол что харек спать будет и тп (про мужа)..Конечно же неприятно человеку слышать такое! Хочешь не хочешь...

 

так что муж вот у свекрови уже тепкрь и говорит что вместе мы жить значит сейчас не будем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

tanya_nansy, нееее, во время планирования вообще никаких кажется не было, просто жила обычной жизнью, на 4й день задержки только подумала тест сделать и то, просто убедиться в пролете, а он мне выдал две полоски, я аж интсрукцию 5 раз перечитала))) думаю это как там у нас в одном окошке- ничего, в двух- свершилось)))

Аж глазам не поверила

Муж мне такой, ну что там, а я как дурочка ответила, кажется две полоски и я беременна:D

Думала я одна такая, кто планируя забеременеть так удивился положительному результату))

Ой, как вспомню себя)) мы сдавали анализы, лечились, вычисляли овулю и тд. А потом в конце цикла начал тянуть живот как на месячные. Сильно так тянул. Ну я прокладок накупила и шампанским с сигаретками разрешила себе побаловаться. А живот все тянет и тянет, и месячные должны были по идее три дня назад начаться. Ну и я так чисто поржать пописяла на тестик, который без дела валялся. А там такие яркие две полоски. Я, Фома неверующий, бегу бужу мужа в семь утра с говорю, считай, мол , сколько???)) в тот же день хгч сдала. Пять недель)) а я бы еще месячных долго ждала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, с неделькой. Уже шестой час вечера, чего это они там из ПЦ так долго не звонят? Может, лучше самой о себе напомнить?

 

а я так переживаю где жить и как - сейчас и тут нифига для малышки не готово и где либо еще..к свекрови не вариант...

снять тоже. тут (у меня) муж жить отказывается да и невозможно - дедушка нервы треплет и мне и тем более мужу постоянно причитая мол что харек спать будет и тп (про мужа)..Конечно же неприятно человеку слышать такое! Хочешь не хочешь...

 

так что муж вот у свекрови уже тепкрь и говорит что вместе мы жить значит сейчас не будем...

 

ничего себе... :think1: и как же вы будете? Ты с малышкой, свекровь (или твоя мама) с Даней? А муж у свекрови? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого-нибудь дитёнок ёрзает постоянно в животе? У меня каждый час подолгу. Такое ощущение, что спит минут по 15 в час всего... Стоит поменять положение (встать, начать одеваться или посуду мыть), так сразу шебуршания начинаются. Из-за этого и спать нормально не могу... :(

Уменя обычно по вечерам и ночам активничает, тоже нарушая мой чуткий сон. А сегодня весь день пляшет. Я даже без проблем видео сняла танцующего животика от бесконечных шевелений))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, с неделькой. Уже шестой час вечера, чего это они там из ПЦ так долго не звонят? Может, лучше самой о себе напомнить?

 

 

 

ничего себе... :think1: и как же вы будете? Ты с малышкой, свекровь (или твоя мама) с Даней? А муж у свекрови? :(

 

спасибки!

 

из ПЦ сказали звонка около 19 вечера ждать...комиссия проходит с 15-17..людей много. пока всех рассмотрят. пока доки отдадут в рецепцию, пока забьют в прогу решение, пока оператор всех обзвонит...

 

 

ничего себе... :think1: и как же вы будете? Ты с малышкой, свекровь (или твоя мама) с Даней? А муж у свекрови? :(

 

да никак...пока я в ПЦ муж с сыном. скорее всего на даче у мамы. потом я из ПЦ к себе домой с малышкой и туда же Даню, а муж будет жить у своей мамы... как долго это будет продолжаться не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шевелений меньше, но зато каждое очень болезненное....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki,  типа того)) пока на узи не сходила и кровь не сдала все инструкции по тестам читала:Crazy:

И тестов 5 штук сделала , вдруг глаза подводят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юляшк@, ОБАЛДЕТЬ! ВОТ ЭТО ВЫ ШУСТРИКИ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ!!!! РАСТИТЕ БОЛ.....

куда уж больше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) у меня в 4 утра сильные боли начались внизу живота.... Терпела думала пройдет, но нет ( к 10 приехали в ПЦ ... Положили меня и капают гинипрал, и сказали что надо сохраниться еще недельки 2, рано нам рожать! Девочки а кто из Москвы правда что гинипрал у нас не продают!?

Правда! Гинипрала нигде нет, тк его перестали выпускать давно. Пробовали поискать на складах, нигде нету. Мне сегодня его перестали капать. Пить ничего не сказали больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, да не, на вид как сириец)

 

кста, мне вчера удалось заснять наши танцульки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Притветики мамульки и беременульки!Мы уже дома вместе с сынулькой,родились мы 12.11.2014 в 15.30 вес 3800,рост 53см.

Поздравляем вас! Какие вы большие:))) здоровья маме и малышу:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Притветики мамульки и беременульки!Мы уже дома вместе с сынулькой,родились мы 12.11.2014 в 15.30 вес 3800,рост 53см.

Ох, торопыжки то))) Поздравляю, крепчайте, молочка в меру))

У вас кс было или воды отошли, я не помню что-то?) ждем рассказа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, спасибо

 

Ох, торопыжки то))) Поздравляю, крепчайте, молочка в меру))

У вас кс было или воды отошли, я не помню что-то?) ждем рассказа

спасибо.шейка начала открыватся и воды отошли.мы родились на 38 неделе.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, у моей мамы за границей тоже один из врачей, что вел её, был нерусский какой-то, то есть незападный, не знаю, или араб, или индус.. такой клевый))))))

 

А ты не блондинка, не? а то они таких любят очень)) по фоткам лень просто лазить сейчас))

 

@Юляшк@, да с таким весом сколько бы малыш был на 40-й неделе?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юляшк@, ух ты.... ПОЗДРОВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Растите здоровыми и счастливимы!!!!!!!!!!!!! ждем подробностей!!!!

 

AvianaTells, неа, я брюнетка)) ну это ассистент моего врача - врач все таки гглавнее, и осмотр он проводил -врач в смисле!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Притветики мамульки и беременульки!Мы уже дома вместе с сынулькой,родились мы 12.11.2014 в 15.30 вес 3800,рост 53см.

 

ПОЗДРАВЛЕНИЯ НАШИ!!!!)))

ТЕПЕРЬ СПОКОЙНЫХ НОЧЕК И МНОГО ВКУСНОГО МОЛОЧКА! ♥

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто уже родил - отписывайтесь в теме нашы малышы" - так интересно читать про роды и про малявок - как назвали , скокка, что!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!!! В срок за 4кг ушли б точно!)) какие вы крепкие!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium,

У меня шевелений меньше, но зато каждое очень болезненное....

аналогично, меня аж всю перетряхивает когда сынок своей чудной головкой у меня там крутит. не давно нога отнялась на пол минуты. сегодня в магазине от боли сложило по полам, а я делаю себе вид что чай выбираю - чтобы не дай бог кто не разглядел это чудное выражение боли на моем лице

 

@Юляшк@, поздравляю от всей души! растите здоровыми, крепкими и счастливыми))) какой богатырь у вас на 38-ой недельке то уже был. такому малышу тесненько там совсем было, вот и решился он на скорую встречу с родителями!

Изменено пользователем sugerfait
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Притветики мамульки и беременульки!Мы уже дома вместе с сынулькой,родились мы 12.11.2014 в 15.30 вес 3800,рост 53см.

 

Ооо, какие замечательные новости! Поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юляшк@, от всей души поздравляю с сыночком! !! Очень очень жду рассказ) Спокойных ночей и вкуснейшего молочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у моего шевеления вообще безболезненные, а очень даже приятные. обожаю их) правда сегодня что-то сынуля копошится и копошится весь день... такого не было ооооочень давно... уж не знаю, что и думать... пока спала днем некрепко, то сквозь сон чувствовала все, как он там крутится, что-то выпячивает.

 

я наелась селедки, жуууууть. правда не так обидно хоть, вкусная была, бочковая , а не эти филе с растворенными костями...

 

@Юляшк@, поздравляю вас с зайчиком:) крепкого здоровья!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка, поздравляю вас с малышом!!! Такие вы прям крепенькие))) ждем подробностей из первых уст)) желаю вам спокойных ночек и много молочка)

 

 

 

Мне кстати кажется что живот чутка опустился.... маме тож так показалась... у меня есть фото с 33 недели. Сейчас без 2х дней 36 и как то не понятно ничего... он просто ТАК ВЫРОС))) я потом с компа скину, вы уж со стороны скажете.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!

 

позвонили с ПЦ!!!!

 

Комиссия пройдена! Квота получена!

Госпитализация на ДО аж...

4 !!!!!! декабря в 09-30! :)

УРААА! (ПДР на 7-8 дек. ведь)

 

оставят меня значит с сыночком подольше!)))

 

уии! я так рада!)

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...