Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Аленький_Цветочек, у нас готовят всё пока ты в родзале. Разложился один раз - и все, живёшь до самой выписки спокойно, без всяких переездов.

 

так а у нас никакие вещи нельзя с собой в родзал, а приемные часы когда привезут только с 16-19.. поэтому тут тоже только один раз раскладываешься-уже в палате

 

у нас снимают ВСЁ золото и забирают все вещи. с собой телефон, вода, халат тапки полотенце.

всё остальное потом только разрешают довозить!!!

золото возвращают уже после родов-а так на них даже крестик и пр не разрешают-просто не пропускают дальше приемного пока не снимешь-хоть ты убейся, что не снимешь-не пустят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bezdna111, Ну я думаю сильных неудобств это не вызовет, после родов и выкинуть можно) я на послеродовое обычные свои шлепки беру, в них только в душ ходить же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настю и Иру поздравляю с рождением малышей! Здоровья им и спокойных почек!

Когда на сохранении лежала девочку чистили после ЗБ, потом привезли на скорой повторно - оказалось плохо вычистили. Она отказалась от наркоза, типа часто вредно и ей наживую все это делали. После чистки она целый день проплакала, так больно было видно. Бедные мы женщины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настю с рождением Матвейки!!!!!

 

Шарлымчик, и тебя с Днем Варенья! :) Пусть всё у вас будет хорошо и быстрее Настену отдадут!

 

 

 

Про вещи. В роды у нас кажется ничего не надо кроме документов.

Так как ночнушку выдают, клизма бесплатно, на ноги бахилы операционные... Водичку можно взять с собой, наверное даже нужно, но не знаю пропустят ли. А так в стаканчике приносят если пить хочется.

 

Вещи свои собираешь и надо сразу отдать кому-нибудь. Либо убирают в ящик на ключ запираемый, если имеется свободный. Там также хранятся вещи тех, кто на сохранке лежат.

 

Пакеты лучше сразу все с собой везти, по крайней мере у нас так. Главное подписать фамилию и.о. на большой бумажке и вложить в каждый пакет. И тогда как отрожаешься у нас пакеты в палату медсестра поднимает (типа как передачки).

Но можно конечно и потом с кем нибудь передать, так как всё равно у нас ночнушки дают роддомовские и первые сутки надо с пеленкой ходить, но мне спокойнее было, когда всё есть рядом сразу. Тем более попить допустим если с родов ничего не осталось, а хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойных почек я имела ввиду.

 

Блин, ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручайте, я туплю сильно. Пакеты нужны майкой или обычные подойдут?

Такие

Ссылки скрыты.

или такие?

 

Всю бошку сломала :(

 

В смысле в роддом. Не помню какие в тот раз брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka22, почек тоже вполне актуально :D

 

pes2702, имхо, лучше второй вариант, чтоб не шелестеть ))) и повместительнее )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, у вас не сумки прозрачные требуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя родила 17.11 на сроке 36,6 недель.

3800 и 54 см)

 

Бутузик замечательный)))

поздравляю!!!

 

А у нас сегодня на белорусском форуме девочка из Декабрят родила на сроке 34.2 недели. :girl_wacko: Отошли воды и меньше чем через час родила, вторые роды. Малышка в реанимации, вес 2600. Дата родов у нее была 28 декабря :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Мне сестра про вторые говорила, я буду в пакеты с магазинов одежды собираться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я второй тип пакета взяла, тока большой, а внутри все в прозрачных, на всякий, это послеродовой, в роды обычный совсем, инканто по-моему)))

Я беру в роды туалет бумагу, танки, подгуз, воду, гигиен помады надо ли и вроде все, сначала сложила чепчики и носочки, а не надо, завтра выложу

 

Танкитапки в смысле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, куда без танков то :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне так хочется борщика. Вот чтобы со сметанкой. А его нет...а хочется, просто не могу. только вы можете понять. Может, сгонять с мужем в кафе какое? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, мне сегодня тоже борща охота весь день. А готовить лень)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, да и не из чего. да и готовить его часа три.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, вот-вот. Мне еще муж ищ Питерских кафешек фотки шлет, травит мне душу вкусняшками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне так хочется борщика. Вот чтобы со сметанкой. А его нет...а хочется, просто не могу. только вы можете понять. Может, сгонять с мужем в кафе какое? :Crazy:

крик души))) если муж не против, конечно сгоняйте))) потом с малявкой врядли можно будет так сорваться)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне так хочется борщика. Вот чтобы со сметанкой. А его нет...а хочется, просто не могу. только вы можете понять. Может, сгонять с мужем в кафе какое? :Crazy:

 

раздразнила)) завтра придется идти за продуктами и делать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала наша колыбелька jetem dream blue summer ах какая красивая) собирать не стали пока. Купили за 3800 уже 5440 там же

 

Я вкусный борщ ем в пироговом дворике)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу грибной суп крем... Надо будет завтра куда нибудь зайти поесть его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига вы дразнилочки )))

обычно я как то спокойно к вашим изяществам, но блин борща реально очень захотелось...

а еще драников картофельных со сметанкой белорусской развесной (я др ее беру)...ой блин вкуснятина!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто курил до беременности .? После рождения собираетесь продолжить? Я вот курила правда очень редко,как узнала сразу прекратила, интересно потянет после родов. ?? Всю беременность вообще не парилась как будто никогда не курила и даже не тянуло...

Если мало курила, может, и не потянет. Тем более, если говоришь, что не парилась во время Б.

Я вот 10 лет активно была пристрастна. Узнала о беременности, выкурила последнюю, на прощание, так сказать и вот спустя 7 месяцев всё еще хочется. Думаю, докормлю, выпью шампусика и выкурю сигаретку))) не смогу устоять!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу грибной суп крем... Надо будет завтра куда нибудь зайти поесть его.

 

вот тоже хочу...но я не крем суп а просто грибной )))

сделаю завтра :) грибов море запасено...

я не верю в этот бред про то что беременным нельзя грибы, нельзя суши, нельзя шить вязать и руки вверх держать (шторы вешать и пр.)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю домашний только борщ)) в кафе вообще не люблю хотя может такие рестораны попадались,ну в принципе я даже у родственников не ем борщ толькой свой, или мамин )) вот такой бзик, я кстати на прошлой недели варила с большим удовольствием кстати ела ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Думаю, докормлю, выпью шампусика и выкурю сигаретку))) не смогу устоять!

 

ага, а потом не сможешь устоять еще и еще (тк уже организм почувствует твою первую)...и в итоге присоединишься к мамочкам с коляской и сигаретой? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...