Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

целый день инета не было, счас отвечаб, кто спрашивал: у меня скорее всего не тонус, а воспаление моч.пузыря, анализ нехороший и симптомчики есть. если не тонус, то это хорошо, ребенка не сдавливает) завтра еще анализ сдам, посмотрим, может, канефроном обойдусь, а может и антибиотики придется пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Lorapuz,  не грусти! Я такая же, ПЯ видят, больше ничего ( но я продолжаю верить , поддержку не отменяю, колю хгч, в пятницу на узи иду к другому специалисту . Скажи а последние время , грудь болела, тошнило? Или сейчас есть все симптомы беременности? Темпа какая ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, стоп!

Погодите! Ждите еще!

Вам хорошо, хоть посоветовали прийти через неделю!

А мне сразу тогда сказали "до свидос" :girl_mad: дура врач...

а, может, в другой клинике еще узи сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, не, я просто читала читала вас и тут бац...вот и ищу что пропустила ))))

 

У меня какая-то дебильная врач...не хочу я все-таки к ней вставать на учет капец блин!!!

Опишу что было 2 часа назад:

пришла я в жк к соей врачихе и говорю мол вы мне сказали придти 29-30, но у меня выделения вчера начались..и рвет по страшному. она мол начала что я не могла так вам назначить. я назначаю точное время и дату...я говорю вы сказали взять с собой насадку на узи, будем перепроверять...вот прошлое узи (это то, на котором мне поставили под ? ЗБ 4-5 недель, хотя вечером в другом месте увидели и нормальное пл.яйцо и малыша и СБ+, это другое-нормальное с другой клиники я даже не показала ей, показала только то дурацкое из этой жк).

Она мол ага, ясно, ну тут госпитализация. и начинает в карточку оформлять госпитализацию.

Я говорю КАК??? какую госпитализацию???? (а у меня свекровь, которая про Б. ещё не скоро узнает по нашему с мужем решению, сидит с сынулькой маленьким на площадке)

А она а что ты хочешь ? ты терапию получаешь - она не помогла- значит только в больнице все другие назначения...я говорю сейчас их нет...(выделений)..

я говорю я не готова в больницу мне ребенка не с кем оставить и а смысл? я с сыном лежала - так мне вообще ничего не делали, а только сказали лежать и принимать то, что я и принимала...

Она: Ну тут тебе решать кто тебе важнее (ЭТО ПРОСТИТЕ КАК???? Я ТО ЕСТЬ ДОЛЖНА БРОСИТЬ ГРУДНИЧКА ОДНОГО ДОМА???? ПАПЕ НАШЕМУ С РАБОТ СВОИХ НИКАК НЕ УЙТИ по уходу за сыном) ну это твое дело - можешь ложиться, можешь отказываться, но я тогда с себя ответственность снимаю за то, что может произойти. Может там уже чистку надо делать... :blym: :blym: :blym::durdom: - откуда я знаю!?!? Короче если отказываешься, то я тебя не видела, тебя здесь сегодня не было! выдернула лист из карточки. Всё!

Я говорю, ну а какую-то добавить терапию можно??? Еле еле уговорила её в итоге добавила утрика +1 и эссонсеале форте (от рвоты)... и 30-го к ней. Если будут кровотечения - вызывать скорую...

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz,  не грусти! Я такая же, ПЯ видят, больше ничего ( но я продолжаю верить , поддержку не отменяю, колю хгч, в пятницу на узи иду к другому специалисту . Скажи а последние время , грудь болела, тошнило? Или сейчас есть все симптомы беременности? Темпа какая ?

я читала твой блог. Не удалось тебе лс написать. Грудь до сих пор болит и соски зудят. Бт 37.4. Единственное, бенать в туалет перестала.

 

AvianaTells, я помню. Поддержку не отменю. Ниче не болит, не тянет, не мажет... Пойду на узи через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,вот не люблю я таких врачей :girl_mad: И оно тебе надо? Не становись ты у неё на учет, посылай куда подальше, а то нервов не оберешься за оставшиеся 35 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и развеяться поржать:

 

6ibaILaP2Z0.jpg

 

 

Но я в шоке... мне жутко стыдно, но я блин НИ ОДНУ задачку не решила!.... стыдобища!!! :girl_cray:

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек, вот вам и еще одна дура. Боже, как же мне повезло с моей-то.

Вообще должна была как минимум отправить еще на одно узи....

 

 

Вопрос: сколько и что курили авторы учебника....

Изменено пользователем AvianaTells
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: сколько и что курили авторы учебника....

 

:hohot: :hohot: :hohot:

 

вот вам и еще одна дура. Боже, как же мне повезло с моей-то. Вообще должна была как минимум отправить еще на одно узи....

 

Ну таки да...меня тетя потому и отправляла к врачу мол ей сразу в таких случаях узи делали...

А эта отмахнулась - в больницу и не ипет...

У меня вообще такое ощущение, что она никак не хорошо настроена к моей беременности..ей все то замершая, то чистка... дура блин!

 

И так интересно - лист она выдернула...типа если что мол не дай Бог жопу свою прикрыть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,у меня голова кружится,чуть сознание не потеряла,пришлось холодной водой приходить в чувства....

Как же я хочу на узи,узнать,что все хорошо и никаких угроз....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_,  я в победный раз тоже на животе засыпала )))) у меня в ретрофлексио матка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, смешная задачка ))) но простая, мы такие раньше 8 класса решали

У меня когда-то была книжка Занимательная математика, там все такие укуренные задачи были :) сейчас поищу

Изменено пользователем traveler
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про зиму... ну не знаю. Одеваться... спускаться.. колесики мыть... у меня балкон есть))) посмотрим)))

балкон - это супер вещь! Но ты взвоешь сама скоро на балконе гулять, т.к. в большинстве своем твоим единственным вылазом в "мир" будет прогулка с коляской.

Ну и месяца в 2 товарищ твой уже будет с интересом глазеть не только на тебя :) Лично я всегда предпочитала ребенкино сонное время дома проводить, отдыхая от него таким образом.А на улицу - когда поспали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, прочитала я чаво и поплохело мне, у меня желтые выделения, а я не знала, что это так плохо(

 

Lorapuz, может, ты рано пошла? я вот тоже скоро пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро буду мамашкой, они прям желтые, или чуть не белые- прозрачные? Или желтеют через какое то время? Ежедневками пользуешься? Может их наполнитель в реакцию вступает и окрашивает... в любом случае тебе когда к врачу? Телефона нет врача, а то может звякнуть проконсультироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро буду мамашкой, ерунда. У меня тоже бывают желтые, а анализы прекрасные, мазки чистые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, вот после таких постов про врачей мне совсем не хочется в жк идти. Но с другой стороны тратить деньги за ряд анализов и узи, которые можно пройти бесплатно, тоже не охота. Блин... не знаю куда ставать на учёт!!! :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, желтые, но могут желтеть через время, нечасто проверяю, да пользуюсь ежедневками, к врачу в субботу, а телефона нет(

 

ФрекенСнорк, спасибо за ответ, успокоюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро буду мамашкой, ты попробуй просто бумажкой промокнуть или салфеткой и посмотри на цвет. Скорее всего наверно просто со временем желтеют, неприятных ощущений и жжения нету ведь? Но врачу всё равно скажи, лучше перебдеть, чем недобдеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так и сделаю, благодарю за совет :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро буду мамашкой, я в том смысле, что не обязательно это инфекции или воспаление, если нет резкого запаха, зуда или жжения, но врачу обязательно скажи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, я тебя поняла, мерси за отзывчивость :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять накатали))))

 

Коляску я тоже думала.... но, девчонки, момент какой... У НАС ЗИМА БУДЕТ! Кто будет ЗИМОЙ гулять??? Думаю, вряд ли... то есть выплывать на улицу можно будет нормально весной.... Сказали надо брать миксовые варианты ( типа люлька, сиделка, автокресло...)....

 

Я тоже читать не успеваю все )))

 

Про коляску - тоже стала задумываться уже - у нас же зимние детки - декабрь-нварь-февраль сугробы еще будут скорее всего, на коляске не покатать, думаю ручная сумка-люлька для выхода куда-то на 3 месяца пойдет, или даже вовсе без нее - на руках пока кроха, а с марта уже тепло начнется, 4-5 месяцев будет, в октябре уже 11 месяцев - т.е. период лежачий будет на тепло-жаркий период в основном - подумываю что лучше подойдет лежачая коляска средней утепленности. Нравятся не тканевые коляски, которые можно протирать, не знаю, есть ли сейчас такие. А на второй год уже и сидячую коляску можно будет.

 

Спасибо за ответы, а вы уже всем сказали про малыша? У меня пока только муж знает)))Как то мне боязно говорить всем, хочу после 12 недель, как на узи все увижу , а то до сих пор самой то еще не вериться ни во что)))

У меня тоже только муж знает и паре друзей он сболтнул (а сам мне говорит, чтобы никому не говорила пока )))) Родителям через месяц думаю сказать, на день рождения подарочек ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все читала вас,читала))Завтра забегу отпишусь!Всем здраствуйте и сладких снов!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко

чувствуется неопытность в вопросе колясок )))мамочки, да почему же не покатать? отлично гуляется в декабре январе, феврале с колясками!!!))) я не на юге живу, а на севере (с-з), тут снегов и морозов хватает)) и как то даже мысли не было без коляски...да и потом вы сейчас так только говорите, а поверьте, когда вам доктор скажет гулять уже по 40 минут-часу- ваши руки минут через 15 максимум будут словно центнер весить и не до прогулки уже будет.

 

я просто сменила для сына 3 коляски ))) и наконец нашла СВОЮ.

но повторюсь, не гулять зимой-лично я считаю глупо )))

лишать себя и малыша нормальной прогулки ))) а мучать себя при этом скорчившись по-зимнему одетого ребенка таскать на руках час-вообще мазохизм помоему )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...