Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Joicen, так я пить стала больше итак,сушняки мучают))) и тут такая проблема :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Согласна с тем, что нужно все уметь, но что бы мужские дела и вопросы делали мужчины) сыновья должны брать пример с пап!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девченки,у меня выделения слизистые плотные -как желе,сгусток прям, правда без прожилок,ттт...пробка потихоньку отходит или крыша потихоньку едет???)))

 

аппетит, кстати,тоже пропал...но меня этот факт радует)))) может не нажру больше)))

сегодня целый день на запеканке творожной и яблоках - больше ни на что и не тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, болтушки. Пока я лепила пельмени, вы накатали кучу страниц, еде прочитала )))

 

Юляшка, поздравляю с Рождением!

 

Аля, хорошо что тебя в пц взяли.

 

А у меня наверно кости расходятся, я когда посижу или полежу то потом идти не могу, все болит между ног, но если расхожусь то норм, но ощущения ужасные и больно очень ...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, а в первом триместре мне ооочень помог чернослив!

 

Еще читала, что если совсем беда, то Дюфалак пьют, его можно, вроде, во время беременности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а меня такой жор дикий одолел ((( каждый день то манты то пельмени делаю и ем... еще сыр и сникерс поедаю и соленья, отекла как свинка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, да мы крупные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девченки,у меня выделения слизистые плотные -как желе,сгусток прям, правда без прожилок,ттт...пробка потихоньку отходит или крыша потихоньку едет???)))

 

У меня такое периодически :think1: Причем разное по густоте, то как клей, то слизь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а я считаю , можете конечно напасть на меня, но все рассказы Али надо делить поровну, ну эмоциональный она человек, и соответственно ситуации "" красочно" описывает, я со стороны только читаю, и не комментирую, обещала еще в самом начале( был тогда конфликт... по поводу даже смены модератора), но сейчас вот читала эпопеи насчет соседей и ремонта... а на самом то деле оказалось..( а двери выламывали) вот и сейчас муж, но не могу я поверить что такой он лоботряс ....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас есть мамочки без авто в семье? как планируете выписываться из рд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наверно кости расходятся, я когда посижу или полежу то потом идти не могу, все болит между ног, но если расхожусь то норм, но ощущения ужасные и больно очень ...

знакомо...полежала на диване-встать нормально ни-ма-гу))) будто на шпагат неудачно села))) а ночью -это вообще, при повороте на другой бок все щелкает, хрустит...

ну ,недолго осталось, потерпим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, не, не беда прям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  с дюфалаком аккуратнее. Я разок вместо 10 мл выпила 15, думала побыстрее процесс пойдет)) но вместо этого было ужасное вздутие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, я бы на такси поехала,если прям вообще не кого попросить с машиной или не хочется ни кого видеть на выписке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже месяц с дюфалаком не расстаюсь, хотя бы стала ходить каждый день в туалкт да еще и железо это блин, как начала его пить так жуть какие запоры. Плюс еще и узел вылез, я аж офигела, никогдв такого не было, ни свечи ни мазь не помогают, походу дела лечить после родов, а в роды страшно представить что там повыпучивает

 

Я пью на ночь, могу и 25 выпить, видно все индивидуально, у меня и подействовал через нескольуо дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Масик Димасик

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас есть мамочки без авто в семье? как планируете выписываться из рд?

Если б не было машины, выписывались бы на такси. А как иначе? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голой и я кушать постоянно хочу. Сегодня мой разгрузочный почти день закончился сейчас стаканом кефира и 4 печеньками юбилейное молочное с шоколадом ))))) вкуснятинааааа!!!!!

 

Девочки, а че, новорожденная Россия закончилась уже??? Сейчас про эко передача идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем большое спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,  я б на такси прикатиоа))

Ржу над мужем, говорю, если до отпуска рожу, ключи мне оставь от машины, сама приеду))

А его в командировку сослать хотели, я ему так и сказала, вперед, такси себе вызову, денег мне оставь побольше я и лимузин закажу интернет мне в помощь))))

Перепугался и отмазался от командировки)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мляяяяяяяя ))))))))))))))))) ну это трындец )))))))))) айфон "оооой" исправил на "голой" ))))))))) получилось такое откровенное сообщение )))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голой и я кушать постоянно хочу.

 

:malicious: Айфон знает лучше тебя))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, айфон вообще шикарные автозамены делает:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ага, буду иметь в виду. Но я ни разу его не пила, мне чернослив отлично помогал) Надеюсь, не узнаю его вкуса до конца беременности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...