Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Festulka, да ладно тебе....погоди еще...вот родишь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

 

 

Ёпта, ты как читаешь тему? )))))) через страницу? ))))))))) скажи, что таким как я рот на месяц зашить надо и пусть не думают, что это враки ))))))))))))))))))

 

 

 

Ток Фестюлька, ок? ) а смайликов было всего 5-6, а квадратикооооооов ))))))) сама удивилась )))))

 

Ок, Фестюлька))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аль, это мы собственно к чему, хвастанули, какие мы молодцы и мужья золото ))) я пожалуй даже сама в это поверила. Дело в том, что плохо это, перед рождением дочки вам начинать жить раздельно. Да ты и сама понимаешь, совсем плохо, надо искать путь, чтобы остаться всей семьей вместе.

 

Bleyz, да не, он изначально воспитанный попался, мне тут главное не навредить.

tanya_nansy, просто не схватывает, а как бы постоянно тянет низ и поясницу, без всяких интервалов. Ну и не сказать, что сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, так проверки то в таких заведениях постоянно и довольно серьезные. Непонятно...

там была очень крутая проверка,что теперь и о родах не договариваются..только в смену врача

 

Девочки, у кого живот опустился, у вас как малыш шевелится? у меня как-то затих что ли.

у меня копошится всегда и везде,даже при ходьбе. В лобке давно уже.

а затихает говорят перед родами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, золотые мужья наверно где то в музеях))) там же и жены золотые)) просто с моим противным характером мне повезло, что муж советуется во всем и я могу иногда повлиять на ситуацию со своей точки зрения. А если бы он всегда гнул свою линию, то я бы не смогла с ним жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Читаю вас регулярно, за всех переживаю,но сама почти не пишу. Сегодня ездила на внеплановое УЗИ, т.к. совсем мало шевелений уже три дня. Хотя деть у меня всегда очень деликатно шевелился, но что-то я струхнула. Да и на плановом бесплатном УЗИ в ЖК не сделали доплер и ктг ни разу мне не делали. В общем все хорошо, с моей плацентой, за которую я переживала, можно ещё долго ходить. Нарушен один кровоток в матку, но плацентарные кровотоки все функционируют и на плод не влияет. Хотя сказали до 40 недель не дохожу, т.к. дите моё в 34,5 недель весит 2880г. А две недели назад был 2050, неужели так вырос? Пдр передвинулась с 24.12 на 17.12 по УЗИ. Воть.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, понятно, что нет идеальных людей. Но есть те, кто хочет меняться, идет на компромисы и вообще... т.е оба супруга меняются, сглаживают углы. Семья - это ведь не игрушки...

А бывает, что просто наглеют и ничего не делают.

 

Привет, девочки! Читаю вас регулярно, за всех переживаю,но сама почти не пишу. Сегодня ездила на внеплановое УЗИ, т.к. совсем мало шевелений уже три дня. Хотя деть у меня всегда очень деликатно шевелился, но что-то я струхнула. Да и на плановом бесплатном УЗИ в ЖК не сделали доплер и ктг ни разу мне не делали. В общем все хорошо, с моей плацентой, за которую я переживала, можно ещё долго ходить. Нарушен один кровоток в матку, но плацентарные кровотоки все функционируют и на плод не влияет. Хотя сказали до 40 недель не дохожу, т.к. дите моё в 34,5 недель весит 2880г. А две недели назад был 2050, неужели так вырос? Пдр передвинулась с 24.12 на 17.12 по УЗИ. Воть.

С удачным узи!

А поповоду прибавки малыша, так ты еще учитывай погрешности в измерениях + на больших сроках быстро набирают)) поэтому все ок !)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня хоть и был папа, но мама все всегда на себе пёрла, тоже просила и ничего не делалось и она делала сама. Даже фундамент сама ложила, хреново конечно и не правильно, но ложила. А я глядя на это зареклась так же не жить.

Вот прям 1 в 1 ситуация как у моих родителей. Мама всю жизнь жалуется, что папа ничего не делает, а сама все делает за него. Даже плитку в ванной сама укладывала и полочки прибивала.

А я ей говорю "Так зачем ему что-то делать, если ты все делаешь?".

 

Свою семью я решила строить совсем по-другому. Если что-то должен сделать муж, то я максимум предложу свою помощь, но за него точно не буду собирать мебель, сверлить дырки или разбираться с проводкой. Все-таки он мужчина. Что умеет сам делает, что не умеет - платит тому, кто за него сделает.

И мне кажется, что это правильно. Нечего нам из мужей воспитывать сыночков.

Сыночков лучше рожать :mama:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля, отличные новости!!!! и с ПЦ и с соседями! жизнь налаживается - так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя сказали до 40 недель не дохожу, т.к. дите моё в 34,5 недель весит 2880г. А две недели назад был 2050, неужели так вырос? Пдр передвинулась с 24.12 на 17.12 по УЗИ. Воть.

 

а УЗИ делали на одном и том же аппарате?

Плюс, вон девочки писали ранее, что могут неплохо так ошибаться в весе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka22, Привет! Ничего себе вы большие))) а почему не доходите до 40 недель? только из-за веса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, да ладно тебе....погоди еще...вот родишь))))

 

Ииииии?))))))) ты меня пугаешь ))))))))))

 

 

Хотя я за первую б. на 10 кг похудела. Потом правда набрала опять )))) но вышла из роддома на 10 кг легче, чем зашла )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, "а вот был на фронте такой случай ", как-то, когда мы были еще не женаты и кажется даже жили раздельно, нужно было мне подвинуть диван. И рядом стоял тогда еще будущий муж, ну я беру и при нем двигаю. И он такой комментирует, да зачем тебе вообще мужик, если ты сама прекрасно со всем справляешься. С тех пор, как отрезало. Бутылку воды сама не открою, если он рядом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, и сыночкам нужно видеть как должен себя вести мужчина на примере папы. Все понятно, что нервы и терпение заканчиваются у жен, но нужно о последствиях думать... мы вот комоды с мамой из икеи собирали вдвоем )) ну мне даже понравилось )) но мужу сказала что брат крутил болты) я сама много что могу, может даже смеситель смогу поменять, только вот нафиг мне этот гемор ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, при повторных родах - да! так может шейка и д 5 см открытся - а потом пойдет жара

Irishka22, с хорошим узи

 

 

ого - у нас аншлаг! 31 читающий))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka22, мне тоже кажется, что динамику роста лучше на одном и том же аппарате смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, и правильно! Должен же он чувствовать себя необходимым ))

 

KristiHair,

motivator-49804.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, вот вот вот!! Просто платиновые слова!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, ну вот так и должно быть я считаю! так надо воспитать сина! у нас типа того же! ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура,всё прочитала за день))

у меня тоже начался жор! а еще запоры( всю Б этим не мучалась,а тут..муж еще прикалывается типа ты там сильно не тужься)))

а еще снова пришли головные боли. И живот болит по бокам от пупка...и сверху..и сидеть ужасно, сын сразу выпячивает спину (как я понимаю) и неприятно.. Привет развалюшн))

 

Юляшка, с рождением малыша))))

Изменено пользователем Sveetlik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, тянучесть живота и поясницы - это оно?

вполне возможно. Особенно с учётом сроков.

 

там была очень крутая проверка,что теперь и о родах не договариваются..только в смену врача

 

этот называется просто прикрыли лавочку)

Хотя сказали до 40 недель не дохожу, т.к. дите моё в 34,5 недель весит 2880г. А две недели назад был 2050, неужели так вырос? Пдр передвинулась с 24.12 на 17.12 по УЗИ. Воть.

ооо, что ж мне говорить, когда у моей мадам почти такой вес в 32 недели)

Почему не доходишь до 40? Очень замечательно рождаются детки на 40 неделе под 5 кг) Аиу нас ещё и тазовое) и моя доктор очень настроена на мои ЕР)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, правильно муж говорит... мне говорили что запор является угрозой прерывания беременности на ранних и средних сроках. А так смотри рожать еще начнешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, я помню лежала с одной девочкой,недель 20 у нее было..5 дней в туалет не ходила и вообще не парилась! ей все говорили пойди свечи попроси глицериновые, а ей пофиг.. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, мне помогало водички побольше пить, вот буквально на прошлой неделе тоже с трудом ходила в туалет :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka22 не переживай, ум меня так же, на 35-34 2050 а на 37-38 уже 3000 , вот так 1 кг
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...