Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

tanya_nansy, а мне в ЖК то говорит, что в направлении будет написано КС, то говорит, что не будет ничего написано. Фиг её поймешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

вот смех и грех))) у меня правая подмышка стала жирная)))

никогда этим не страдала, причем левая нормальная))) сейчас щупала, там шишка, с сучьем выменем я знакома, но это другое, почитала, что в Б. такое бывает...потом проходит)))

и муж тут говорит, у тебя ведь не была такой подмышка))) :D я говорю, радуйся если это все последствия для моего тела от периода беременности :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну если у тебя в направлении будет написано кс, то так оно и будет скорее всего. А если просто слова Г из ЖК, запись в карточке и т.п - то врач из РД имел это ввиду, они сами там решат на консилиуме.

ну щас вот у меня просто в обменке записано анатомически узкий таз. и гиня сказала, что они там сами решат как пускать меня в роды.... ладно... пойду домашними делами займусь... беременной то точно не останусь))) рожу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, интригует однако)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

И хорошего настроения!

А то мне с утра испортили уже...

что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смех и грех))) у меня правая подмышка стала жирная)))

никогда этим не страдала, причем левая нормальная))) сейчас щупала, там шишка, с сучьем выменем я знакома, но это другое, почитала, что в Б. такое бывает...потом проходит)))

и муж тут говорит, у тебя ведь не была такой подмышка))) :D я говорю, радуйся если это все последствия для моего тела от периода беременности :Crazy:

 

ой, я тоже читала про это)) У меня левая только. Это что-то типа дополнительной молочной доли, или как-то так :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче... ужасная компания транспортная - Энергия.

Приехала моя кроватка. Это хорошо.

Звоню "нужна доставка".

"Эээ...ладно...завтра"...

Говорю "на этаж тоже"

"Мы не доставляем на этаж".

"А как вы мне предлагаете одной тащить 30 кг груз в состоянии беременности?"

" А это ваши проблемы"

 

Искренне пожелала ( в мыслях) мужику, чтоб его жене так ответили. Позвонила, нажаловалась в головной офис на отношение и отсутствие услуги по доставке. Те позвонили в наш офис, не знаю, в каком виде и что там они ответили, но в головном офисе тож сказали, что доставка до двери ( квартиры) не у всех городов предоставляется.. Мол, попробуйте договориться с водителем...

 

Это при том, что сама ТК работает с 9 до 18 ... это даже при наличии мужика.. работающего..как я должна это все получать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), а, ну вот в таком случае по любому решает РД что с тобой делать.

 

 

 

. Мол, попробуйте договориться с водителем...

 

 

вот они ключевые слова) Лозунг ТК))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, Вер, как приедет, сунь водителю в руку денюжку и глазами укажи на пузик :malicious:

 

Не думаю, что откажет, вот чесслово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, интригует однако)

 

Ага... то сказала, что симфизит - показание к КС. Когда я потом к ней пришла, говорю, так и так, говорят, нифига не показание, она говорит "ну значит что-нибудь еще допишем".

Потом спрашиваю : в направлении указывается рекомендуемый путь родоразрешения и № роддома?

Говорит: № рд да, а про то, какие роды - НЕТ...

ХМ!

То есть, я так понимаю, она где-то там что-то напишет, но сама принимать решение не будет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик с дочей тебя поздравляю ! Тебе побыстрей по здоровью восстановится !! Насчет спины у меня второй день отваливается , даже особо не хожу лежу и лежу себе, правда скучно капец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, первый раз слышу про что-то без доставки))) тогда может папу попросить? твоего папу

с водителем то может проканать, но мужик нынче мелкий пошел :D может и отказать

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, а она компетентна? ну решение принимать по симфизиту? Это ее парафия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче... ужасная компания транспортная - Энергия.

Приехала моя кроватка. Это хорошо.

Звоню "нужна доставка".

"Эээ...ладно...завтра"...

Говорю "на этаж тоже"

"Мы не доставляем на этаж".

"А как вы мне предлагаете одной тащить 30 кг груз в состоянии беременности?"

" А это ваши проблемы"

 

Искренне пожелала ( в мыслях) мужику, чтоб его жене так ответили. Позвонила, нажаловалась в головной офис на отношение и отсутствие услуги по доставке. Те позвонили в наш офис, не знаю, в каком виде и что там они ответили, но в головном офисе тож сказали, что доставка до двери ( квартиры) не у всех городов предоставляется.. Мол, попробуйте договориться с водителем...

 

Это при том, что сама ТК работает с 9 до 18 ... это даже при наличии мужика.. работающего..как я должна это все получать???

. Конечно денюжку ему сунь, что же он совсем. Каменный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик с дочей тебя поздравляю ! Тебе побыстрей по здоровью восстановится !! Насчет спины у меня второй день отваливается , даже особо не хожу лежу и лежу себе, правда скучно капец

 

а у тебя пузик не опустился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, а ты ходи) глядишь ходишь быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а что, правда нужна мамская болталка? в нашей беременной все пропорционально: количество беременяшек будет уменьшаться, мамочек- увеличиваться...к концу декабря просто "беременную" в "мамскую" переименовать - и все дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а что, правда нужна мамская болталка? в нашей беременной все пропорционально: количество беременяшек будет уменьшаться, мамочек- увеличиваться...к концу декабря просто "беременную" в "мамскую" переименовать - и все дела...

 

я думаю нужна, можно попозже создать к началу декабря. Сейчас мамочки еще не активно пишут. А переименовывать смысла не вижу, потому что в нашей беременной болталке страниц к тому времени перевалит за 2000. Это же неудобно. Лучше и правда новую создать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, просто в мамской - уже "мамские" темы - пописял, покакал, покушал, пукнул, животик, молочко ну и тп. А тут у нас пока такое разнообразие в обсуждениях) мамочкин вопрос и затеряться может)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, да понятное дело. Но сам факт!

Еще таким тоном! "это ваши проблемы"...

У меня бывший, например, моряк, уходит на 4 месяца в море и все...чо, из-за этого все покупать в период его присутствия ? ( это я образно, конечно))))

 

tanya_nansy, ага... да лучше б я за доставку 100-200 лишних переплатила... у некоторых хоть там до 22 работают терминалы.. и доставки вроде как есть до дома..

 

а тут и работают до 18, и доставки нет, так еще и хамят!

 

AvianaTells, первый раз слышу про что-то без доставки))) тогда может папу попросить? твоего папу

с водителем то может проканать, но мужик нынче мелкий пошел :D может и отказать

 

я думаю, что папа щас туда таки сам поедет и устроит им небо в крапушку. Просто я сомневаюсь что-то, что влезет эта кроватка даже в разборе в легковушку,к тому же, у него НЕ складываются задние сидения!

Папу- то я бы попросила, но он тоже занят днем.

И если бы эти придурки звонили бы заранее, что, мол, машина к вам выехала, ждите в течение часа. А они как..."а вы дома? открывайте!"....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, а если папу попросить? не твоего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ты знаешь, судя по ведению беременности - весьма компетентна.

Вчера когда жаловалась ортопеду, что мне даже таз только в 2х местах померили, а как же индекс Соловьева и ромбики, он мне сказал, что если врач опытный, он может и на глаз определить. И это не показатель халатного отношения.

 

tanya_nansy, честно говоря, уже и не хочется. Там -то был разговор про собрать. Он вроде как сказал, что да, но .... смысл стучаться в закрытые двери?

Не хочу. Я ему тогда сказала, что она уже едет. То есть башкой должен понимать, что вот-вот на днях. Было бы ему нужно\важно, сам бы поинтересовался, приехала или нет.

А так.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ты знаешь, судя по ведению беременности - весьма компетентна.

Вчера когда жаловалась ортопеду, что мне даже таз только в 2х местах померили, а как же индекс Соловьева и ромбики, он мне сказал, что если врач опытный, он может и на глаз определить. И это не показатель халатного отношения.

не, я не за опыт, а за то, что это диагноз гинекологический, или травматолог-ортопед его выносит может?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ортопед его подтверждает.

И узи ж еще.

Я не знаю, как бы было у меня, но я когда пришла к гине и сказала, что у меня симфизит, у меня на руках уже было и УЗИ, и заключение ортопеда.

Вчера ортопед мне еще что-то на основании ощупывания меня дописал в диагнозе, что-то там про связки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, блин, как все запущенно... надо в рд у врача уточнять. А то поступишь, а они тебе скажут - чего ж вы дэвушка не принесли нормальное заключение?!... Спасение утопающих, как говорится, ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...