Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

всем доброе утро! :)

 

Пчелка, мамулч героиня ты наша - Поздравляем!!!! ты умничка!

 

ждем вестей от Шарлымчика!

 

по поводу мужа-ему было вчера к 17:00 на работу и я его ночью уже улубокой уговорила остаться переночевать тк дед уже спал и не видел его (думала хоть с утра встанет поможет то сё сделать, с сыном погуляет....) фига с 2!

 

ну да ладно...вчера уже успели поругаться и не знаю как вообще б до его выходных дожить чтобы запряч все для малышки и сынули доделать и нахер послать - а то мне вчера заявили, что на НГ на дачу он втдтте ли не поедет (а мы на даче всегда справляем-там такая красота...особено ребенку)...и вот типа я и так с тобой 2 НГ справлял (только не 2 а 1-в первый он вообще-то 30-го менч на дачу отвез и приехал только вечером на моё ДР 3-го января) говорит мол вот теперь мы с друзьями либо дом либо квартиру снимем...я развозмущалась тк что за хрень-всё, у тебя двое детей и жена..а у них никого! никакие теперь новые года без нас, а с друзьями! но он остался при своем мнении (и знаю что так и поступит) а я при своем...разорались и на этом разговор прекратился...

 

злая как собака! надо дожить до выходных-всё доделать и пускай катится колбаской!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Юринка, вот я то тоже головой понимаю, что при моем недовесе откуда весу взяться. Но врачей не уговоришь ведь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, не обижайся, Аль, но он еще сам ребенок. И не дорос он до того, чтобы семью иметь. На самом деле я бы от такого бежала бы уже сверкая пятками. Но тебе я так понимаю деться некуда. Желаю тебе мудрости все это пережить. На самом деле понимаю как тебе тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, Аль, мне кажется он не изменится никогда. И надо строить планы на жизнь без него. Это не муж и отец. Он этим поступком доказал тебе это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, не обижайся, Аль, но он еще сам ребенок. И не дорос он до того, чтобы семью иметь. На самом деле я бы от такого бежала бы уже сверкая пятками. Но тебе я так понимаю деться некуда. Желаю тебе мудрости все это пережить. На самом деле понимаю как тебе тяжело.

 

как оказалось да-ребенок!

причем даже ясельной группы...

 

Конечно он был ну совершенно другим когда все начиналось иначе ж я не больная с таким жизнь связывать...

 

но сейчас он невыностм просто!

надо немного перетерпеть его еще а дальше-пускай что хочет то и делает-отстану от него и всё!

ему через некоторое время все равно его мать мозг на место вправит (внуков то она захочет видеть, а побоится что будет как с бывшей его-черкз суд)...

 

в общем терпения мне немножко подождать и всё!))

 

главное сейчас все подготовить и доченьку на свет явить здоровой и в срок! :)

до остального - плевать будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, Аль, мне кажется он не изменится никогда. И надо строить планы на жизнь без него. Это не муж и отец. Он этим поступком доказал тебе это.

Согласна с Кристи он не изменится. Совместные планы с ним строить глупо. Я бы на месте Али претерпела бы до того момента пока на ноги не встану немного и валила бы от него. Не будет с ним нормальной жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, какие вы молодцы!!! Поздравляю!!! Счастья вам с доченькой!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юляшк@, как ощущения? Как муж реагирует?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, писухи))))

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, да хрен с ним, что они, миллионы долларов стоят, прививки эти?

 

sanaterium, да читала тоже.. просто я к тому...что не хочу такую писилявку пичкать... пусть подрастет...

а то только родилась, а ей херак и бцж...

 

Поздравляю всех с "похудением" на неделю)))

 

bagema74, да, на этом сайте прикольно, с фруктами сравнивали)))

 

tanya_nansy, ну вот типа того.. я ж НЕ говорю, что я ярая противница, нет совсем..но пичкать малышонка, едва вылезшего из утробы матери.. нафиг-нафиг...плюс, я так понимаю, надо не попасть на смену зубов... ( и у котов так же)

Изменено пользователем AvianaTells
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка, ты и правда ГЕРОИНЯ ))) здоровья вам с Елизаветой и спокойных ночек))

 

Кристи, ты поговори с врачом. Но если что то оставайся)ничего страшного)

Доплер в норме? Ктг? Разве есть какие то проблемы у малыша? Подумаешь, худенький. Но это ж не инкубатор...

 

 

Аль, просто держись!

 

 

Всех недельчатых поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Алиной ситуации хуже всего то, что , действительно, чел вряд ли изменится.

У него уже 4 (!) ребенка.. а он не может помочь беременной вторым от него ребенком собрать мебель или что там?!

Ну это жесть.

Не.. я б тоже бежала.. я и так бежала ( точнее, я выгнала) своего лентяя, хотя в меня никто не кидал ничем и не ругался особо со мной. Но мне надоело быть локомотивом, таща за собой вагончик по имени муж.

Я понимала, что в будущем он не изменится, увы, так зачем мне еще одна голова, взрослая, которая нихера не делает, а только умничает не по делу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем !!!

 

Юринка, вот я то тоже головой понимаю, что при моем недовесе откуда весу взяться. Но врачей не уговоришь ведь.

Мы в 32 недели 1400 только были. Я сама набрала пока +7. Но моя врач тревогу не бьёт. Просто спрасила у меня хорошо ли я питаюсь и как выглядит моя мама. После моих ответов, просто сказала, что хотелось бы конечно чтобы к родам ребенок набрал до 3кг. По Узи ребенок маленький, но пропорциональный. Так что не переживай :) ты не одинока. У нас в группе вообще много худеньких и на попе сидящих тоже.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузяки!

Пчелка, мои поздравления с рождением дочурки! ура! как же классно! растите здоровенькими.

 

Вчера похватало у меня живот до 2-х ночи, соблазнила мужа, чтобы ускорить и уснула после, да так крепко, что ни разу не проснулась до 10 утра.

А сегодня как огурец. Помыла кроватку, положила туда матрасик, постельное пока стелить не буду.

 

Аленький_Цветочек, жаль, что все так. Такая молодая, детки, сейчас такой период замечательный, а тратишь жизнь и эмоции совсем не на то.

 

KristiHair, вот и мне кажется, нормальный вес. да и вообще не впечатляйся сильно весом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузяшки))

 

у меня сегодня отличнейшее настроение!

 

ездили с дочей к врачу - идем на поправку))

 

была у своей в жк! прибавка в весе за 2 недели всего 600гр - юху, безсолевая диета работает , ну или роды близко! намеряла нам вдм 40, ож 102см! сказала плод очень крупный! на ее взгляд Б доношеная, и если начнется - можно рожать - уже не страшно! сказала если не рожу -- 2 декабря еще прийти на прием! направления на анализы уже не давала! круть! теперь дней 10 до 37 и в рд))

 

сегоднишних неделек - с минус одной!!!

 

KristiHair, ну мелкий он у тебя будет! это не значит плохо! дочя у меня 2800 родилась и ниче - по Апгар 9 б было! ешь побольше сладостей и не парся!

 

Пчелка-я поздровляем!!!!!!!!!!!!!!!!!растите здоровыми!!!! и спокойных вам ночек!!! вот по тихоньку и начинается!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла я с КТГ. Накормила я сына в коридоре под кабинетом сладостями, а на соседней скамейке женщина сидела, она на меня как на сумасшедшую смотрела)) я прибежала, уселась и сразу пакетик с конфетами достала и быстро их есть начала) комнатка на одного человека, ставила старшая акушерка, пощупала живот, сказала сильный тонус. Ну у меня и так с утра живот болит. я попросила пощупать как сын лежит - головой вверх((( расстроилась. Нацепили мне эти датчики и ушли, но регулярно кто-то заглядывал, спрашивали выключить ли мне свет или приоткрыть окошко. Люблю свою жк) потом пришла моя акушерка, по КТГ сказала все в норме, но мне ни баллов, ничего не сказали, дали только распечатку эту. Еще я загрузилась, там какое-то значение, я так понимаю ЧСС прыгало от 139 до 172. Что-то я этим загрузилась. Ну и забрала родовый наконец-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я одна в жк не хожу?)))

 

не была с 16 октября и даже не собираюсь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На мужа еще вчера обиделась, сегодня даже слезу пустила, настроения нет совсем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, пузики!!!!

девочки, с рождением вас ваших малышей)))) такие новости супер просто!!!! :heart: :heart: :heart: :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружку все пугали что девочка маленькая, хотя узист когда делал узи в 30 неделек сказала что к родам будете 3 кг, а врачи сразу заложили в стационар и капали что то и таблетки и пр. В итоге девочка родилась 3 кг, как и сказала узист. А через 2 месяца уже бутузик такой- весит больше 5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, привет, а я читала что чсс у них так и есть, ну у меня также было. врач сказала норм все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, у меня тоже так было, я потом почитала в инете так и должно быть, и баллы мне не ставили а наптсали только что сердцебиение в норме и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), да меня именно разбег смутил. Так обычно у него где-то 140-150 на всех УЗИ, а тут прям скакало от 140 до 170. Но, думаю, что если бы было что-то не так, мне бы сказали. Потому что и моя акушерка была и старшая заходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я сегодня так кашлила что просто жесть, бедная малышка сразу видно что ей там тоже некомфортно, а еще начиталась всяких ужасов про гипоксию при кашле и преждевременные роды... ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, спасибо, я успокоилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...