Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Апельсиновая кошка, так они дебилы!

До них нереально дозвониться даже! то у них не берут трубку, то у них занято. И при этом они НЕ перезванивают.

Смс о том, что пришла кроватка, была послана из "общакового" номера, а не конкретно с краснодарского.

Пытаюсь сейчас дозвониться узнать, когда они хотя бы планируют её доставлять - в первой или второй половине дня и вообще. Но, чует моя жопа, что я сейчас соберусь, бля, и поеду туда и ТАК ИМ МОЗГ ВЫНЕСУ. А я умею... что им мало не покажется.

 

=

Настюхе привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

ФрекенСнорк, уже передала)

говорит, что в ее бакпосеве стафилококк эпидермальный нашли. Может он малышу и передался. Пока нет точного ответа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, как здорово, какой крепыш родился)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвала!))))

За две недели в минусе 1,5:crazy:

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, я на дисгруппу не сдавала и никто не заикается. А про стоматолога-просто переписала медсестра в обменку "санирована 8.07.14" и всё, так что сама напиши. А обходной лист в жк в карте подкреплен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, про стоматолога. У меня есть справка, что мол прошла санацию ротовой полости, а в обменку не успели занести. Я волнуюсь, читаю, что могут анастезию не сделать из-за этого. Может, самой в обменку записать? или все же заехать к гине, у которой беременность вела?

У меня при обходе стоматолог поставила печать "нуждается в санации". Потом я пломбы делала. А на второй обход специалистов меня Г не отправляла, сказала не надо. Получается, у меня так и осталась эта надпись в обменке... Получается меня тоже не в то отделение отправят?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули)) неделек с недельками, родивших с пополнением))) я вот что-то подозреваю, что тоже окажусь в числе родивших ноябряток))

 

с 2 ноября, еженочно стал каменеть живот, и тянущие боли внизу живота.. и все в пределах часу-двух ночи.. после третьего раза привыкла.. ума не приложу как умудрилась простыть.. без температуры и осложнений вычухала народными средствами свой организм.. так следом меня шандарахнул ишиаз (на фоне перенесенной простуды седалищный нерв воспалился, а он у меня и раньше был.. часто мучилась с ним) капец, и так хожу как каракатица, аж стыдно, а тут еще + жопа болит и ногу сводит при хотьбе.. ну да ладно, приноровилась и спать и ходить по улице гейшей с остановками... а вчера плюнула на эту боль и к мужу полезла приставать - боже, я себя родившей почувствовала! легкость такая, ничего не болит, не чувствовалась тяжесть живота, он как пушинка показался.. а главное эффект был как от укола крутого обезбаливающего на пару часов!!! но потом, часам к 12-ти ночи.. ишиаз испарился, но ныл низ живота, а мася моя буравчиком к выходу стала пробираться.. и так активничала всю ночь.. мне приходилось каждые часа полтора ходить в туалет, причем по большому.. облегчения не наступало(( от ее движений в ногу стреляло разрядом тока... и в шейку матки типа кто-то иглой тыкал, так простреливало.. погнала с утра к гине - матка опустилась с 34,5 на 32см и все признаки на лицо.. сказала могу и сегодня к вечеру в роддом попасть, а могу еще походить, но вот сколько - не знаю.. ноет до сих пор, прострелы в ногу до сих пор, и ковыряется малая именно уже в тазу.. нужны ваши советы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, у меня кровать самоделка 2.00×2.20))) но я сплю на краю, а муж на середине и еще обниматься лезет)

И у нас аналогичная ситуация))) я его иногда всё же бужу и показывают, что свободного места больше, чем там, где я лежу. А он всё ближе и ближе ночью подвигается) хотя с другой стороны еще полтора человека поместится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин я похоже родовый сертификат потеряла и последнее узи :cry::girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя родила 17.11 на сроке 36,6 недель.

3800 и 54 см)

 

Бутузик замечательный)))

ничего себе на таком сроке крепенький!! Класс! передавай ей привет и поздравления!!!

 

А сегодня Настю почистили без наркоза. Ужас говорит. На узи много сгустков было.

от таких сообщений я всегда в шоке - садюги...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, так, не надо паники ))) я вообще сомневаюсь, что смотрят на этого стоматолога.

Акулиша, привет! а какие советы. У меня так же все. Прострелы, треники, электричество, треники, в туалет могу бегать. Срок то уже какой. Можем и сегодня родить, можем и через 2 недели, кто ж его знает )))

Sveetlik, хорошо везде посмотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, я в первый обход тоже не стала лечить и мне так же написали. А на второй раз меня не отправляли, но я на всякий случай сделала справку и вклею в обменку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, да, я уже всё перерыла, потерялись они и простыня одноразовая,с которой я в жк хожу, и копия узи. Помню что из жк с пакетом уходила, а куда его дела-не известно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, та я все понимаю.. что треники.. потому как нет пробки, вернее я ее не видела.. и не течет и нет схваток, чтоб их отследить можно было ну или систематезировать.. просто интересно, почему разрыв такой большой от начала треников и до самих родов? вот природа непредсказуема! предвестники плюсуются и плюсуются.. а все не рожается.. я б уже родила, так устала от всех этих последствий беременности.. только живот радует и шевелюшки.. а так устала.. при том, что набрала всего 10,7 кг.. (с 66,3 до 74кг) но ощущения, что мешок таскаю.. больная и слабая спина дает прикурить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, бывает часто после слов неделю ходить рожают той же ночью)) и наоборот. Когда вот-вот обещают. А нося ещё неделю

 

ну меня тоже посмотрели в первые роды сказали ночью рожу и оставили на дородовом, а я родила только через неделю.

конечно, внутриутробная. Из-за диагнозов моих. Я ж последние недели ходила с плохим допплером, ктг так себе, сама кровь... Но она получше сына, но с ней и терапии было намногл больше, мы и переливание делали, плазму капали, да вообще кучу всего. Мне и врач сегодня сказала : остановитесь! Я из тех женщин, кому раньше не суждено было становиться матерями. И сейчам, с развитием медицины, всё еще нет волшебной таблетки и это всегда нервная игра с судьбой.

Скорейшего восстановления доче и тебе. Надеюсь гипоксия пройдет у вас без последствий. Как дочу назвали то?

Настя родила 17.11 на сроке 36,6 недель.

3800 и 54 см)

 

Бутузик замечательный)))

 

Ого какой большой для такого срока. Мои поздравления Насте. А то, что без наркоза чистили это вообще у меня в голове не укладывается. Каменный век что ли. Садисты. Я представить даже не могу как это жутко.

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поеду туда и ТАК ИМ МОЗГ ВЫНЕСУ. А я умею... что им мало не покажется.

Может так и сделать? :malicious::girl_box:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Настя родила!!!

Ура!! Так и думала заходя в болталку, новости какие-ниб обязательно будут))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дура блин)))) пакет со всем лежал в комоде под файликом со всеми анализами))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя родила 17.11 на сроке 36,6 недель.

3800 и 54 см)

какой крепыш)) Здоровья им))

 

Белюша, ну что, теперь беляшики?? ;)

Акулиша, у меня с 30 недель опустился и ковыряется прям на самом низу. и прострелы иногда бывают, спину бывает тянет, но не часто и по ночам в основном. Надеюсь еще ходить))

 

Sveetlik, у меня в последнее время тоже часто так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), мда. я такие ситуации называю, жили жили и усра*ись. Но знаешь, ты сильно не впечатляйся врачами ЖК, в любом случае врачам в рд виднее.

AvianaTells, с доставкой конечно..но, ты уверенна, что папе в машину не влезет? у нас не самая большая машина, а влезли и кроватка и комод.

 

Девочки, про обсервацию. А все сдавали на дизгруппу анализ? я что-то начиталась Шаралымчика и испугалась. Мне не говорили сдавать.

 

я сегодня сдала на дизгруппу

ааа, может у нас еще один ноябрьский декабренок есть??? Я Насте написала, а ответа все нет и нет...

Девочки, Настя родила!!!

 

Какая у меня хорошая интуиция все-таки!!!)))

Настя родила 17.11 на сроке 36,6 недель.

3800 и 54 см)

 

Бутузик замечательный)))

даже хорошо наверное, что на данном сроке, такой богатырь!!! Поздравь, пожалуйста, пусть быстрее приходит в себя, все быстро заживает и с малышом, чтобы были, как можно быстрее

мурашки прям у меня каждый раз

блииин я похоже родовый сертификат потеряла и последнее узи :cry::girl_cray:

эх, но думаю, не ты первая родовой теряешь, наверное как-то можно его восстановить

Привет девули)) неделек с недельками, родивших с пополнением))) я вот что-то подозреваю, что тоже окажусь в числе родивших ноябряток))

 

с 2 ноября, еженочно стал каменеть живот, и тянущие боли внизу живота.. и все в пределах часу-двух ночи.. после третьего раза привыкла.. ума не приложу как умудрилась простыть.. без температуры и осложнений вычухала народными средствами свой организм.. так следом меня шандарахнул ишиаз (на фоне перенесенной простуды седалищный нерв воспалился, а он у меня и раньше был.. часто мучилась с ним) капец, и так хожу как каракатица, аж стыдно, а тут еще + жопа болит и ногу сводит при хотьбе.. ну да ладно, приноровилась и спать и ходить по улице гейшей с остановками... а вчера плюнула на эту боль и к мужу полезла приставать - боже, я себя родившей почувствовала! легкость такая, ничего не болит, не чувствовалась тяжесть живота, он как пушинка показался.. а главное эффект был как от укола крутого обезбаливающего на пару часов!!! но потом, часам к 12-ти ночи.. ишиаз испарился, но ныл низ живота, а мася моя буравчиком к выходу стала пробираться.. и так активничала всю ночь.. мне приходилось каждые часа полтора ходить в туалет, причем по большому.. облегчения не наступало(( от ее движений в ногу стреляло разрядом тока... и в шейку матки типа кто-то иглой тыкал, так простреливало.. погнала с утра к гине - матка опустилась с 34,5 на 32см и все признаки на лицо.. сказала могу и сегодня к вечеру в роддом попасть, а могу еще походить, но вот сколько - не знаю.. ноет до сих пор, прострелы в ногу до сих пор, и ковыряется малая именно уже в тазу.. нужны ваши советы!!!

у меня всё тоже самое, ничего не делаю) жду

 

А я довольна, мы съездили купили шторы, заказали вернее и люстру, наконец-то))))))) Правда у мамы круче покупки)) золотой стол нога как слон (первый стоит уже, там лебедь или павлин :Crazy: ))) лампа настольная с тремя слониками))) в коридор большой бегемот по колено - пуфик))) видели бы вы нас))) тащащих всё добро))) :D

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого какие новости поздравления Насте, действительно крепыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Боже, какая прелесть! девочки уже мамочки, поздравляю вас с рождением деток! Здоровья и вам, и малышам! аж не верится что наша очередь уже подошла... Ммм... Скоро все там будем))))

 

Я пока ещё в числе тех, кого ни треники, ни предвестники не посещают... Прям даже не знаю, радоваться или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при обходе стоматолог поставила печать "нуждается в санации". Потом я пломбы делала. А на второй обход специалистов меня Г не отправляла, сказала не надо. Получается, у меня так и осталась эта надпись в обменке... Получается меня тоже не в то отделение отправят?

у меня такая же запись,сказала врач после родов а теперь не пойму на что это влияет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, с рождением сыночка тебя!!! Крепкого здоровья и восстановления!

 

А я вам писала ранее, что чистка без наркоза -частая практика(((

 

У ребенка доплером чсс 155-165 . впервые за все время такие высокие цифры. Спросила про шевеления, а они когда чаще, когда реже. В пн на ктг чсс было 145. Переживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Акулиша, у меня с 30 недель опустился и ковыряется прям на самом низу. и прострелы иногда бывают, спину бывает тянет, но не часто и по ночам в основном. Надеюсь еще ходить))

 

 

да я тоже вроде не паникую.. просто сижу и жду.. как говорит моя мама - ты сразу поймешь что это ОНО!.. НО при этом сама панику и наводит, звоня и спрашивая что да как и ходила ли я к врачу))) муж при каждом моем ойке готов в роддом отправить))) а я само спокойствие!! просто интересно получается.. сидишь и ждешь.. кроха брыкается, а я счастливая будущая мама))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...