Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ФрекенСнорк,  больше будешь, как минимум 3 дня)))) так что не переживай)))

Контракт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

ФрекенСнорк, у меня когда треники бывают, я прям по считалке могла засечь. То есть чувствую, что живот сжимается и тянет, секунд 20 и как не было ничего.

 

у тебя уже такое бывает? Почему у меня ничего нет-то, блин :think1:

 

bezdna111, на руках планирую довезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у тебя уже такое бывает? Почему у меня ничего нет-то, блин :think1:

 

bezdna111, на руках планирую довезти.

 

У меня тож ничего такого еще не наблюдается) не переживай, все индивидуально) и вообще даже радуйся, что тебя это обходит стороной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  у меня сестра так двоих родила, со старшим я ее возила, она вообще не собиралась рожать, говорила вроде оно, но не вряд ли, прикатили в рд, а там 7 см уже)) через 2,5 часа заветная смс

А младшего так вообще успела только мне на работу старшего с вещами закинуть, я ей скорую прям к себе на работу вызвала пока она ехала ко мне, в рд приехали, там 10 см уже было, переодеться только успела и воды, и рожать сразу, час или полтора и смска заветная :Crazy:

Тоже так хочу....

прям как я. Только я приехала тоже с полным раскрытием и через 20 минут родила уже. Но это вторые роды.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, я бы умер от стакана кефира и 4х печенек...это у меня так...перекус))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, а в первом триместре мне ооочень помог чернослив!

 

Еще читала, что если совсем беда, то Дюфалак пьют, его можно, вроде, во время беременности...

 

Мне доктор его до конца беременности пить прописал. Единственное, что по себе подбиваешь дозировку, больше-меньше. Сказал главное-добиться ежедневного стула. А то у меня такие с этим проблемы были. Что я и по полчаса и по часу. И до слез. Хотелось головой об стенку. Я тогда микроклизму сделала. Не выдержала. А вот две недели пью Дюфалак и тьфу-тьфу ноль проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka22, так плацента и подняться может.. у меня, правда, в 26 была 4 см, но в 30 уже поднялась выше 6

 

ФрекенСнорк, я вот только внешне по кошкам знаю, как это выглядит.. а на себе мне показалось только 1 раз, что такое было...

больше я такого же не чувствовала ни разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя уже такое бывает? Почему у меня ничего нет-то, блин :think1:

И у меня ничего необычного. Живот периодически сжимается на минутку, но он так делает недель с 20.

А такого, чтоб прям на схватки похожего - нет.

Радуемся, может повезет только с настоящими схватками встретиться, без дополнительных мучений :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  ну так и я не ужинать села, точнее легла ))))))))) тоже перекусила )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хреновее всего тем, у кого симфизит, ибо тут не поймешь, чего болит-то : ирридирующая боль от симфизита, или это уже оно) (или иррадирующая?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож ничего такого еще не наблюдается) не переживай, все индивидуально) и вообще даже радуйся, что тебя это обходит стороной)

И у меня ничего необычного. Живот периодически сжимается на минутку, но он так делает недель с 20.

А такого, чтоб прям на схватки похожего - нет.

Радуемся, может повезет только с настоящими схватками встретиться, без дополнительных мучений :girl_dance:

 

А ведь и правда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, милые, это все понятно что надо заставлять и не надо делать самой...Но есть одно огромное НО!

это если ты уверена, что это поможет!!!!

а если ты уже сто раз пробовала-предоставляла шансы а этот недомужик сситает что все нормально-то тут уже глупо надеяться что авось его торкнет что никто кроме него ничего делать не будет...в моем случае тупой мозг его не торкается...

 

я сына родила-денег 0! мать его с нам за проживание в комнате маленькой 10 тр брала...а зп у него была 20...из них 5 алименты, 3 дорога на работу и 2 бензин!

 

мы ни то что голодали-мы бедствовали 2 месяца! а мне предлагали или потерпеть или выходить на работу и не гундеть!

меня подруги кормили!!! то одна в гости приедет- гречку привезет с макаронами, то сестра чай привезет хлеб да сыр...

 

папе маме сказать не позволяла совесть долгое время в итоге прибавив за Б. 28 кг я меньше чем через месяц после родов весила 44 кг и еле поднять руки могла...и как не просила погоаори с мамой-давай не 10 а 5 будем платить...ну пускай войдет в положение (в конце концов это из за нее муж не имеет своего жильч т.к. они продали квартиру в др. области 1/2 мужа 1/2 ее...со своих она решила строить дом... (который три года строит уже) и еще мужнины попросила типа как попросишь отдадим...ага...вот уже три года просим-все отдать не может типа ну ты ж понимаешь...все вложено в стойку (помойку)...типа и так все в кредитах и ипотеках...

 

а то что нам жить негде ее не колышет никак!

 

а то что еще одну такую же квартиру продали, и все деньги ушли на покупку новой квартиры в Казани для доченьки и еще и ремонт и мебель на лям ей забахали...а дочь замужем...но ты что, там же доченька со свекровью ж жить не может... (а там свекровь как моя мама характером)...и дочь взяла еще машину в кредит а денежку присылает ей мама на кредит а у сына значит забрала все и еще и с него требует постоянно до копейки за все!!!

 

бесит меня это!!!

так вот просила-поговори...нет...он мамочке слова поперек сказать не может...

к марту (с ноября) меня это достало тааааак, что я имея проблы со своей мамой и то к ней на дачу в холод (там особо нет отопления и нет воды вообще даже холодной...) переехала...и что вы думаете-он решил проблему??? он переехал с жене и сыну? хрен! он жил там, гулял с друзьями, платил маме за комнату и приезжал к нам раз в 2-3 недели (хотя ехать то так на минуточку от свекрови до моей мамы 9 минут на машине)...

я говорю памперсов нет...кушать нечего-ну мама ж твоя что-то ест...поделится...и всё...естественно мы ругались на этой почве тк с его позицией я была не согласна после чего он бросал трубку и мог неделю-две дальше даже не звонить...пока сама не позвоню и не спрошу а не соскучился ли он по сыну вообще и не желает ли он приезать и пожрать привезти и тп...

 

короче такого было очень много примеров...

 

к чему я это - одно дело если ты знаешь что ну не сделаю я значит он сам рано или поздно да сделает, а другое, если ты сто раз на это надеялась и пробовала (предоставляла шанс) да только никто ничего и не делал...

 

 

мне говорят - рожать не работать...мол хорошо устроилась-рожает и дома сидит...и нихера не делает! типа совсем обленилась и мол когда ты последний раз работала? типа вот и молчи! и вообще мол сейчас родишь и в январе на работу! детей-одного в сад другую бабушкам! и не е.... типа я не собираюсь еще 3 года пахать за всех-пойдешь работать как миленькая!

 

ну вот и что на это скажешь кроме как да пошел ка ты на...

 

так он ведь не ломается-может в легкую уйти...и пропасть..и даже не подумает позвонить и спросить как я ...как сын...он будет спокойно жить и не тужить...его этим не научишь!

 

пробовала ж уже не раз! и уходил и не звонил-хорошо ему без нас и не геморойно!

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, ничего себе. В твоем случае и правда Дюфалак - спасение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, а мне на руках страшно.... такси муж не хочет. на свекровой тарантайке я не хочу... у нас люлька от коляски (инглезина софия) с набором кит, типа можно перевозить в ней ребенка, но выходит ,Что тогда ребенок сзади, а я спереди, за рулем свекр. тоже жопа какая-то.... не нравится этот вариант. и что вот делать?.. да и люльку пробно муж не хочет ставить, а в день выписки так и вижу картину маслом. нас выписали ,а он ковыряется и нихрена не получается ее закрепить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ни то что голодали-мы бедствовали 2 месяца! а мне предлагали или потерпеть или выходить на работу и не гундеть!

меня подруги кормили!!! то одна в гости приедет- гречку привезет с макаронами, то сестра чай привезет хлеб да сыр...

 

:mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят если треники сильные до родов, то рожать легче. у меня ничего вообще ,ни треников, ни схваток... живот не каменеет, не болит, не тянет, поясница тоже. ну бывают иногда рези словно мочевому тошно, но мне кажется, что к родам это отношения не имеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а я считаю , можете конечно напасть на меня, но все рассказы Али надо делить поровну, ну эмоциональный она человек, и соответственно ситуации "" красочно" описывает, я со стороны только читаю, и не комментирую, обещала еще в самом начале( был тогда конфликт... по поводу даже смены модератора), но сейчас вот читала эпопеи насчет соседей и ремонта... а на самом то деле оказалось..( а двери выламывали) вот и сейчас муж, но не могу я поверить что такой он лоботряс ....

 

да там не делить а домножать надо )))

он лоботряс не передать какой!

а соседи-так реально так и выламывали...именно что выламывали! мне юрист знакомый посоветовал заснять на видео-засняла...могла б скинула...

 

а муж...такого человека я конечно еще не встречала...я его если б могла убила б сама!

мы сегодня с мамой собираем кухню (в комнате) а муж морду под подушку еще и цокал типа спать ему мешают в 13-00 дня то!!!! бедненький какой! упахался он...и так каждый раз и во всем...его даже не торкнула совесть!

о каких тут "делениях" говорить можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне нравится имя Платон.... но муж ни за что не даст назвать сына так... да и с фамилией сочетание не очень. нужна какая-то красивая... а не простая русская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне говорят - рожать не работать...мол хорошо устроилась-рожает и дома сидит...и нихера не делает! типа совсем обленилась и мол когда ты последний раз работала? типа вот и молчи! и вообще мол сейчас родишь и в январе на работу! детей-одного в сад другую бабушкам! и не е.... типа я не собираюсь еще 3 года пахать за всех-пойдешь работать как миленькая!

 

Это какой-то ад, Аля :(

 

так он ведь не ломается-может в легкую уйти...и пропасть..и даже не подумает позвонить и спросить как я ...как сын...он будет спокойно жить и не тужить...его этим не научишь!

 

:dash_kolob_girl: А чему ты его научить этим хочешь? Пусть катится, если даже о сыне не думает, когда уходит, нафиг тебе такой нужен-то?

 

bezdna111, тогда даже не знаю...

 

говорят если треники сильные до родов, то рожать легче. у меня ничего вообще ,ни треников, ни схваток... живот не каменеет, не болит, не тянет, поясница тоже. ну бывают иногда рези словно мочевому тошно, но мне кажется, что к родам это отношения не имеет

 

Мне кажется, это не взаимосвязано)

А рези и у меня бывают, да...

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ржака. лиф для кормления, что я себе заказала , уже во внуково. вес 1,388 кг. там лиф 1 шт. вопрос, он что, свинцовый?)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ))) уже с резервуарами молока наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это какой-то ад, Аля :(

 

 

 

:dash_kolob_girl: А чему ты его научить этим хочешь? Пусть катится, если даже о сыне не думает, когда уходит, нафиг тебе такой нужен-то?

 

 

так о том и речь-выгонять выгоняла (это сейчас тяжело стало)...и не раз..и сама уходила - еиу ж пофиг!.ну ушла и ушла-сама ушла! я тебч не выгонял! или мол ты меня сама выгнала-что теперь обратно зовешь?

 

 

тут надо набраться сил (не уверена что сейчас, может как раз через недельку как все дома доделаем) и научить прежде всего СЕБЯ жить без него...вот просто нет его и все тут!

но так тут же тоже не так все просто с моими то домашними проблемами (с родными)...я не могу на кого то оставить ребенка (даже одного и уже самостоятельного вполне) и пойти на работу...а сейчас еще малышка...мама ничем не поможет, папа тоже (он сразу сказал-затеяла семью, завела детей-всё, про маму папу забудь! Значит надеялась на мужа-вот пускай и выкручивается! не я рожал и тянуть и поднимать его детей не собираюсь!)

а с этого там каких то денег ждать-бесполезняк...не будет давать и всё..или белыми по аликам...будем делить с его бывшей 5 т.р. на двоих...по 2500 руб каждой будет перечислять....и что? у меня одна коммуналка за квартиру сейчас (пока дочери еще нет) 3200-3400 за меня и сына!

 

 

так что и с ним херово и без него сейчас ну реально никак...а тут хочешь не хочешь ну хоть как-то он меня и сына сейчас кормит...хоть как-то...

 

т.е. пока что я научилась хотя бы абстрагироваться от него. ну спит и спит... а я собираю шкаф...ну и окей...ешо как будто нет в комнате и всё..что нервы то себе трепать?

его попросишь помочь-он говортт я НЕ БУДУ ничего делать в этой чужой квартире! а то что ты сам два года тут живешь, твой сын и жена...а то что ты нифига не делаешь чтобы было свое жилье-кто? я виновата? нет! ну так сделай хотя бы уж что-то - помоги! если уж считать что я на СВОИ исключительно декретные мебель всю купила и на кухню и в комнату к нам... ответ - НЕТ! Я НЕ БУДУ ТУТ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ! и всё..и сидит дальше тв смотрит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аль, не будите вы делить алименты. На каждого ребенка отдельно считается.

Прости, если обидят слова, но о чем ты думала, когда с ним жила??? А уж тем более когда у вас такие проблемы, а вы заводите второго малыша еще... детки это конечно счастье! Но нужно думать и о том как их всех содержать! Хуже им делаете, а не себе!((( прости, не хочу обидеть...просто не понимаю этого...

 

Кароче тебе прям надо нещадно доить из него соки пока можешь!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, думаю, это еще не ОНО.

сейчас читала начало темки, как все начиналось. такая ностальгия ))))

Шаралымчик дату ПДР высчитывала, а завтра в 10 уже будет нянчиться.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ))) уже с резервуарами молока наверное)

Ахаха))) с наполненным уже, разве что))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...