Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Не туда написала))) старая , слепенькая стала...

:Crazy: день тюленя...творога и яблок...

Ибо завтра явка...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

да и гепатит по новым правилам должен ставиться ТОЛЬКО детям группы риска! (т.е. от мам с гепатитом и тп...)

но у нас об этом в рд молчат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как там Шарлымчик не писала??? волнительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не туда написала))) старая , слепенькая стала...

:Crazy: день тюленя...творога и яблок...

Ибо завтра явка...))

а я только с утра завтракала и вот сейчас тарелку супа, так хочется что-нить, а не влезает, вот засада :D

 

девочки как там Шарлымчик не писала??? волнительно

не видела, чтобы писала, отходит, наверное, я думаю все хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы наконец то нашли коврик пеленальный под наш комодик, ну уже все для дочи готово))

 

я видела она лайки поставила в 12.56 думала может отписалась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, с минус неделькою)

 

Пчелка,Юляша с детишками вас)

 

Аля. с подписанием тебя)

 

мы были на узи сегодня, вес в 35 н 2600+ - 300 г

 

девочки, а кто меня спасет?????????? я чуток промерзла в ноги, и вроде в гости стучится цистит..........что нам можно? кто чем спасался????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Пчелка, да ты волшебница)))) Всех 17, это ж надо так)))) Поздравляю!

 

Шарлымчик там тоже уже наверное родила)))

 

Я теперь с сегодняшнего дня борюсь с отеками, которые в выходные меня одолели))) Соленого ем мало, зато поставила тесто на рулет)))) Без сладкого не могу... ем сникерс замороженный, а муж ржет с меня)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все приготовила и уже даже не знаю, что еще поделать. Теперь сплю и ем. Вареную сгущенку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, канефрон, бруснивер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, все и так знают, что у нас можно отказаться. А что в РД прям заставляют, раз ты говоришь, что умалчивают? А чт за новые правила про группы риска? Давно они введены? Я просто вчера как раз читала именно про эту прививку и не было никаких упоминаний про новые правила, а даже наоборот, что сейчас нет такого разделения на группы - типа риск для всех...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, вот мне наоборот, хочется, влезает, а нельзя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, да какие на твоем сроке преждевременные? 38 неделя))

KristiHair, ну вот - главное - хорошый и правильный врач))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007 канефрон нам можно,Смешать в равных пропорциях мед и семена сельдерея, принимать по 1 чайной ложке 3 раза в день при цистите. в инетрнете
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, да, да..канефрон и бруснивер

 

ФрекенСнорк, о сладостях ни слова....слюни рекой текут прям...:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки большущее, вот чуяла моя попа, что нужно было не ту обувь обувать.......вот тундук(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, все и так знают, что у нас можно отказаться. А что в РД прям заставляют, раз ты говоришь, что умалчивают? А чт за новые правила про группы риска? Давно они введены? Я просто вчера как раз читала именно про эту прививку и не было никаких упоминаний про новые правила, а даже наоборот, что сейчас нет такого разделения на группы - типа риск для всех...

 

"разделение" есть. я щас на улице-домой приду поищу.

 

а про все знают что можно отказаться - да вот как раз далеко не все! многих ставят перед фактом-сейчас повезем детей делать прививку и ни слова что можно отказаться. так что если не знаешь-никто не скажет об этом. а согласие на них подпихивают подписать еще на родильном кресле-когда ты и так не сильно то в себе...я так с сыном и подписала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, главное пить много, хорошо если есть клюква и брусника, даже ввиде варенья, разводи и пей

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ми дочере ставили в рд только БЦЖ, так как вакцына гепатита была не найлучшая! потом сделали ее в комплексе с АКДС! в 3 месяца! я за прививки! однозначно! у нас у дочери все по графику прививки сделаны!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka,  не нам еще рано))) завтра только згакомится с врачом буду, сумка не собрана и я хочу перед родами поправиться, а то блин эти сопли и кашель явно сил не добавят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

причем когда наш доктор (остеопат) узнал что я поставили сыну прививки-он злился жутко на меня, что с ним не посоветовалась! (хотя у него своих две девочки около 3 и 2 лет - погодки и обе привиты но не всем и по спец. графику им составленному - он ж детский невролог как никак!) так вот он так ругался на меня что с гематомой на голове еще и с последчтвиями в ней (по узи) которые мы до сих пор пожинаем бессонными ночами, болями и давлением и пр пр...-поставили прививки!

что просто Бог уберег от последствий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, имеется в виду что даже если родишь - это уже не преждеврменные у тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к тому что нельзя поголовно делать-надо с умом сперва тщательно обследовать ребенка (в тч узи головы и др. органов еще в рд) и только потом тогда прививки делать!

 

нет такого разделения на группы

 

на вскидку вот из сохраненного, но попозже найду более точное!

 

Вакцинация против вирусного гепатита В проводится всем новорождённым в первые 24 часа жизни ребёнка, включая детей из групп риска, которые включают новорождённых, родившихся от матерей - носителей HBsAg, больных вирусным гепатитом В или перенёсших вирусный гепатит В в третьем триместре беременности, не имеющих результатов обследования на маркеры гепатита В, а также отнесённых к группам риска: наркозависимых, в семьях, в которых есть носитель HbsAg или больной острым вирусным гепатитом В и хроническими вируснымигепатитами(далее - группы риска)...

 

 

не могу найти сейчас точно (холодно на улице :) )

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

 

Мамулек поздравляю с новыми статусами, здоровья вам и деткам!

 

Читала всех и все, да сил написать не было и времени. Сегодня ночью уснула в 1 проснулась в 6 в туалет и все, сон прошел, в голове мысль что тонких распашонок ни одной.

Мастера приходили, диван собрал один, а второй двери настроил, теперь все легко закрывается) Утром прострелило меня пару раз в шм, перепугалась, лежу больше.

 

Вот наш новый обитатель квартиры) Вторая комната без обоев, диван для родителей и гостей.

2DMf7dvcDCQ.jpg

Изменено пользователем Tanya_tanya
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, вас тоже с новым угловым обитателем)))

Ооо шейка матки, я и забыла, вчера думала кони двину, так больно или движения отдают или что это за приколы, но ногтями впивалась в простынь на секунды...

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, причем когда легла и ребенок выпячивать начинает боль повторилась. Головкой давит на нервы какие-то. Попа под ребрами, значит не опустился по идее. Но страшновато стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...