Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

bezdna111, обалденная выписка... я еле сдержала слезы...

 

bagema74,  ахаха))) Ты там посиди, не падай)) я вот тоже смотрю, 5 неделю, вроде долго еще, а вот соседка в 38 пошла рожать, я так прикинула на себя, тогда 3 недели остается ))тоже как то не по себе стало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bezdna111, обалденная выписка... я еле сдержала слезы...

 

bagema74, ахаха))) Ты там посиди, не падай)) я вот тоже смотрю, 5 неделю, вроде долго еще, а вот соседка в 38 пошла рожать, я так прикинула на себя, тогда 3 недели остается ))тоже как то не по себе стало)

соседка первородка?

 

блин так на кресле некомфортно все-таки...но в родах наверное на него молиться будешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла какая то тетка на обход, я говорю жалоб нет, сегодня уж выписать должны, вчера уже консилиум был, а она мне вы не из моей подведомственной палаты, это палата заведующей, а ее сегодня нет, значит завтра выпишут.

 

Твою то мать, это что за издевательство то?!?!?

 

bagema74, да, первородка. Да как почитаешь истории, что фраза :"пойдем на кресло" , воспринимается как манна небесная ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, мляя....держись там, а больше никто не придет?

а у соседки твоей мальчик или девочка?)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули))

Девчат, спасибо всем за поздравления! :)

Ира! поздравляю)) ттт-все ок)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  какое счастье!!! Поздравляю с исполнением мечты!!! Здоровья вам обеим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у соседки девчушка, София )

Вот завтракала, ко мне подошла интерн, говорит в палате меня дождись после завтрака. Вот жду, может обрадует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у соседки девчушка, София )

Вот завтракала, ко мне подошла интерн, говорит в палате меня дождись после завтрака. Вот жду, может обрадует.

я про теорию, что девочки раньше на выход продвигаются))) что-то я до 40 с лишним не хочу сидеть...

 

хорошо, когда собака маленькая, можно учиться держать лялю))))) :Crazy:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира! Поздравляю с твоим и дочиным днем рождения! Скорейшего тебе восстановления и соединения с дочкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, У невестки что мальчика, что девочку-с обоими переходила 2 недели) и мама моя так же с нами)

 

Всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  а я и первого сына, и второго в 38 недель родила.

 

Так что не верю я в эту статистику, типа девочки быстрей рождаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, sanaterium, я тоже думаю это все так...пустое, я логически не могу понять откуда ноги растут, вот почему так считается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, неееет, тут ей заведующая вчера помогла)) у девочки отеки сильные, я думаю заведующая специально так посмотрела)) она ее еще домой отпустила на три дня и вот вернула вчера. Она лежала уже на той неделе. Просто чтобы не пугать ничем наверно запустила ей тихонько вчера процесс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Вот чего она опять мне стучит!?!?!?! чтож за "любовь" то такая у неё ко мне???
Может у нее глюки? Читала тут в вопросах как-то темку про шум от соседей. Так несколько девочек писАло, что кажется шум из одной квартиры, а на самом деле из другой раздаётся. :sorry:

 

Вот вам и платная клиника. Что значит "мы таких услуг не оказываем?"[/color][/font][/size]
Ой как меня такие бесят ррррррррр

 

А что у тебя со шрифтом всё время?))

 

Веру Даки помните? Родила вчера сыночка)

Какие новости замечательные!!!! Вы с ней общаетесь? Что она сюды не пишет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у нее глюки? Читала тут в вопросах как-то темку про шум от соседей. Так несколько девочек писАло, что кажется шум из одной квартиры, а на самом деле из другой раздаётся. :sorry:

вот у нас шумят снизу, а кажется, что сверху)

 

вот вчера я лежала и думала, лучше наверное, когда воды отошли, точно знаешь, что ехать, а то со схватками непонятно...можно и зря съездить)

хотя без схваток буду стимулировать, а со схватками пузырь проколят...это тоже считается стимуляцией или нет

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Поздравляю с доченькой!!!! Скорейшего вам восстановления сил!!! Урррааа!!!!! :mama_:

 

какое то странное ощущение, что родимся на этой неделе...еще и дочь отвечала на перестуки на 21-е...но что-то как-то я не готова пока!

Девочки, а как вы перестукиваетесь? :m0591: С какого числа начинаете спрашивать? ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а как вы перестукиваетесь? :m0591: С какого числа начинаете спрашивать? ))))

я ноябрь-декабрь, а потом ноябрь по числам, у меня стук на 24.11 и на 28 примерно, декабрь совсем молчок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, Спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вчера я лежала и думала, лучше наверное, когда воды отошли, точно знаешь, что ехать, а то со схватками непонятно...можно и зря съездить)

хотя без схваток буду стимулировать, а со схватками пузырь проколят...это тоже считается стимуляцией или нет

У меня со старшим все началось очень плавно утром и потихоньку усиливалось, к 5-6 вечера когда хватало я уже не могла говорить. В 11 вечера на раскрытии 7-8 см прокололи пузырь, в 1-25 я родила. То есть после прокола пузыря до полного раскрытия прошло еще 2 часа и полчаса потуг. Воды начали часов в 9 вечера подтекать, но понемногу, сам пузырь рваться не хотел, вот его и прокололи. Причем я не заметила особого усиления схваток после прокола - они так и продолжали постепенно нарастать.

Всего получается роды длились около 16 часов. Перепутать их с чем-то было нереально, потому что предвестников не было. Ощутимо больно было часов 7, сильно больно - последний час схваток. Во время потуг больно не было, было тяжело физически вытуживать.

 

Надеюсь и в этот раз все пройдет так же, может чуть быстрее:-)

Я не помню, обсуждали ли мы здесь почему врачи прокалывают пузырь?

При родах "в рубашке" есть вероятность отслойки плаценты и сильного кровотечения, вот они и перестраховываются.

Изменено пользователем Sheila777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, мы так кошку 14 лет уже носим. Мама говорит хоть оттянулась на кошке за эти годы))) а то я ну никак так не лежала, только столбиком иначе сразу ор)))

Изменено пользователем bezdna111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам таки не удалось избежать гипоксии. Ребенка перевели в пит. Я ее до сих пор не видела. Пойду вечером. При самом лучшем рамеладе, если будет положительная динамика, разрешат приложить к груди заатра, в пите. Т.е.пока не приносят. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,@@@@ на положительную динамику!!! а ты как себя чувствуешь?

 

всем приветы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам таки не удалось избежать гипоксии. Ребенка перевели в пит. Я ее до сих пор не видела. Пойду вечером. При самом лучшем рамеладе, если будет положительная динамика, разрешат приложить к груди заатра, в пите. Т.е.пока не приносят. :(

А из за чего гипоксия то появилась? Во время беременности еще что ли? Тебя уже подняли на ноги?

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Меня пригласили и я приглашают вас на бесплатный марафон для будущих мам роды от а до я . через 12 дней стартует

 

ИРА, гипоксия из-за твоей крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Меня пригласили и я приглашают вас на бесплатный марафон для будущих мам роды от а до я . через 12 дней стартует

 

ИРА, гипоксия из-за твоей крови?

 

ой, меня тоже приглашали но что-то я почитала и нифига не поняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...