Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Мы с мужем, когда кровать покупали, погорясились и взяли 1,80 и теперь теряем друг друга ночью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

va.golovina, у нас 1,6 тож теряем :D но в самый раз))))))) Место кошка около меня занимает - я вплотную к мужу )

Изменено пользователем Tanya_tanya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще на все забила, на родовой сертификат, не собираюсь сейчас бегать ничего доказывать, обменка у меня в порядке, контракт есть, если кому-то надо, пусть сами оформляют, мне не надо. В поликлинику, скорее всего, буду так же водить частную. У меня столько здоровья нет на нашу бесплатную медицину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали мои французские заказы. Кто там ругался на запах? Не знаю. Крем от растяжек Мустела вполне себе нормально пахнет, детская какая-то маслянистая вазюкалка от опрелостей вообще без парфюма ( я уже пожалела, надо было брать с парфюмом) и молочко для тела, конечно, пахнет, но вполне сносно...травками)))

 

Сколько дней в итоге все шло?

 

va.golovina, поэтому мы купили 1,60)) Ну, у нас еще однуха же будет, там особо поставить некуда))

 

ФрекенСнорк, а как ты ориентируешься по размерам? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ну пока не столкнешься-да...

надеюсь, Бог милует от такого...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще на все забила, на родовой сертификат, не собираюсь сейчас бегать ничего доказывать, обменка у меня в порядке, контракт есть, если кому-то надо, пусть сами оформляют, мне не надо. В поликлинику, скорее всего, буду так же водить частную. У меня столько здоровья нет на нашу бесплатную медицину.

 

В роддоме сами оформят сертификат, если без него приедешь, не волнуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот внутри бодиков у меня пришиты эти этикетки, их распарывать же нужно и вынимать, да? Жалко, если натирать будет. Тут самой порой неудобно жутко, когда задеваешь кожей, а новорожденному малышу, наверное, вообще страшный дискомфорт?

 

 

Распарывать то зачем? Я просто под ноль срезала и то не на всех, а только на самой первой одежде, которую будем после родов одевать. А на остальных не срезала и срезать не собираюсь. Все дети выросли с этими внутренними этикетками и никогда ничего не натирало.

 

Ну то есть, на бодиках и человечках размера 0-1 срезала, а все что старше не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ага, поняла тебя, спасибо :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша 1,6 будет))) была 1,4

До Б мне было нормально, а недели с 27 тяжко стало, местами поменялись, но толку мало...выпросила новую, аж 20 мс в плюс, рожу, наверно теряться буду

 

ФрекенСнорк,  какой рд выбрали, если не секрет?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, у меня пока одежда только 2-х размеров, 56 и 62. Что поменьше - значит 56 )))

Нет, ну может, кто и не срезает, у меня лично такая кожа, что если я не срежу, то могу расцарапать до крови этой этикеткой. И синтетику вообще носить не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, Бог милует от такого...

 

это уж точно! дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остеопат это врач, но! в комплексной терапии. Но никак не "врач от всех болезней". Мне мужа остеопат на ноги поставила, когда у него при смещении позвонков в шее и между лопаток зажало сосуд, из-за чего у него зашкаливало давление. Но остеопат работал вместе с неврологом, терапевтом. Перед манипуляциями муж прошел полное обследование, работа велась под контролем УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, У нас папа подходит к домофону, а он никому не открывает, только своим))

 

У меня вещи были все с наклейками, я их по размеру стирала и гладила партиями, а потом по пакетам в шкаф разложила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, да я вообще не парюсь, мне сказали, что он им не нужен, если будет нужен, пусть оформляют.

Белюша, ПЦ в Видном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, 11 числа заказ, сегодня уже в руки.

 

ФрекенСнорк, ты имеешь в виду мелкую будет в частную водить?

я тоже планирую первый месяц хай ко мне ходят, а потом нафиг-нафиг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, а..тю блин)) я думала ты про детскую ..взрослая у меня взрослая.. но я её ( спальню) без мужа уже покупала...только я не помню, сколько она... 160 наверное....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что это за ослы? В ВК на авах у многих, я отстаю от общества? :D

X5kRsEbY_60.jpgtsES5fkGI9A.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик, хорошо, что все хорошо! мы понимаем, что не до нас)))

привет ей и наилучшие пожелания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже я одна набрала 50го размера?)))

ну и 56 кое что ))) а дальше-это еще не скоро нам понадобится...

 

я ориентируюсь по всем детям в семье мужа (его мать 150 см с копейками, сестра, он сам 168 сейчас и родился в срок 2 200 гр., его первые дети правда недоношенные но тоже маленькие...сынуля наш 50 см. 3 080 гр. но в одежде 50 р-ра тонул первые недели!!!

 

Поэтому сейчас я дочери брала 50е и немного 56го..остальное от сынули 62 и далее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, У нас "сознательные" соседи еще и дверь оставляют открытой настежь, лень с ключами ходить!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, я хочу оформить сопровождение в частной клинике. там все так же, приходят на дом, вакцинация, массажи, необходимые обследования по графику.

Когда лежала на сохранении наслушалась рассказов про местную поликлинику, что нужно записываться за месяц вперед по талонам, которые надо брать в 5 утра, что осмотры беглые, никому ничего нафиг не надо. Зачем нам эти сложности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :),  не у всех так, у меня в рд пеленки их, а я пеленать не буду и поэтому спросила у врача что взять для ребенка, она сказала слипы возьми и бодики. Так и сделаю.

А этикетки я не отпарывала, они такие мягкие как шелковые, а то я не разберусь в размерах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже я одна набрала 50го размера?)))

ну и 56 кое что ))) а дальше-это еще не скоро нам понадобится...

 

я ориентируюсь по всем детям в семье мужа (его мать 150 см с копейками, сестра, он сам 168 сейчас и родился в срок 2 200 гр., его первые дети правда недоношенные но тоже маленькие...сынуля наш 50 см. 3 080 гр. но в одежде 50 р-ра тонул первые недели!!!

 

Поэтому сейчас я дочери брала 50е и немного 56го..остальное от сынули 62 и далее...

Аль, ну как ты думаешь, если на узи неделю назад мы были 3300-3600, то нам нужен 50 размер? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, это из группы в вк "Палата номер 6"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...