Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

 

 

а у тебя пузик не опустился?

ты знаешь вроде как нет я вчера выкладывала фото в бер.пузики и подруги вроде говорят нет....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Добрый день)))

Сейчас кого-то поругают или похвалчт на явке:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, а ты ходи) глядишь ходишь быстрее

да я как раз эту неделю хочу доходить, а в понедельник 24у меня уже направление в роддом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, да, вчера видела, пока не опускается) Может, кости расходиться начинают? :think1:

 

Добрый день)))

Сейчас кого-то поругают или похвалчт на явке :Crazy:

 

удачи на явке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, У тебя что?)) у меня за 12 дней +2кг)) и пофиг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто курил до беременности .? После рождения собираетесь продолжить? Я вот курила правда очень редко,как узнала сразу прекратила, интересно потянет после родов. ?? Всю беременность вообще не парилась как будто никогда не курила и даже не тянуло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вы такие молодцы с дочкой! Скорее поправляйтесь и воссоединяйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня между лопатками болит, если лежу на боку как бы в полоборота. А еще живот крутит два дня)) и как при м иногда потягивает, но слегка. А еще в Я стреляет, и в лобке. Настраиваю себя, что всё будет хорошо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, да, вчера видела, пока не опускается) Может, кости расходиться начинают? :think1:

 

 

 

удачи на явке))

возможно.. а может и после масажа мужа., у него лапы как у медведя..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет куколки))

 

я немного поубирала, погладила - и все - еле сижу, спина отваливается, живот каменеет(( никуда уже не гожусь)

Шарлымчик, с днем рождения вас , девочки! пусть дочя крепчает по-быстрее! наши кулачки с вами!

 

недельчатых с недельками

Жду Кристинку - Малинку :), а че раньше тебе таз не меряли????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), мда. я такие ситуации называю, жили жили и усра*ись. Но знаешь, ты сильно не впечатляйся врачами ЖК, в любом случае врачам в рд виднее.

AvianaTells, с доставкой конечно..но, ты уверенна, что папе в машину не влезет? у нас не самая большая машина, а влезли и кроватка и комод.

 

Девочки, про обсервацию. А все сдавали на дизгруппу анализ? я что-то начиталась Шаралымчика и испугалась. Мне не говорили сдавать.

И еще, про стоматолога. У меня есть справка, что мол прошла санацию ротовой полости, а в обменку не успели занести. Я волнуюсь, читаю, что могут анастезию не сделать из-за этого. Может, самой в обменку записать? или все же заехать к гине, у которой беременность вела?

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аха, и я вчера вечером подумала что пора открывать мамскую болталку - а то уже стока мамулек)AvianaTells, я когда дочю носила помню на каждом осмотре когда меряли вдм и нажымали на лобок - кричать хотелось от боли! это же симфитиз??? если да - то это нее было показанием к кс!

а компания - да, работает на репутацыю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, может у нас еще один ноябрьский декабренок есть??? Я Насте написала, а ответа все нет и нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, я думаю что нужна, у девочек скоро будет куча вопросов, и они пока будут тут терятся, а потом наоборт!

 

девочки, а пуз не обязательнн дрлжен опустится, он моет опустится перед самими родами! и с пробкой та к же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, она тогда писала, что у нее вроде как денег нет на телефоне и она не сможет на смс отвечать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила я к своему врачу в рд, посмотрели меня на кресле, головка стала ниже, шейка готовится, но...сказали, ходить еще неделю точно. я не сильно огорчилась, т.к. муж вчера пришел с работы с соплями, хочу, чтобы он вылечился до родов. А так, сделали еще ктг, все хорошо.

 

Beremenylka, вот и мне думается и врачи говорят, что пробка и опустившийся живот ни о чем не говорят, у меня пробка неделю отходит, живот в субботу опустился, раскрытие 2 пальца и что? и ничего )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, она тогда писала, что у нее вроде как денег нет на телефоне и она не сможет на смс отвечать.

на мой номер ей бесплатно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

было у нас один раз так с доставкой. тоже думали денежку дадим-не откажет...фига с 2!!!

говорит девушка, я не могу-у меня грыжа и мне больше 2-3 кг поднимать нельзя! я просто водитель, а не грузчик...

 

вот так...хотя и предлагали нормальную $ку (т.е. не 10 р.)

 

пришлось просить ребят с улицы (на площадке сидели). дала на пиво-помогли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, бывает часто после слов неделю ходить рожают той же ночью)) и наоборот. Когда вот-вот обещают. А нося ещё неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Эх, а у меня сегодня день генеральной уборки (какой не было несколько лет в этой квартире)...

все настирываю, намываю и тп... вечером гладить белье буду...

 

это я все подготавливаю к тому чтобы завтра мужа запряч повесить кухню, вывкщти на дачу к нему коробки и кроватку, забрать оттуда нужную...сделать мне на стеллаж "корнизик" чтобы шторку повесить, прибить полки и тп, вывезти велик к его родителям...короче уйма дел...

 

сегодня просила его аомочь собрать диван говорит типа зачем? я говорю я буду убираться и гладить...он сделал выпученные глаза и сказал мол я запишу в календарь 19 число!

я ему в ответ мол ну я то тоже запишу если ты когда что-то сделаешь :) замолчал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, Аль, тебе админ-то написала что-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,@@@@ на положительную динамику!!! а ты как себя чувствуешь?

 

всем приветы!

учитывая, что я резанная - то.отлично. Только вот зараза, на пояснице вылез герпес! Я в шоке... Никогда там ничего такого не было.

 

А из за чего гипоксия то появилась? Во время беременности еще что ли? Тебя уже подняли на ноги?

конечно, внутриутробная. Из-за диагнозов моих. Я ж последние недели ходила с плохим допплером, ктг так себе, сама кровь... Но она получше сына, но с ней и терапии было намногл больше, мы и переливание делали, плазму капали, да вообще кучу всего. Мне и врач сегодня сказала : остановитесь! Я из тех женщин, кому раньше не суждено было становиться матерями. И сейчам, с развитием медицины, всё еще нет волшебной таблетки и это всегда нервная игра с судьбой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про обсервацию. А все сдавали на дизгруппу анализ? я что-то начиталась Шаралымчика и испугалась. Мне не говорили сдавать.

И еще, про стоматолога. У меня есть справка, что мол прошла санацию ротовой полости, а в обменку не успели занести. Я волнуюсь, читаю, что могут анастезию не сделать из-за этого. Может, самой в обменку записать? или все же заехать к гине, у которой беременность вела?

 

я не сдавала...

по поводу стоматолога - если там печать не нужна, я бы и сама записала в обменку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, бывает часто после слов неделю ходить рожают той же ночью))

вот вот :)

 

у меня так и было с сыном...посмотрели меня 14.11.12 около 14:00 и сказали что шейка вообще еще закрытая (1 см не более) и мол МИНИМУМ 3 дня еще ходить...

ага...уже в 23:00 мы ехали в роддом с мужем и в 01:00 у меня было открытие 8 см :)

 

Аленький_Цветочек, Аль, тебе админ-то написала что-нибудь?

 

неа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...